Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Почему последнее время женщины всё реже носят чёрные колготки и юбки???

Автор Суматранский тигр, сентября 11, 2021, 15:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alant

Цитата: Драгана от сентября 14, 2021, 09:59
Цитата: alant от сентября 14, 2021, 01:11
А сейчас они надевают огромные кроссовки под юбку или платье. Выглядит ужасно, но кого интересует мое мнение?!
Смотря какие кроссовки, смотря какое платье или юбка. Я несколько раз ходила в кроссовках (не здоровенных, обычных) с длинной прямой юбкой в августе. Ну а в чем еще идти, когда утром было +14, а днем +26? В коротком платье и босоножках - утром холодно, в джинсах и кроссовках или закрытых туфлях - днем жарко. А так вроде как нормально.
В любых туфлях  :)
Я уж про себя молчу

Драгана

Цитата: alant от сентября 14, 2021, 12:43
Цитата: Драгана от сентября 14, 2021, 09:59
Цитата: alant от сентября 14, 2021, 01:11
А сейчас они надевают огромные кроссовки под юбку или платье. Выглядит ужасно, но кого интересует мое мнение?!
Смотря какие кроссовки, смотря какое платье или юбка. Я несколько раз ходила в кроссовках (не здоровенных, обычных) с длинной прямой юбкой в августе. Ну а в чем еще идти, когда утром было +14, а днем +26? В коротком платье и босоножках - утром холодно, в джинсах и кроссовках или закрытых туфлях - днем жарко. А так вроде как нормально.
В любых туфлях  :)
Тогда днем было жарко. Плюс туфли - это на колготки (иначе можно ногу натереть), а в них днем таки можно было запариться.
Сейчас-то понятно, уже осень.

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

ta‍criqt

А ответ лежит в другой плоскости: просто чёрный, как и ярко-кислотные цвета перестали считаться иконно-стильными. Сейчас реабилитирован горошек, цветочек и прочий сельхозяйственный принт.

alant

Цитата: Драгана от сентября 14, 2021, 13:27
Цитата: alant от сентября 14, 2021, 12:43
Цитата: Драгана от сентября 14, 2021, 09:59
Цитата: alant от сентября 14, 2021, 01:11
А сейчас они надевают огромные кроссовки под юбку или платье. Выглядит ужасно, но кого интересует мое мнение?!
Смотря какие кроссовки, смотря какое платье или юбка. Я несколько раз ходила в кроссовках (не здоровенных, обычных) с длинной прямой юбкой в августе. Ну а в чем еще идти, когда утром было +14, а днем +26? В коротком платье и босоножках - утром холодно, в джинсах и кроссовках или закрытых туфлях - днем жарко. А так вроде как нормально.
В любых туфлях  :)
Тогда днем было жарко. Плюс туфли - это на колготки (иначе можно ногу натереть), а в них днем таки можно было запариться.
Сейчас-то понятно, уже осень.
Натереть с носками?
Я уж про себя молчу


Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

alant

Цитата: Vesle Anne от сентября 14, 2021, 14:35
Цитата: alant от сентября 14, 2021, 14:29
Не служили вы  армии, вот где неудобная обувь  :)
вы пробовали ходить на каблуках? :)
Это запрещенный прием.  :stop:
Мы говорили о туфлях без каблуков.
Я уж про себя молчу

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

alant

Цитата: Vesle Anne от сентября 14, 2021, 14:38
Так такие сложнее найти приличные. Страшны в массе своей, что армейские сапоги.
Ну были всякие балетки, лодочки т.п.
Я уж про себя молчу

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль


Vesle Anne

кроссовки в массе своей удобны :) И как они выглядят уже пофиг
(Но я с юбкой/платьем предпочитаю кеды :) )
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

alant

Цитата: Vesle Anne от сентября 14, 2021, 14:48
кроссовки в массе своей удобны :) И как они выглядят уже пофиг
(Но я с юбкой/платьем предпочитаю кеды :) )
Без носок?
Я уж про себя молчу

злой

Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

KW

Цитата: злой от сентября 14, 2021, 15:36
Цитата: alant от Без носок?
И без чулков!
Как насчёт бюстгальтера?

Цитата: Драгана от сентября 14, 2021, 09:57
Меньше рисков, что чулки сползут
Классические чулки к поясу крепятся, насколько я помню.  (Или такое уже совсем не носят?)

Цитата: Vesle Anne от сентября 14, 2021, 14:35
вы пробовали ходить на каблуках? :)
Я ходил в начале 80-х, тогда было модно. Не на шпильках конечно, но сантиметров 5-8 были тогда мужские каблуки. С непривычки тяжело, а потом даже быстро бегать удавалось. Потом как-то резко мода прошла и уже не возвращалась.

alant

Я уж про себя молчу

Драгана

Цитата: alant от сентября 14, 2021, 14:28
Натереть с носками?
Кроссовки носятся на носки, туфли - на колготки. Туфли на носки с юбкой - это что-то из далекого ретро, сейчас так однозначно не ходят. Существуют туфли, которые по идее можно носить на голые ноги и при этом не будут натирать, но у меня не такие, я их на колготки или капроновые носки с джинсами/брюками ношу.

Цитата: KW от сентября 14, 2021, 18:13
Классические чулки к поясу крепятся, насколько я помню.  (Или такое уже совсем не носят?)
Думаю, в наше время такое существует только как эротическое белье. Но никак не как повседневная деталь одежды.

alant

Цитата: Драгана от сентября 14, 2021, 21:35
Цитата: alant от сентября 14, 2021, 14:28
Натереть с носками?
Кроссовки носятся на носки, туфли - на колготки. Туфли на носки с юбкой - это что-то из далекого ретро, сейчас так однозначно не ходят. Существуют туфли, которые по идее можно носить на голые ноги и при этом не будут натирать, но у меня не такие, я их на колготки или капроновые носки с джинсами/брюками .
Есть же обувь и не кроссовки, и не классические туфли, что-то между.
Я уж про себя молчу

alant

Цитата: Драгана от сентября 14, 2021, 21:35
Цитата: KW от сентября 14, 2021, 18:13
Классические чулки к поясу крепятся, насколько я помню.  (Или такое уже совсем не носят?)
Думаю, в наше время такое существует только как эротическое белье. Но никак не как повседневная деталь одежды.
Когда я захотел купить даме чулки с поясом, у меня ничего не вышло. В магазине есть только мелкие размеры такого белья, а в сексшопе это намного дороже.
Я уж про себя молчу

forest

Цитата: alant от сентября 14, 2021, 22:21
Цитата: Драгана от сентября 14, 2021, 21:35
Цитата: KW от сентября 14, 2021, 18:13
Классические чулки к поясу крепятся, насколько я помню.  (Или такое уже совсем не носят?)
Думаю, в наше время такое существует только как эротическое белье. Но никак не как повседневная деталь одежды.
Когда я захотел купить даме чулки с поясом, у меня ничего не вышло. В магазине есть только мелкие размеры такого белья, а в сексшопе это намного дороже.
Нашли что покупать даме . Даме надо покупать скалку и сковородку.

Драгана

Цитата: alant от сентября 14, 2021, 22:18
Есть же обувь и не кроссовки, и не классические туфли, что-то между.
Балетки. У меня в этом году их нет. Не покупала как-то. Так вышло из-за всей этой карантинной истории и нестабильного графика, когда то на удаленке, то в офисе, как попало, вообще из одежды покупала только самым минимум, по сути тремя футболками, одной юбкой (которую вообще не покупала, а нашла в шкафу со старых времен, когда еще у меня был как раз такой размер одежды) и одним платьем обошлась все эти летние месяцы. Шорты вообще сама сделала, старые джинсы обрезала - которые на коленках растянулись, а сверху были в порядке. И с одной парой босоножек. Хорошо еще кроссовки успела купить. Туфли у меня так-то тоже старые, убитые - но не стала покупать тоже, добью этой осенью вконец, все равно в них ходить не так много осталось, а куплю новые в следующем году. Если бы с удаленки не выгоняли, вообще могла бы обойтись одними шортами и двумя футболками. Так уж обстоятельства сложились. Я хоть и всегда была за минимализм и не страдала шмоточничеством, но раньше все равно было несколько побольше вещей и из одежды, и из обуви.


Цитата: alant от сентября 14, 2021, 22:21
Цитата: Драгана от сентября 14, 2021, 21:35
Цитата: KW от сентября 14, 2021, 18:13
Классические чулки к поясу крепятся, насколько я помню.  (Или такое уже совсем не носят?)
Думаю, в наше время такое существует только как эротическое белье. Но никак не как повседневная деталь одежды.
Когда я захотел купить даме чулки с поясом, у меня ничего не вышло. В магазине есть только мелкие размеры такого белья, а в сексшопе это намного дороже.
А как же вайлдберриз и озон? Давно покупаю там почти все. Не проверяла именно насчет чулок, но думаю, должны быть.

ta‍criqt

ЦитироватьНашли что покупать даме . Даме надо покупать скалку и сковородку.
— Скалкой и сковородкой — это слишком громко. А вот придушить капроном — это по-культурному.

alant

Цитата: Драгана от сентября 14, 2021, 22:39
Цитата: alant от сентября 14, 2021, 22:21
Цитата: Драгана от сентября 14, 2021, 21:35
Цитата: KW от сентября 14, 2021, 18:13
Классические чулки к поясу крепятся, насколько я помню.  (Или такое уже совсем не носят?)
Думаю, в наше время такое существует только как эротическое белье. Но никак не как повседневная деталь одежды.
Когда я захотел купить даме чулки с поясом, у меня ничего не вышло. В магазине есть только мелкие размеры такого белья, а в сексшопе это намного дороже.
А как же вайлдберриз и озон? Давно покупаю там почти все. Не проверяла именно насчет чулок, но думаю, должны быть.
Не понимаю, как можно покупать без примерки.
Я уж про себя молчу

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр