Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Как вы относитесь к песенным талант-шоу?

Автор SIVERION, января 27, 2019, 12:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Poirot

Толком не смотрел ни одного такого шоу. Так что "затруднился с ответом".
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Python

Из тех песенных шоу талантов, которые я имел несчастье видеть, у меня сложилось впечатление, что ничто их так не портит, как присутствие жюри. Просто невыносимо смотреть на это психологическое избиение и выслушивать, какие бездари участники конкурса, которым «не повезло». Если оценкой конкурсантов занимается действующая звезда, у нее неминуемо включится профессиональная ревность, если только она не увидит перед собой свою уменьшенную копию. Если это действующий продюссер, все решается за кулисами, остальных он будет топить. В результате, получаем школы клонов, которые окажутся никому не нужными, как только их клоноводы выйдут из моды.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр