Author Topic: Возраст женщины  (Read 306 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline From_Odessa

• Кожаный проказник
on: December 26, 2018, 22:01
В разных, может, и во всех (хотя сомневаюсь) культурах присутствует мысль о том, что женщину неприлично спрашивать о ее возрасте. И, в то же время, многим женщинам вроде бы не нравится этот вопрос. Я, конечно, примерно понимаю, почему дело обстоит так. Но не буду сейчас свои мысли озвучивать, хотел бы услышать мнение прекрасной половины нашего форума, а также и мужчин, которые захотят высказаться. Вопрос, собственно: почему все так, как я описал выше? :)
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (с)
Многие думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Ерунда. Футбол куда важнее (с) Б. Шенкли
Программирование - ещё один вид искусства (с) From_Odessa

Offline forest

Reply #1 on: December 27, 2018, 00:43
В разных, может, и во всех (хотя сомневаюсь) культурах присутствует мысль о том, что женщину неприлично спрашивать о ее возрасте. И, в то же время, многим женщинам вроде бы не нравится этот вопрос. Я, конечно, примерно понимаю, почему дело обстоит так. Но не буду сейчас свои мысли озвучивать, хотел бы услышать мнение прекрасной половины нашего форума, а также и мужчин, которые захотят высказаться. Вопрос, собственно: почему все так, как я описал выше? :)
Потому что женщина считает, что чем она старше тем менее привлекательна. Если женщину спросить сколько ей лет, и она не начнёт говорить , "у женщин о возрасте не спрашивают", и не станет уменьшать свой возраст, а ответит честно,  значит она реально чувствует себя молодой и привлекательной, а если нет, то значит в душе она уже старая, поэтому и скрывает свой реальный возраст

Offline Leo

Коммуниствующий ирредентист, нимфоман и однолюб, чувашефил, народный волонтёр верховного раввината. Смотрит «Эхо Москвы» и обожает несчастных животных.

Offline Авишаг

Reply #3 on: December 27, 2018, 08:47
Если женщину спросить сколько ей лет, и она не начнёт говорить , "у женщин о возрасте не спрашивают", и не станет уменьшать свой возраст, а ответит честно,  значит она реально чувствует себя молодой и привлекательной
Привлекательной себя никогда не чувствовала, но правдиво ответить на этот вопрос мне это не мешало, хотя в 37 уже некоторый дискомфорт ощущаю :)

Offline Easyskanker

Reply #4 on: December 27, 2018, 11:29
Добавьте пожалуйста вариант для мужчин, которые хотят посмотреть результат.

Offline Lodur

Reply #5 on: December 27, 2018, 11:38
Там же кнопочка под голосованием есть: "Посмотреть результаты". Возможности проголосовать не лишает, если что. Только что проверил.
If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite.

Offline Валер

Reply #6 on: December 27, 2018, 15:18
Там же кнопочка под голосованием есть: "Посмотреть результаты". Возможности проголосовать не лишает, если что. Только что проверил.
На все варианты ответов здесь может не хватить дам...

Offline Fox123

Reply #7 on: January 7, 2019, 22:09
Мне может быть неприятен такой вопрос, потому что возраст подразумевает определенные достижения (в плане семьи, карьеры), более "солидную" манеру поведения. И если я этому не соответствую, возникает дискомфорт. Если же вопрос чисто формальный (вроде анкетных данных), то мне пофиг.
P.S. Исправлено.

Offline From_Odessa

• Кожаный проказник
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (с)
Многие думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Ерунда. Футбол куда важнее (с) Б. Шенкли
Программирование - ещё один вид искусства (с) From_Odessa

Offline Fox123

Reply #9 on: January 7, 2019, 22:14
А, хотела написать "без разницы", а потом коротко написала "пофиг" ;D

Offline zwh

Reply #10 on: January 8, 2019, 10:15
А, хотела написать "без разницы", а потом коротко написала "пофиг" ;D
А, ну это еще ладно, а то я уж было подумавши, шо там не и "фиг" вовсе был...

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: