Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Мысли, чувства, переживания

Автор Виоленсия, июня 4, 2018, 23:39

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Awwal12

Цитата: Виоленсия от сентября 10, 2018, 22:31
Это же была смесь водки с крепкой настойкой, и закуски не было никакой. Да я бы не успела закусить - организм оттолкнул эту гадость сразу.
"Ну вы, блин, даёте." (с) :)
Цитата: Виоленсия от сентября 10, 2018, 22:32
Цитата: Easyskanker от сентября 10, 2018, 22:19
Вам нужен более благородный напиток :)
Шампанское люблю. Да вообще, в принципе, вина, особенно сладкие (ну кто бы сомневался), люблю.
Аналогично. Но шампанское не перевариваю - наше нынешнее, по крайней мере. Хотя в целом к игристым винам отношусь благосклонно.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Vesle Anne

Цитата: Виоленсия от сентября 10, 2018, 22:32
Шампанское люблю.
кто ж его не любит?
Цитата: Виоленсия от сентября 10, 2018, 22:33
Ну их, они невкусные.
так берите вкусные закуски :)
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от сентября 10, 2018, 22:34
Цитата: Виоленсия от сентября 10, 2018, 22:31
Это же была смесь водки с крепкой настойкой, и закуски не было никакой. Да я бы не успела закусить - организм оттолкнул эту гадость сразу.
"Ну вы, блин, даёте." (с) :)
Это всё парни какие-то пришли и испортили нам игру. :(
Offtop
Не могу ответить одним сообщением. Что там с моей технической проблемой?  :???

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от сентября 10, 2018, 22:34
Цитата: Виоленсия от сентября 10, 2018, 22:32
Цитата: Easyskanker от сентября 10, 2018, 22:19
Вам нужен более благородный напиток :)
Шампанское люблю. Да вообще, в принципе, вина, особенно сладкие (ну кто бы сомневался), люблю.
Аналогично. Но шампанское не перевариваю - наше нынешнее, по крайней мере. Хотя в целом к игристым винам отношусь благосклонно.
"Абрау-Дюрсо", как по мне, очень вкусное. Но не очень дешёвое.

Виоленсия

Цитата: Vesle Anne от сентября 10, 2018, 22:41
так берите вкусные закуски :)
Сопьюсь так.  :negozhe:
Кстати, а виски с колой - это вкусно?

Poirot

Цитата: Виоленсия от сентября 10, 2018, 23:06
Кстати, а виски с колой - это вкусно?
Не пробовал. Ром с колой - ок.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Цитата: Виоленсия от сентября 10, 2018, 23:06
Кстати, а виски с колой - это вкусно?
На вкус и цвет... Пробовал мешать водку с колой - имхо, изрядная гадость получается. Не думаю, что нотки виски и даже наличие льда что-то тут радикально изменят.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Vesle Anne

Цитировать
Кстати, а виски с колой - это вкусно?
не пробовала. Обычно ром с колой мешают
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Vesle Anne

ЦитироватьНо шампанское не перевариваю - наше нынешнее, по крайней мере. Хотя в целом к игристым винам отношусь благосклонно
я, помню, из Франции привозила натуральное шампанское. Просто нектар
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Easyskanker

Цитата: Виоленсия от сентября 10, 2018, 23:06Кстати, а виски с колой - это вкусно?
Это все равно как к лотус эсприт приделать зад от девятки.

Vesle Anne

Виоленсия, приезжайте в Москву, я тут местечко знаю, где вкуснющий грушевый сидр  :UU:
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Poirot

Цитата: Vesle Anne от сентября 10, 2018, 23:34
Виоленсия, приезжайте в Москву, я тут местечко знаю, где очень вкусный грушевый сидр  :UU:
Никак на Большой Ордынке?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Виоленсия

Цитата: Vesle Anne от сентября 10, 2018, 23:34
Виоленсия, приезжайте в Москву, я тут местечко знаю, где очень вкусный грушевый сидр  :UU:
О, сидр - тоже хорошо. :)
Но до Москвы я не доберусь, не пустят.  :'(

Lodur

Цитата: Виоленсия от сентября 10, 2018, 22:32Шампанское люблю. Да вообще, в принципе, вина, особенно сладкие (ну кто бы сомневался), люблю.
Я бы сомневался. :-[
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Виоленсия

Цитата: Lodur от сентября 10, 2018, 23:37
Цитата: Виоленсия от сентября 10, 2018, 22:32Шампанское люблю. Да вообще, в принципе, вина, особенно сладкие (ну кто бы сомневался), люблю.
Я бы сомневался. :-[
Не сомневайтесь. У 97% сколько-нибудь сладких продуктов, попавших в мои руки, ни единого шанса уцелеть.  :eat:

Vesle Anne

ЦитироватьНикак на Большой Ордынке?
на Чистых прудах
ЦитироватьО, сидр - тоже хорошо.
не просто сидр, а вкуснющий сидр :)
(Ну и, видимо, обнимашки. У нас двое москвичей в очереди, вряд ли они пропустят такое событие. А я ехидно буду фоткать  ;D)
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Lodur

Цитата: Виоленсия от сентября 10, 2018, 23:39Не сомневайтесь. У 97% сколько-нибудь сладких продуктов, попавших в мои руки, ни единого шанса уцелеть.  :eat:
Так я ж сомневаюсь потому, что мне сладкие вина, типа кагора, никогда не нравились. (Хотя вина - единственный из алкогольных напитков, который вообще когда-либо по-настоящему нравился). Хотя сладкое тоже люблю.
Понимаю, что вкусы у всех разные, но... ::)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

asiaron

Цитата: Виоленсия от сентября 10, 2018, 23:39
Не сомневайтесь. У 97% сколько-нибудь сладких продуктов, попавших в мои руки, ни единого шанса уцелеть.  :eat:
А 3 процента на диету?

Сидр это тема, мне ещё нравится вишневое пиво
Предпочитаю обращение на ты

По-Чешски "Pozor" - внимание,
А по-Русски "Позор" - ганьба,
Это значитъ, господа,
Что славистика - [ценз.]ня.

Виоленсия

Цитата: asiaron от сентября 10, 2018, 23:44
Цитата: Виоленсия от сентября 10, 2018, 23:39
Не сомневайтесь. У 97% сколько-нибудь сладких продуктов, попавших в мои руки, ни единого шанса уцелеть.  :eat:
А 3 процента на диету?
Сидр это тема, мне ещё нравится вишневое пиво
На диету 100%. Не будем о грустном.  :'(
Вишнёвое пиво? Was ist das?

Poirot

Если что, я имел в виду эту сидрерию:

http://asador.ru/bar/
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Виоленсия

Цитата: Vesle Anne от сентября 10, 2018, 23:43
не просто сидр, а вкуснющий сидр :)
(Ну и, видимо, обнимашки. У нас двое москвичей в очереди, вряд ли они пропустят такое событие. А я ехидно буду фоткать  ;D )
Вот вы на месте моих родителей отпустили бы дочь в Москву после таких сообщений?  ;D
(А так как она страдает жутким топографическим и просто кретинизмом, это вообще чревато.)

Виоленсия

Цитата: Lodur от сентября 10, 2018, 23:43
Цитата: Виоленсия от сентября 10, 2018, 23:39Не сомневайтесь. У 97% сколько-нибудь сладких продуктов, попавших в мои руки, ни единого шанса уцелеть.  :eat:
Так я ж сомневаюсь потому, что мне сладкие вина, типа кагора, никогда не нравились. (Хотя вина - единственный из алкогольных напитков, который вообще когда-либо по-настоящему нравился). Хотя сладкое тоже люблю.
Понимаю, что вкусы у всех разные, но... ::)
В моём случае исключения, которые я не люблю - не вина. :)

asiaron

Например
На изготовление 100 литров пива приходится приблизительно 13 килограмм вишни, которая очищается от косточек и выдерживается в ламбике (мацерируется). При этом пиво, заключённое в дубовые бочки, проходит процесс вторичного брожения за счёт находящегося в ягодах фруктового сахара. Наиболее подходящими для приготовления крика считается вишня сорта «Шарбек» (Schaarbeek), выращиваемая вблизи Брюсселя. Эти маленькие ягоды собираются только тогда, когда они уже начинают перезревать — тогда вишни имеют особо сильный аромат. Вишнёвый ламбик обычно ярко-красного цвета, с сильным вишнёвым запахом и крепостью от 5 % до 6 % алкоголя.
Предпочитаю обращение на ты

По-Чешски "Pozor" - внимание,
А по-Русски "Позор" - ганьба,
Это значитъ, господа,
Что славистика - [ценз.]ня.

Виоленсия

Цитата: asiaron от сентября 10, 2018, 23:49
Например
На изготовление 100 литров пива приходится приблизительно 13 килограмм вишни, которая очищается от косточек и выдерживается в ламбике (мацерируется). При этом пиво, заключённое в дубовые бочки, проходит процесс вторичного брожения за счёт находящегося в ягодах фруктового сахара. Наиболее подходящими для приготовления крика считается вишня сорта «Шарбек» (Schaarbeek), выращиваемая вблизи Брюсселя. Эти маленькие ягоды собираются только тогда, когда они уже начинают перезревать — тогда вишни имеют особо сильный аромат. Вишнёвый ламбик обычно ярко-красного цвета, с сильным вишнёвым запахом и крепостью от 5 % до 6 % алкоголя.
Заманчиво. Интересно было бы попробовать.

Poirot

Цитата: Виоленсия от сентября 10, 2018, 23:48
Вот вы на месте моих родителей отпустили бы дочь в Москву после таких сообщений?
Я тут одну сербку уламывал в Москву приехать. Года наверное с 2002. Боялась мафии, преступности и ещё чего-то. Приехала только в 2016-м. :)
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."