Автор Тема: Мысли, чувства, переживания  (Прочитано 134883 раз)

Оффлайн mnashe

• Administrator
  • *
Тем не менее Мнаше от её эксприментов удар может хватить, а кроме него форум поддерживать некому...
Я уже почти привык :) как та кобыла

Никаких экспериментов не предполагалось, просто пообниматься хотелось.
Ага. Тяжело кинестетикам без обнимушек :(
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Оффлайн From_Odessa

• Кожаный проказник-алигатор
Как раз лет 8 назад у нас в школе было страшно популярно среди старшеклассниц (целовались и между собой, и с парнями)
Я в свои школьные годы, да и позже, регулярно наблюдал, как девушки при встрече целуются в губы. С парнями - поцелуй в щеку, как уже писал, даже вчера это видел. Конкретно в моём классе этого вроде бы почти не было, а из девушек со мной так никто не вел себя при приветствии, видимо, просто ощущая, что я не настроен так делать. Как вот и в Вашем случае:

проходит один альфа-чувак из нашего класса: всех перецеловал, а со мной поздоровался за руку.
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (с) М. Фоменко
Многие думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Ерунда. Футбол куда важнее (с) Б. Шенкли
Программирование - ещё один вид искусства (с) From_Odessa
Ничто не делает ужин таким вкусным, как отсутствие обеда (с) М. Жванецкий

Оффлайн Виоленсия

• Blogger
  • *
  • К тебе приходит песец
Как раз лет 8 назад у нас в школе было страшно популярно среди старшеклассниц (целовались и между собой, и с парнями)
Я в свои школьные годы, да и позже, регулярно наблюдал, как девушки при встрече целуются в губы.
Не, такого уже не было. Это для меня уже за гранью личного.

Оффлайн Awwal12

• Super Moderator
  • *
но мне безо всякой культурной гомофобии свойственна эмоциональная сдержанность на людях и избегание физического контакта.
У тебя мужские мозги и северные гены. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Оффлайн Nevik Xukxo

Я в свои школьные годы, да и позже, регулярно наблюдал, как девушки при встрече целуются в губы.
Я такое только раз помню в своём классе. Сидим в классе на перемене, ждём урок биологии - и две такое вот выкинули; и, кажется, никто и не заметил. :o

Оффлайн Poirot

всех перецеловал, а со мной поздоровался за руку.
:D
"Wer fremde Sprachen nicht kennt, weiß nichts von seiner eigenen". (c)

Оффлайн Easyskanker

Spoiler: Несколько шокирующий ответ Чукче ⇓⇓⇓

Оффлайн mnashe

• Administrator
  • *
Или вы друзей-подруг при встрече не обнимаете?
Нет. И вообще.... Кажется, мало кто из русских обнимает кого-либо, кроме близких родственников. Мы ж не сицилийцы какие.
Вас к казахам надо. У нас даже при рукопожатии обнимаются.
Израиль в этом смысле интересное место. Здесь огромное культурное разнообразие. И весьма эмоциональные и обнимучие, но при этом сдержанные в межполовом контакте евреи из арабских стран и Средней Азии. И высокосветские европейские (в частности, советские) эмм… (евреи? но этого никак не видно в их облике), цеременно обнимающие и целующие в щёку при встрече и расставании любой пол, но больше противоположный. И совершенно холодные, с мраморными лицами (особенно у женщин) литваки, где даже между женщинами очень сдержанное проявление эмоций, тем более между мужчинами, а уж о межполовом, даже между родственниками на людях, и мысли нет. И куча промежуточных вариантов любого вида.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Оффлайн Виоленсия

• Blogger
  • *
  • К тебе приходит песец
Я такое только раз помню в своём классе. Сидим в классе на перемене, ждём урок биологии - и две такое вот выкинули; и, кажется, никто и не заметил. :o
А в каком году это было? Интересно, практикуются ли ещё так же широко поцелуи при встрече среди подростков?

Оффлайн Nevik Xukxo

А в каком году это было?
Или 1998-1999 или 1999-2000 учебный год, скорее второе, точно не помню. :what:

Оффлайн Виоленсия

• Blogger
  • *
  • К тебе приходит песец
всех перецеловал, а со мной поздоровался за руку.
:D
Да, выглядело забавно, зато позволяло отделиться от серой массы. Ну, в 13 лет мне так казалось. Сейчас, конечно, приятнее, когда во мне видят девушку (хотя целоваться с парнем, который при тебе перечмокал целый гарем девиц, как-то не очень).

Оффлайн Awwal12

• Super Moderator
  • *
Spoiler: Спрячу, а то Рокки с Меншем ещё и эту тему поднимут ⇓⇓⇓
Темиртау и прочие наукограды рассматривать как стандарт всё-таки вряд ли стоит...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Оффлайн From_Odessa

Не, такого уже не было. Это для меня уже за гранью личного.
Вот насчёт "уже" тут интересно было бы разобраться. Для одной из моих бабушек это выглядело непривычно. То есть, в годы её молодости (1950-1960-е примерно) такого, видимо, не было. Вообще, наблюдалось ли это при СССР массово?
Многие думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Ерунда. Футбол куда важнее (с) Б. Шенкли

Оффлайн Виоленсия

• Blogger
  • *
  • К тебе приходит песец
А в каком году это было?
Или 1998-1999 или 1999-2000 учебный год, скорее второе, точно не помню. :what:
А, понятно. А в каком по счёту классе это было (примерно)?

Оффлайн Nevik Xukxo

А в каком по счёту классе это было (примерно)?
Выпускной или перед ним. :-\

Оффлайн From_Odessa

Vesle_Anne

По Вам точно судить о массовых явлениях не стоит, так как Вы явно относитесь к нестандартным девушкам, да и к нестандартным людям тоже) Плюс для Вас, по-моему, нехарактерно бездумное следование массовым тенденциям, в Вас редко просыпается стадныц инстинкт, и даже, напротив, есть некоторый элемент бунтарства и нежелания следовать моде. Так мне кажется, может быть, я сильно ошибаюсь. Если ошибаюсь - простите.

Оффлайн Авишаг

Темиртау и прочие наукограды рассматривать как стандарт всё-таки вряд ли стоит...
:E: :E:

Авваль жжёт.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Оффлайн Виоленсия

• Blogger
  • *
  • К тебе приходит песец
А в каком по счёту классе это было (примерно)?
Выпускной или перед ним. :-\
Это вы что, получается, старше Авваля? Или ровесник?

Авваль жжёт.
Пожалуйста. Не надо эту тему развивать.

Оффлайн From_Odessa

Выпускной или перед ним.
У нас с Вами, значит, они близки по времени? Мой последний учебный год - 2001/2002.

Оффлайн Poirot

Это вы что, получается, старше Авваля? Или ровесник?
Вечно молодой, вечно пьяный.
"Wer fremde Sprachen nicht kennt, weiß nichts von seiner eigenen". (c)

Оффлайн Виоленсия

• Blogger
  • *
  • К тебе приходит песец

Авваль жжёт.
Пожалуйста. Не надо эту тему развивать.

Оффлайн Awwal12

• Super Moderator
  • *
Это вы что, получается, старше Авваля?
Чуток старше, по идее.

Оффлайн Easyskanker

Выпускной или перед ним.
У нас с Вами, значит, они близки по времени? Мой последний учебный год - 2001/2002.
Мой 2002. Но 9 классов с пропущенным вторым.

Оффлайн From_Odessa