Author Topic: Френдзона  (Read 64479 times)

1 Member and 1 Guest are viewing this topic.

Online Iskandar

« Reply #4050on: December 6, 2018, 13:34 »
Впервые о нём услышал от московских девиц, пытающихся закадрить иностранцев.  :green:

Я тоже
Было время, когда, чтобы забыть об ужасах мира, грамматики брались за труднейшие вопросы. Ты слышал, что в те времена однажды риторы Габунд и Теренций пятнадцать дней и пятнадцать ночей дискутировали о звательном падеже к “я” и в конце концов подрались

Offline Валер

« Reply #4051on: December 6, 2018, 16:16 »
Список по-моему очень правильный. Служебные романы всегда не приветствовались. У меня самого возникали проблемы из-за них. С таким этикетом легко предотвратить подобные проблемы.
Можно ещё апартеид.

Online Leo

• Je suis Gilet Jaune!
« Reply #4052on: December 6, 2018, 17:42 »
Список по-моему очень правильный. Служебные романы всегда не приветствовались. У меня самого возникали проблемы из-за них. С таким этикетом легко предотвратить подобные проблемы.
Можно ещё апартеид.
по половому признаку?

Offline Валер

« Reply #4053on: December 6, 2018, 17:48 »
Можно ещё апартеид.
по половому признаку?
Ну да - от греха.

Online Leo

• Je suis Gilet Jaune!
« Reply #4054on: December 6, 2018, 17:57 »
Можно ещё апартеид.
по половому признаку?
Ну да - от греха.
тогда геев с мужиками тоже не сажать?

Offline Валер

« Reply #4055on: December 6, 2018, 18:00 »
Можно ещё апартеид.
по половому признаку?
Ну да - от греха.
А смысл?

Online Easyskanker

« Reply #4056on: December 6, 2018, 18:18 »
С геями тоже апартеид. А гетеросексуальных женщин отапартеидить от бисексуалок и лесбиянок.

Offline Upliner

• Blanklanugbesto
« Reply #4057on: December 6, 2018, 18:22 »
Можно ещё апартеид.
по половому признаку?
Ну да - от греха.
Что-то знакомое... Ах да, стальная крыса поёт блюз.
Мы, видите ли, винтили вентили аж квинтиллион раз!

Offline wandrien

« Reply #4058on: December 6, 2018, 18:24 »
С геями тоже апартеид. А гетеросексуальных женщин отапартеидить от бисексуалок и лесбиянок.
Что за дискриминация небинарных видов гендера и ориентации? Как насчёт тех, кто идентифицирует себя боевым вертолётом, влюбленным в утренний туман?
Умело сочетаю отсутствие каких-либо талантов с отсутствием жизненных целей.

Мне нечего сказать миру - я не разговариваю с вымышленными персонажами.

Ваша свобода находится здесь и сейчас, прямо под слоем эмоций.

Offline Python

• Aluarium agent
« Reply #4059on: December 6, 2018, 18:30 »
Что делать с бисексуалами и бисексуалками? Куда ни апартеидь — результат тот же. Держать их в одиночных камерах, что ли?..
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Online Leo

• Je suis Gilet Jaune!
« Reply #4060on: December 6, 2018, 18:35 »
Можно ещё апартеид.
по половому признаку?
Ну да - от греха.
А смысл?
шоб в грех не вводить

Online Easyskanker

« Reply #4061on: December 6, 2018, 18:38 »
Что за дискриминация небинарных видов гендера и ориентации? Как насчёт тех, кто идентифицирует себя боевым вертолётом, влюбленным в утренний туман?
Их тоже в апартеид, конечно же.

Что делать с бисексуалами и бисексуалками? Куда ни апартеидь — результат тот же. Держать их в одиночных камерах, что ли?..
Никаб на "момент" приклеить :smoke:

Всем.

Offline mnashe

• Administrator
  • *
« Reply #4062on: December 6, 2018, 19:49 »
Геев — сажать, определённо! :umnik:
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Offline Python

• Aluarium agent
« Reply #4063on: December 6, 2018, 19:52 »
Геев — сажать, определённо! :umnik:
Именно сажать, а не, скажем, каменовать?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Offline mnashe

• Administrator
  • *
« Reply #4064on: December 6, 2018, 20:05 »
Именно сажать, а не, скажем, каменовать?
Сажать, превентивно!
Чтобы не надо было потом каменовать :umnik:

А если серьёзно, ɦалаха запрещает уединение мужчины и женщины (начиная с 9 и 3 лет соответственно), но совершенно не требует подобных мер в отношении мужчин. Потому что даже если и есть у некоторых такая тяга, она не настолько сильна, чтобы двое не могли с собой совладать, как это нередко бывает у обычной пары.
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Offline Toman

« Reply #4065on: December 6, 2018, 22:08 »
Служебные романы всегда не приветствовались.
А какие ещё могут быть у взрослого человека (который старше, чем студент) в общем случае?
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Online Iskandar

« Reply #4066on: December 6, 2018, 23:40 »
А какие ещё могут быть у взрослого человека (который старше, чем студент) в общем случае?
Должен быть и кое-где есть институт сватовства.
Но обычно современные гибридно-целомудренно-традиционные сообщества предлагают только терпеть, а по части брачного обустройства ограничиваются общими словами.
Было время, когда, чтобы забыть об ужасах мира, грамматики брались за труднейшие вопросы. Ты слышал, что в те времена однажды риторы Габунд и Теренций пятнадцать дней и пятнадцать ночей дискутировали о звательном падеже к “я” и в конце концов подрались

Offline Валер

« Reply #4067on: December 6, 2018, 23:55 »
Должен быть и кое-где есть институт сватовства.
Но обычно современные гибридно-целомудренно-традиционные сообщества предлагают только терпеть, а по части брачного обустройства ограничиваются общими словами.
А кого сватать этим институтам? Человекоматериал-то всё тот же.

Online Iskandar

« Reply #4068on: December 6, 2018, 23:57 »
Я имею в виду, что истинно традиционное общество принуждает терпеть, но имеет механизм организации браков. Гибридные целомудренники просто предлагают терпеть ибо.

Offline Python

• Aluarium agent
« Reply #4069on: December 7, 2018, 00:01 »
Я имею в виду, что истинно традиционное общество принуждает терпеть, но имеет механизм организации браков. Гибридные целомудренники просто предлагают терпеть ибо.
Тогда мы приходим к выводу Томана, что «не терпеть» получается лишь у личностей с «преступными» склонностями, не видящими для себя ничего зазорного в том, чтобы нарушать правила, принятые для всех. Вариант с традиционным обществом подходит лишь для тех, кто в эти традиционные общества все еще интегрирован.

Offline Валер

« Reply #4070on: December 7, 2018, 00:02 »
 Что бы ни думали отдельные целомудренники, но их уже единицами считают. Ну может десятками..

Online Easyskanker

« Reply #4071on: December 7, 2018, 11:40 »
Через знакомых.

Offline piton

« Reply #4072on: December 7, 2018, 12:14 »
А если серьёзно, ɦалаха запрещает уединение мужчины и женщины (начиная с 9 и 3 лет соответственно),
Но как это в наше время осуществить на практике?
И что в этом плохого? Рассказываю ситуацию. Народ  вдруг свалил нах с пляжа. Кто на год, кто совсем. И остаюсь я на берегу с деушкой, православной, кстати.
Offtop
Потом она вышла замуж за такого же, так муж ей запретил отдых на море, мракобес.
Два дня социалистического общежития, потом моя явилась. Сразу отправились втроем на экскурсию.
 Норм  жы отдыхали, я костерок разводил, она еще подкармливала. Ночью ломится ко мне в палатку, якобы храпел. Но то клевета была, никогда в жизни не слышал, чтобы храпел.
Короче, Талмуд учит плохому. Неверно это, во всем дурное подозревать, что это за жизнь.
Попалось про языковой форум:
Од молдованина до фінна
На всіх язиках все мовчить,
Бо благоденствує! У нас
Святую Біблію читає
Святий чернець і научає

Online Lodur

« Reply #4073on: December 7, 2018, 12:16 »
Но то клевета была, никогда в жизни не слышал, чтобы храпел.
Даже если клевета и предлог - как вы услышите, что храпите, если в этот момент спите? :???
If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite.

Offline piton

« Reply #4074on: December 7, 2018, 12:18 »
как вы услышите, что храпите, если в этот момент спите? :???
Подозреваю, что уши у человека всегда открыты. Будильник же слышу.
Попалось про языковой форум:
Од молдованина до фінна
На всіх язиках все мовчить,
Бо благоденствує! У нас
Святую Біблію читає
Святий чернець і научає