Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Френдзона

Автор From_Odessa, мая 4, 2018, 22:28

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Виоленсия

Цитата: Iskandar от ноября 26, 2018, 20:40
Цитата: Python от ноября 26, 2018, 20:37
Цитата: Виоленсия от Таки да, я предлагаю удовлетворять себя самостоятельно, если надо.
Дело в том, что это не чисто физическая стимуляция нервных окончаний — обычно при этом парень еще и думает о чем-то интересном. Например, о девушке. Или о другой девушке...
Да ты чё... Это для неё слишком сложно  ;D
Чего тут сложного? Вы думаете, у женщин по-другому?

From_Odessa

Цитата: Iskandar от ноября 26, 2018, 20:20
Я вас и предостерегаю, что с таким настроем как у вас, им вполне может оказаться беспринципный альфа.
Эта опасность есть, Вы правы. Правда, проблема в том, что беспринципный альфа может оказаться в этой роди при самых разных настроях девушки.

Цитата: Iskandar от ноября 26, 2018, 20:30
Влюбитесь по-настоящему, ничего не остановит.
Ну это ещё вопрос. Тут Виоленсии, судя по всему, надо совсем голову потерять. Конечно, и это возможно.

Цитата: Iskandar от ноября 26, 2018, 20:30
Но если нет опыта настоящей любви, то можно влюбиться в кого не стоит...
Люди очень часто влюбляются безотносительно опыта. Влюбиться в беспринципного альфу может вообще любая женщина, которая умеет сильно влюбляться.

Цитата: Iskandar от ноября 26, 2018, 20:24
А опыта адекватно вести себя нету
Это важно, Вы правы. Тогда от себя попрошу (тем более, мне это и просто интересно): опишите, пожалуйста, как, на Ваш взгляд, Виоленсии надо адекватно вести себя с беспринципным альфой и как - с тем, кто будет её действительно любить.

forest

Цитата: Iskandar от ноября 26, 2018, 20:08
Цитата: forest от ноября 26, 2018, 20:06
Извините, я не понял, "недавун" это что такое?
Это когда не дают
Может и дали  бы, только он не просит.  Всё таки как не крути, большинство женщин считает, что мужчина должен сделать первый шаг.

Iskandar

Цитата: Виоленсия от ноября 26, 2018, 20:45
Вы думаете, у женщин по-другому?
То есть?
Принципиально не буду давать, а сама ещё и помечтаю о другом, раз секса нет? Круто...

Iskandar

Цитата: forest от ноября 26, 2018, 20:50
большинство женщин считает, что мужчина должен сделать первый шаг.
Они делают, их отшивают. Что тут такого? Се ля ва конкурентной среды...

Python

Цитата: Виоленсия от ноября 26, 2018, 20:45
Чего тут сложного? Вы думаете, у женщин по-другому?
Просто насколько для девушки может быть приемлимо, если фантазии парня при этом идут не в ту сторону — например, как бы она отреагировала, узнав, что парень фантазирует о ее лучшей подруге?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Iskandar

Как сказал Лео, все дамы делятся на три категории: 1) дам, 2) не дам 3) дам, но не вам.

У среднестатистического оленя каждая последующая категория ширше предыдущей.
У кого-то первая стремится к нулю. Такая вот се ля ва...

Виоленсия

Цитата: Python от ноября 26, 2018, 20:52
Цитата: Виоленсия от ноября 26, 2018, 20:45
Чего тут сложного? Вы думаете, у женщин по-другому?
Просто насколько для девушки может быть приемлимо, если фантазии парня при этом идут не в ту сторону — например, как бы она отреагировала, узнав, что парень фантазирует о ее лучшей подруге?
Я не про других, я про фантазировании о любимых. Смотря какая девушка, очевидно же. Кому-то нормально, меня бы такое задело.

Iskandar

Цитата: Python от ноября 26, 2018, 20:52
Цитата: Виоленсия от ноября 26, 2018, 20:45
Чего тут сложного? Вы думаете, у женщин по-другому?
Просто насколько для девушки может быть приемлимо, если фантазии парня при этом идут не в ту сторону — например, как бы она отреагировала, узнав, что парень фантазирует о ее лучшей подруге?
Я думаю, нормальная девушка никогда не позволит, чтобы её любимый в принципе растрачивал драгоценное влечение на что-то или, что хуже, кого-то ещё.
А если тебе влечение безразлично, то и будешь говорить: та хай дроче, грець йому

Python

Цитата: Виоленсия от ноября 26, 2018, 20:56
Цитата: Python от ноября 26, 2018, 20:52
Цитата: Виоленсия от ноября 26, 2018, 20:45
Чего тут сложного? Вы думаете, у женщин по-другому?
Просто насколько для девушки может быть приемлимо, если фантазии парня при этом идут не в ту сторону — например, как бы она отреагировала, узнав, что парень фантазирует о ее лучшей подруге?
Я не про других, я про фантазировании о любимых. Смотря какая девушка, очевидно же. Кому-то нормально, меня бы такое задело.
А если о девушке и ее подруге одновременно? :green:
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

forest

Цитата: Iskandar от ноября 26, 2018, 20:51
Цитата: forest от ноября 26, 2018, 20:50
большинство женщин считает, что мужчина должен сделать первый шаг.
Они делают, их отшивают. Что тут такого? Се ля ва конкурентной среды...
А чего вы хотели ? Это везде так. Окончил универ, хочешь устроится  на работу, а тебе заявляют "требуется с опытом работы", а опыта у тебя никакого .

Виоленсия

Цитата: Python от ноября 26, 2018, 20:59
А если о девушке и ее подруге одновременно? :green:
С этим к Томану. А если ваша девушка будет мечтать о вас и о вашем друге? Ой, с этим тоже. Но попытайтесь ответить.

Easyskanker

Цитата: forest от ноября 26, 2018, 21:02
А чего вы хотели ? Это везде так. Окончил универ, хочешь устроится  на работу, а тебе заявляют "требуется с опытом работы", а опыта у тебя никакого .
Дык работа это вам не школа. Если прям там обучаться начнете, то накосячите так, что мало не покажется.

Python

Цитата: forest от ноября 26, 2018, 21:02
Цитата: Iskandar от ноября 26, 2018, 20:51
Цитата: forest от ноября 26, 2018, 20:50
большинство женщин считает, что мужчина должен сделать первый шаг.
Они делают, их отшивают. Что тут такого? Се ля ва конкурентной среды...
А чего вы хотели ? Это везде так. Окончил универ, хочешь устроится  на работу, а тебе заявляют "требуется с опытом работы", а опыта у тебя никакого .
Давно заметил этот общий момент. Но если бы все было по-честному, то никто бы нигде не работал и все умирали бы девственниками.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Vesle Anne

Цитата: Python от ноября 26, 2018, 20:52
Просто насколько для девушки может быть приемлимо, если фантазии парня при этом идут не в ту сторону — например, как бы она отреагировала, узнав, что парень фантазирует о ее лучшей подруге?
тут возникает вопрос - а все ли у них хорошо в отношениях? Почему вдруг возникли такие фантазии?
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Валер

Цитата: Виоленсия от ноября 26, 2018, 20:56
Цитата: Python от ноября 26, 2018, 20:52
Цитата: Виоленсия от ноября 26, 2018, 20:45
Чего тут сложного? Вы думаете, у женщин по-другому?
Просто насколько для девушки может быть приемлимо, если фантазии парня при этом идут не в ту сторону — например, как бы она отреагировала, узнав, что парень фантазирует о ее лучшей подруге?
Я не про других, я про фантазировании о любимых. Смотря какая девушка, очевидно же. Кому-то нормально, меня бы такое задело.
А зря. Сексуальные фантазии параллельны как морали, так и романтическим теориям самого разного толка.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Iskandar

Цитата: Vesle Anne от ноября 26, 2018, 21:08
тут возникает вопрос - а все ли у них хорошо в отношениях? Почему вдруг возникли такие фантазии?
Знамо дело. Потому что (из категории) не дам.

Виоленсия

Цитата: Валер от ноября 26, 2018, 21:13
Цитата: Виоленсия от ноября 26, 2018, 20:56
Я не про других, я про фантазировании о любимых. Смотря какая девушка, очевидно же. Кому-то нормально, меня бы такое задело.
А зря. Сексуальные фантазии параллельны как морали, так и романтическим теориям самого разного толка.
Так зачем их тогда рассказывать вообще? Я бы поостереглась подобное рассказывать своему мужчине из опасения его задеть.

Драгана

Цитата: Iskandar от ноября 26, 2018, 16:32
Простите, до "мужа" вы собираетесь "полгода" держать кандидата в предбаннике. Да ещё и лезть к нему в предбаннике с "обнимашками".

Вы хотите свободных "обнимашек" в свободном мире, но такого издевательства обычно мужчины не выдерживают. Даже невротики викторианской Англии при своих любимых долгосрочных помолвочных предбанниках не позволяли хотя бы себе "обнимашек" да и виделись нечасто. Вы предлагаете (условно) каждодневно драконить мужика романтикой и обнимашками, но вы вообще физиологию мужскую представляете? Или слишком противно интересоваться?

Вы что ему эти полгода предлагаете? Дрочить или терпеть?
В 18-20 лет вполне нормально и не спешить с интимными отношениями, и многие как парни, так и девушки к этому относятся совершенно естественно. Ну да, кто хочет - тот дрочит, тут ничего особого нет. Это если уже так сказать, хорошо за 20 лет - там уже многих такой расклад не устроит. Но когда молодежь совсем еще молодая (пардон за тавтологию) - и что тут удивительного? Всему свое время.




Валер

Цитата: Виоленсия от ноября 26, 2018, 21:17
Цитата: Валер от ноября 26, 2018, 21:13
Цитата: Виоленсия от ноября 26, 2018, 20:56
Я не про других, я про фантазировании о любимых. Смотря какая девушка, очевидно же. Кому-то нормально, меня бы такое задело.
А зря. Сексуальные фантазии параллельны как морали, так и романтическим теориям самого разного толка.
Так зачем их тогда рассказывать вообще? Я бы поостереглась подобное рассказывать своему мужчине из опасения его задеть.
Да я и не говорил что о них нужно рассказывать. А так вообще в жизни чего только не бывает, люди разные же.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Iskandar


Виоленсия

Цитата: Валер от ноября 26, 2018, 21:35
Да я и не говорил что о них нужно рассказывать. А так вообще в жизни чего только не бывает, люди разные же.
Ну, изначальная реплика была ответом Пюфону, так что не знаю, что у него там за девушки и как они реагируют на фантазии с их подругами. Я просто попутно высказала своё отношение, и всё. Разные. Слишком даже.

Валер

Цитата: Виоленсия от ноября 26, 2018, 21:43
Цитата: Валер от ноября 26, 2018, 21:35
Да я и не говорил что о них нужно рассказывать. А так вообще в жизни чего только не бывает, люди разные же.
Ну, изначальная реплика была ответом Пюфону, так что не знаю, что у него там за девушки и как они реагируют на фантазии с их подругами. Я просто попутно высказала своё отношение, и всё. Разные. Слишком даже.
ИЧСХ, это нормально :)
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Lodur

Цитата: Jumis от ноября 26, 2018, 17:40А психология — есть. Вы ж первый ее методами тут и злоупотребляете, в частности ;)
Так он не сказал, что её нет. Он сказал, что это не наука. Ну, моё мнение по поводу всем известно. ::)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

forest

Цитата: Python от ноября 26, 2018, 21:05
Цитата: forest от ноября 26, 2018, 21:02
Цитата: Iskandar от ноября 26, 2018, 20:51
Цитата: forest от ноября 26, 2018, 20:50
большинство женщин считает, что мужчина должен сделать первый шаг.
Они делают, их отшивают. Что тут такого? Се ля ва конкурентной среды...
А чего вы хотели ? Это везде так. Окончил универ, хочешь устроится  на работу, а тебе заявляют "требуется с опытом работы", а опыта у тебя никакого .
Давно заметил этот общий момент. Но если бы все было по-честному, то никто бы нигде не работал и все умирали бы девственниками.
Так на лбу у человека не написано, что он девственен. Так что неизвестно, какой процент населения умирает ,ни разу не занявшись сексом