Author Topic: Френдзона  (Read 30425 times)

3 Members and 5 Guests are viewing this topic.

Offline Виоленсия

« Reply #1450on: July 12, 2018, 01:14 »
Молодёжи мужского пола из Краснодара/края/Адыгеи/других сколько-нибудь досягаемых для меня мест Юга России нет и не предвидится. :(
У вас же есть? Зачем вам?
Кто у меня есть?.. :???
Вредный жирный лис Человек, которому я, скорее всего, не нужна?..

Online From_Odessa

« Reply #1451on: July 12, 2018, 01:16 »
Python

Спасибо за ответы.

Ещё вот что, если можно: насколько у Вас большой опыт знакомства с девушками в реальности (реале) по своей инициативе? Есть ли опыт построения отношений на базе такого знакомства?

(руки человеку зачем?)
У меня - не для этого, так как я, как уже говорил, руки для этого использую от силы в 1% случаев) Но не будем углубляться)
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (с)
Многие думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Ерунда. Футбол куда важнее (с) Б. Шенкли
Программирование - ещё один вид искусства (с) From_Odessa

Offline VagneR

« Reply #1452on: July 12, 2018, 01:18 »
Вы серьёзно или это просто выплеск эмоций?
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Offline Виоленсия

« Reply #1453on: July 12, 2018, 01:21 »
Абсолютно серьёзно. Вы не читали блог?
Надо поговорить с ним, всё никак не соберусь.

Offline VagneR

« Reply #1454on: July 12, 2018, 01:30 »
Абсолютно серьёзно. Вы не читали блог?
Надо поговорить с ним, всё никак не соберусь.
Нет пока. Похоже, ваши отношения вышли на новый уровень.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Offline Виоленсия

« Reply #1455on: July 12, 2018, 01:35 »
Нет пока. Похоже, ваши отношения вышли на новый уровень.
На какой-то из нижних, да.
И не знаю, поднимутся ли снова.

Offline Upliner

• Blanklanugbesto
« Reply #1456on: July 12, 2018, 02:45 »
Томану наверное стоит поискать каких-нибудь неортодоксальных тантристов. Мы вот недавно практиковали следующее: несколько парней и девушек раздеваются, залазят на тапчан, гладят и массажируют друг друга. Я так понял для Томана это полноценный полиаморный секс. Но так как совсем неприличных вещей не творили, многие сие действо за измену не посчитают. Может Лодур подскажет, где в Москве такое можно найти?
Снова в ночь летят дороги, день в рассвет менять.
Кому чья, а мне досталась трасса Е-95! (Киев-Одесса!)

Online From_Odessa

« Reply #1457on: July 12, 2018, 03:23 »
Несколько не по теме, но раз она в э им топике поднималась...

Знаете, когда наступают проблемы, то одно из самых тяжелых переживаний для человека – это непонимание окружающих.

Мне иногда кажется, что человеку очень часто посылают испытания только для того, чтобы он поумерил свою гордыню и, бл*ть, наконец-то , снял свое белое пальто.

Ибо с состраданием на этой планете реально тяжко, и, похоже, его выдавали по дефицитным талонам.

Ко мне приходят люди с депрессиями, с тяжелыми эмоциональными выгораниями, переживших тяжелые события в жизни. Знаете, про что они чаще всего говорят? Про советы и мнения окружающих.

Про то, что мама сказала – “ты просто ленивая”. И что брат сказал, что “на тебе возить дрова можно.” И подруга написала, что нужно “просто найти мужика и все пройдет”. И в интернете на форуме психологов какая-то тетка написала, что нормальные люди по три работы и детей тянут, и ничего, только крепчают и внутри, и снаружи.. И вообще, что у тебя за проблемы? Вот у меня проблемы в три раза жирнее, и ничего, только лошадиный круп в мыле…

Нет, мои страдающие клиенты не обижаются и не жалуются, они спрашивают – “Может, я, действительно, просто того… симулирую, что мне хреново и хочется сдохнуть, и причем уже давно?”

Человек, при первом взгляде на которого профессионалу сразу понятно, что клиническая картина очевидна. Ослабление когнитивных функций и силы воли, снижение объема доступной энергии, что, вероятнее всего, суицидальные мысли уже присутствуют. Постоянная плаксивость, невозможность видеть варианты, сложности с принятием и воплощением решений. Психосоматика в полном объеме дополняет эту очевидную акварель.

Блин, да этим людям , чтобы пожарить яичницу, нужно собирать себя в кулак около часа, и это будет единственное осмысленное решение на сегодня. Только потому, что сейчас так работает мозг. Он сломался, топлива нет. Не надо пинать умирающую лошадь - ей нужно дать отдохнуть и отвезти к специалисту.

И при этом окружающие, близкие люди ведут себя так, что хочется брать их всех и принудительно вкалывать это состояние под кожу, в виде тестового режима. Давать всем это почувствовать – как это, жить, когда тебе отказал свой собственный мозг? Предали гормоны и нет сил на “просто жить”. Нет веществ в мозгу, чтобы просто даже думать!!!

Простите, но у меня просто нет слов… Я закипаю внутри от этой самовлюбленной дремучей тупости.. Когда все считают себя специалистами в той области, в которой ни хрена не смыслят. Думают, что депрессия – “это просто когда грустно”. Где моя бита, мне уже хочется бить и крушить все вокруг!!!

Депрессия – это не грусть!!!! Это болезнь!!! Которую нужно лечить! Такая же страшная, как диабет!! Вы же не предлагаете диабетику или человеку с проблемами с сердцем – просто забить на свою болячку, выкинуть таблетки, радоваться жизни и ничего с этим не делать?? Или и туда с советами лезете?

Ненавижу постоянные публичные осуждения всех тех людей, проблем которых ты не понимаешь. И почему то считаешь возможным написать об этом в соцсетях…

“Я осуждаю всех людей, которые не могут справиться со своими проблемами самостоятельно. Кто слаб, кто болен, кто в сложной ситуации, кому тяжело, кто выбрал быть один, кто не может пережить горя, кто не в состоянии простить предательство, кто не может заставить себя действовать” – говорят они.

Я не знаю, как отвечать на все это. Во мне тонны невыносимой боли за всех тех, кому отказали в поддержке все те, которые были друзьями.

Кому сейчас, временно, еще хорошо. До того, как оказаться на месте тех, кому отказали- еще годы.

Но Все мы там. Будем на месте слабых, отчаявшихся, и без поддержки.. Все мы будем хотеть только одного – понимания и сочувствия. Сидеть с протянутой рукой и просить – пожалуйста, я упал, помоги подняться… а в ответ слышать только смех - “Ты слабак, я никогда не окажусь на твоем месте..” Круг замкнется.

Я вас просто очень-очень прошу – перестаньте давать неработающие и опасные советы людям, это же невыносимо больно для человека, кому и так тяжело..

Просто скажите им - "я понимаю, что тебе тяжело. Я хочу помочь. Скажи мне, что я могу для тебя сделать?"

Практически под всем готов подписаться. Разве что не думаю,,что все обязательно это испытают. Даже уверен, что немало людей никогда не испытает. И хотя от их непонимания (да вот даже тут, на ЛФ) бывает очень больно, пусть лучше они и дальше не понимают, чем пройдут через это. Я даже сознаю, что некоторым это может быть полезно, но... Не желаю, нет. Не надо.

При этом мне-то как раз повезло, я счастливчик. У меня большинство родных и близких друзей понимает мои проблемы, другие готовы их принять. Я получаю огромную,моральную, а также иногда и материальную поддержку. Да, это не помогает пока глобально преодолеть проблемы, напротив, за прошедшие 15 лет они прогрессировали, прогрессируют и сейчас. Но если бы не большая поддержка, может, я бы вообще уже погиб бы. Так что мне даже стыдно, ибо я дооадываюсь, каков тем, у кого все окружение считает, что человек хочет сюсканья, а нужно с ним по-взрослому. Честно говоря, не представляю, как эти люди выдерживают даже не польтора десятка лет, а три-четыре года...

И, разумеется, если говорить лично про меня, все это никак не снимает и моей личной ответственности за произошедшее и происходящее.

Но, ежели говорить о цитате в целом, то разделяю все чувства и мысли её автора, хотя она профессиональный специалист в этой сфере, а я - нет.
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (с)
Многие думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Ерунда. Футбол куда важнее (с) Б. Шенкли
Программирование - ещё один вид искусства (с) From_Odessa

Online Toman

« Reply #1458on: July 12, 2018, 03:25 »
Мы вот недавно практиковали следующее: несколько парней и девушек раздеваются, залазят на тапчан, гладят и массажируют друг друга. Я так понял для Томана это полноценный полиаморный секс.
Ну я бы не сказал так. Я бы сказал, что это в общем случае всё-таки довольно специфическое (хотя, вероятно, и полезное, и приятное) мероприятие, которое в общем случае не противоречит полиаморной этике. Но само по себе оно может и не быть полиаморным, поскольку полиамория - это именно про любовь и отношения (в т.ч. долговременные), а не только про сексуальные/эротические мероприятия.
(Но вот идеологическая/религиозная база, которая под это подводится, может у меня вызывать, как минимум, серьёзные опасения - а так-то раздеваться и лапать представителей противоположного пола можно было бы и без всякой хитроумной и подозрительной идеологической/религиозной базы).

Но так как совсем неприличных вещей не творили, многие сие действо за измену не посчитают.
Но вот, к сожалению, я плохо себе представляю, как можно было бы при этом обойтись без "совсем неприличных вещей" - по крайней мере без долгой сложной тренировки. Безусловные рефлексы они же такие.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.

Offline Upliner

• Blanklanugbesto
« Reply #1459on: July 12, 2018, 03:33 »
Но само по себе оно может и не быть полиаморным, поскольку полиамория - это именно про любовь и отношения (в т.ч. долговременные), а не только про сексуальные/эротические мероприятия.
А что мешает таким мероприятям перерасти в полноценную любовь и отношения? И вообще, люди в таких компаниях как правило более свободных взглядов и моногамная мораль гораздо меньше ограничивает их. Думаю, если вам и искать где пару -- то среди таких.
Но вот, к сожалению, я плохо себе представляю, как можно было бы при этом обойтись без "совсем неприличных вещей" - по крайней мере без долгой сложной тренировки. Безусловные рефлексы они же такие.
Не понял, в чём сложность?

« Reply #1460on: July 12, 2018, 04:26 »
Раньше вроде Алекс Лесли что-то подобное проводил, я так понял он в последнее время отошёл от этих дел и даже пустил слух о собственной смерти...

Offline Авишаг

« Reply #1461on: July 12, 2018, 07:10 »
Мы вот недавно практиковали следующее: несколько парней и девушек раздеваются, залазят на тапчан, гладят и массажируют друг друга.
Кто такие «мы» и с какой целью «практиковали» вышеописанное?

« Reply #1462on: July 12, 2018, 07:17 »
Не понял, в чём сложность?
У Вас, наверно, есть некоторый опыт интимных отношений.
У Томана — нет. Для него было бы реально очень тяжело оставить всё на уровне того контакта, о котором Вы говорите.
Хотя, уверена, даже если и есть в Москве места таких «мероприятий», Томан туда не пойдёт (а психика найдёт, каким образом такие действия противоречат морали).

Offline Awwal12

• Super Moderator
  • *
« Reply #1463on: July 12, 2018, 08:37 »
Молодёжи мужского пола из Краснодара/края/Адыгеи/других сколько-нибудь досягаемых для меня мест Юга России нет и не предвидится. :(
Вам-то хоть значительно проще и целесообразнее в случае чего переехать в Москву, чем Пюфону с его украинским гражданством. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Offline Авишаг

« Reply #1464on: July 12, 2018, 08:41 »
Вам-то хоть значительно проще и целесообразнее в случае чего переехать в Москву
приглашаете? :)

Offline Iskandar

« Reply #1465on: July 12, 2018, 09:03 »
у кого все окружение считает, что человек хочет сюсканья, а нужно с ним по-взрослому.
Почему вы решили, что я не признаю и не осознаю ваши проблемы?
Любовь, да возвеличит тебя Аллах, по началу шутка, но в конце — дело важное. Однажды ночью я видел сон: в пустом бассейне две старые женщины плескали воду, как бы утоляя жажду бассейна. Сидя на краю пустого бассейна принцесса Самарканда смотрела своими большими глазами на красный гранат. Её пустынная песня вернула меня из моего сна, я проснулся.

Offline Авишаг

« Reply #1466on: July 12, 2018, 09:26 »
Почему вы решили, что я не признаю и не осознаю ваши проблемы?
Почему Вы решили, что эти слова обращены к Вам?

Offline Iskandar

« Reply #1467on: July 12, 2018, 09:28 »
Почему вы решили, что я решил, что они обращены ко мне?
Любовь, да возвеличит тебя Аллах, по началу шутка, но в конце — дело важное. Однажды ночью я видел сон: в пустом бассейне две старые женщины плескали воду, как бы утоляя жажду бассейна. Сидя на краю пустого бассейна принцесса Самарканда смотрела своими большими глазами на красный гранат. Её пустынная песня вернула меня из моего сна, я проснулся.

Offline Python

• Aluarium agent
« Reply #1468on: July 12, 2018, 09:35 »
Возможно я что-то пропустил, а что насчёт всяких сайтов знакомств?
На некоторых даже зарегистрирован. Но особой перспективы не вижу — чтобы получить что-то большее, чем дополнительное виртуальное общение, все равно нужно вложиться в формирование собственного виртуального образа. Что проще на каком-нибудь тематическом общательном ресурсе, как этот форум, где я могу показать себя не только как профиль с никому неинтересными биографическими данными, но и как участника различных обсуждений, имеющего определенный круг интересов. Здесь у меня положительный имидж, и, в принципе, я мог бы конвертировать его в реальные знакомства, будь на форуме девушки в пределах досягаемости в реале. На другом форуме у меня сложилась репутация примерно как здесь у Томана — правда, там и девушек в последнее время не наблюдается, все куда-то разбежались. Или еще, когда играл в травиан, мне тоже удавалась создать привлекательный образ: атакерский аккаунт — в сущности, альфа, девушки из альянса примерно так на меня и реагировали — пока физическое тело обрастало жиром и немытыми патлами.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Offline Авишаг

« Reply #1469on: July 12, 2018, 09:42 »
Почему вы решили, что я решил, что они обращены ко мне?
А почему Вы решили, что я решила, что Вы решили? …
 :)

Offline Iskandar

« Reply #1470on: July 12, 2018, 09:42 »
Потому что вы меня об этом спрашиваете

Offline Python

• Aluarium agent
« Reply #1471on: July 12, 2018, 09:52 »
Ещё вот что, если можно: насколько у Вас большой опыт знакомства с девушками в реальности (реале) по своей инициативе? Есть ли опыт построения отношений на базе такого знакомства?
С нуля на улице с совершенно незнакомой девушкой — никакого на самом деле (ну т.е. были ситуации, где я был почти готов начать общение, но так и не решился/слишком долго соображал/не мог ничего сказать от волнения).
Отношений на базе такого знакомства, естественно, тоже не было. Как, впрочем, и отношений в результате каких-либо других вариантов начала общения.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Offline Авишаг

« Reply #1472on: July 12, 2018, 09:56 »
Потому что вы меня об этом спрашиваете
Так Вы отреагировали на слова ФО, не обращённые к Вам лично, мол, а я не такой.

Online Vesle Anne

« Reply #1473on: July 12, 2018, 10:18 »
Та ладно... Просто на форуме лучше удается быть таким, как мне бы самому хотелось — в реальной жизни я скучен чуть более чем полностью.
что ты этим хочешь сказать, что на форуме ты притворяешься?
или может все-таки ты действительно умный и с хорошим чувством юмора, просто в реальной жизни не можешь настолько расслабиться, чтобы это продемонстрировать?
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Offline Python

• Aluarium agent
« Reply #1474on: July 12, 2018, 10:38 »
Та ладно... Просто на форуме лучше удается быть таким, как мне бы самому хотелось — в реальной жизни я скучен чуть более чем полностью.
что ты этим хочешь сказать, что на форуме ты притворяешься?
или может все-таки ты действительно умный и с хорошим чувством юмора, просто в реальной жизни не можешь настолько расслабиться, чтобы это продемонстрировать?
Скажем так, живое общение дается мне хуже, чем письменное — где я могу сформулировать мысль более четко, имея возможность подумать, перечитать написанное, вернуться к предыдущему предложению, что-то в нём добавить или убрать, и лишь после этого отправить. Реальное общение требует более быстрой реакции и не позволяет редактировать сказанное. Плюс интонация, мимика и пр. Ну и формат общения несколько другой — некоторые интересные вещи я даже не знаю как вклинить в устный разговор.

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: