Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Почему для людей такое большое значение имеет секс?

Автор Devorator linguarum, марта 15, 2018, 23:42

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

forest

Цитата: Bhudh от июня 23, 2021, 22:22
Цитата: forest от июня 23, 2021, 21:46
Цитата: Bhudh от июня 23, 2021, 18:50У грузчика хотя бы физическое.
:no: Миф.  Это в тренажёрном зале можно развиваться физически.
А у Вас какие компетенции такое говорить, гражданин мифолог?
Самые прямые , опыт.

Bhudh

Практика в качалке? А холодильник на 16 этаж с другом из качалки затянете?

P. S. И почему люди думают, что заявления из практики только вот они и больше никто делают, а все остальные — диванные эксперты?‥
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

forest

Цитата: Bhudh от июня 23, 2021, 22:32
Практика в качалке? А холодильник на 16 этаж с другом из качалки затянете?

P. S. И почему люди думают, что заявления из практики только вот они и больше никто делают, а все остальные — диванные эксперты?‥
Нет ,практика работы грузчиком . Это работа не даёт физическое развитие . Надо будет затяну , но к моей работе это уже отношение не имеет специализация другая .

Bhudh

Цитата: forest от июня 23, 2021, 22:37Нет ,практика работы грузчиком . Это работа не даёт физическое развитие .
И долго работали? Я вот 15 лет, и знаете, мне дала. Когда начинал работать, ни поднять мешок с цементом, ни офицерский выход сделать особо не удавалось...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

forest

Цитата: Bhudh от июня 23, 2021, 22:41
Цитата: forest от июня 23, 2021, 22:37Нет ,практика работы грузчиком . Это работа не даёт физическое развитие .
И долго работали? Я вот 15 лет, и знаете, мне дала. Когда начинал работать, ни поднять мешок с цементом, ни офицерский выход сделать особо не удавалось...
Так 15 лет работаю , и ничего, что было изначально , то и осталось . Вроде хотя бы мускулы должны были появится, ан нет , нетути их. Люди бывает и меньше веса, чем мешок цемента поднять не могут , а на вид очень даже физически развиты .

Vesle Anne

Цитата: forest от июня 23, 2021, 22:20
Индивидуально может быть по разному .Но жена может уйти от меньше зарабатывающего мужа, и это будет воспринято как вполне нормально  , наоборот нет ибо патриархальность .
Тут такое дело... Она ж может уйти по тысяче разных причин, а будут говорить (и наверняка и он в том числе), что из-за его низких заработков.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Bhudh

Цитата: forest от июня 23, 2021, 22:53Вроде хотя бы мускулы должны были появится, ан нет , нетути их.
Обычно такое, когда грузят коробки с чипсами или рулоны поролона.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

zwh

Цитата: forest от июня 23, 2021, 22:28
Цитата: zwh от июня 23, 2021, 22:18
Цитата: forest от июня 23, 2021, 22:13
Цитата: zwh от июня 23, 2021, 20:04
Дело не в том, что я не считаю женскую работу по дому и уход за детьми решением материальных проблем. Просто польза-то от этой работы очевидна, но денежного выхлопа у нее нет. Соответственно, хорошо вымытый пол, чистая посуда и вкусный борщ никак не помогут заплатить за ЖКХ, еду и лекарства.
Неудивительно появление баб которые думают что мужу кроме секса больше ничего и не надо .
Добывание денег на еду и ЖКХ вы называете сексом?  :what: А шо, креативно довольно...
Если мужчина сам себе добывает денег на еду на оплату , то зачем ему  тогда жена ? Это что котёнок которого по доброте душевной подобрали на улице ?
Ну, привет! А трах, а наследники, а домашнее бытовое обслуживание?

forest

Цитата: Bhudh от июня 23, 2021, 22:55
Цитата: forest от июня 23, 2021, 22:53Вроде хотя бы мускулы должны были появится, ан нет , нетути их.
Обычно такое, когда грузят коробки с чипсами или рулоны поролона.
Не конечно не мешки с цементом , полегче . Пиво , водка , шампанское , соки .

forest

Цитата: Vesle Anne от июня 23, 2021, 22:54
Цитата: forest от июня 23, 2021, 22:20
Индивидуально может быть по разному .Но жена может уйти от меньше зарабатывающего мужа, и это будет воспринято как вполне нормально  , наоборот нет ибо патриархальность .
Тут такое дело... Она ж может уйти по тысяче разных причин, а будут говорить (и наверняка и он в том числе), что из-за его низких заработков.
Ну да, скорее всего одно с другим обязательно свяжут .

Bhudh

Цитата: forest от июня 23, 2021, 23:04Не конечно не мешки с цементом , полегче . Пиво , водка , шампанское , соки .
Ну я с этого только начинал. Понятно, что с коробок по 12 кг сильно мышцы не вырастут.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Toman

Цитата: Bhudh от июня 23, 2021, 22:32
Практика в качалке? А холодильник на 16 этаж с другом из качалки затянете?
Однако, факт тот, что хотя бы минимальная регулярная практика в качалке на порядок снизит риск серьёзно травмироваться при таком эпизодическом таскании тяжестей. А если эта практика не минимальная - то ещё на порядок-два безопаснее.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Авишаг

Цитата: forest от июня 23, 2021, 22:20
Индивидуально может быть по разному .Но жена может уйти от меньше зарабатывающего мужа, и это будет воспринято как вполне нормально  , наоборот нет ибо патриархальность .
Какое это имеет отношение к уважению женой мужа?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

forest

Цитата: Bhudh от июня 23, 2021, 23:06
Цитата: forest от июня 23, 2021, 23:04Не конечно не мешки с цементом , полегче . Пиво , водка , шампанское , соки .
Ну я с этого только начинал. Понятно, что с коробок по 12 кг сильно мышцы не вырастут.
20 кг . Ну так они никак не выросли , не сильно, не слабо . Хоть что то  наверно должно было дать . Может зависит от самого организма тоже .  :donno:

forest

Цитата: Авишаг от июня 23, 2021, 23:11
Цитата: forest от июня 23, 2021, 22:20
Индивидуально может быть по разному .Но жена может уйти от меньше зарабатывающего мужа, и это будет воспринято как вполне нормально  , наоборот нет ибо патриархальность .
Какое это имеет отношение к уважению женой мужа?
Тут уже зависит от самой женщины . А так зачем женщине муж, если она зарабатывает больше . Привычней наоборот когда .

forest

Цитата: Toman от июня 23, 2021, 23:09
Цитата: Bhudh от июня 23, 2021, 22:32
Практика в качалке? А холодильник на 16 этаж с другом из качалки затянете?
Однако, факт тот, что хотя бы минимальная регулярная практика в качалке на порядок снизит риск серьёзно травмироваться при таком эпизодическом таскании тяжестей. А если эта практика не минимальная - то ещё на порядок-два безопаснее.
Ну так в качалке можно регулировать нагрузку , на работе ты так не сделаешь .

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

forest

Цитата: Авишаг от июня 23, 2021, 23:44
Цитата: forest от июня 23, 2021, 23:23
А так зачем женщине муж, если она зарабатывает больше
Очевидно, что не для денег :)
Ну это если изначально жена зарабатывала больше  . А если ситуация изменилась после , то тут уже как карта ляжет .

Bhudh

Цитата: forest от июня 23, 2021, 23:17Ну так они никак не выросли , не сильно, не слабо . Хоть что то  наверно должно было дать .
«Что-то дать» может лишь регулярное повышение нагрузки. Вспомните старую практику с дарением подростку новорождённого телёнка, чтобы он его ежедневно подымал.

Цитата: forest от июня 23, 2021, 23:30Ну так в качалке можно регулировать нагрузку
Важно не только регулировать, но и повышать, см. выше.

Цитата: forest от июня 23, 2021, 23:30на работе ты так не сделаешь
Когда пластиковая сетка с пивом казалась уже слишком лёгкой, я ставил сверху ещё одну.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

forest

Цитата: Bhudh от июня 24, 2021, 01:39
Цитата: forest от июня 23, 2021, 23:17Ну так они никак не выросли , не сильно, не слабо . Хоть что то  наверно должно было дать .
«Что-то дать» может лишь регулярное повышение нагрузки. Вспомните старую практику с дарением подростку новорождённого телёнка, чтобы он его ежедневно подымал.

Цитата: forest от июня 23, 2021, 23:30Ну так в качалке можно регулировать нагрузку
Важно не только регулировать, но и повышать, см. выше.

Цитата: forest от июня 23, 2021, 23:30на работе ты так не сделаешь
Когда пластиковая сетка с пивом казалась уже слишком лёгкой, я ставил сверху ещё одну.
Но у меня не было мотивации  повышать  нагрузку . А у вас как я понимаю была .

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Vesle Anne

Цитата: forest от июня 23, 2021, 23:23
Тут уже зависит от самой женщины . А так зачем женщине муж, если она зарабатывает больше . Привычней наоборот когда
Нет, тут 50% зависит от женщины, а 50% от мужчины. Если, зарабатывая меньше, он будет пытаться компенсировать своё ущемленное самолюбие и самоутверждаться дома за счёт жены, то разумеется она уйдёт, рано или поздно.

Если же оба адекватны, то я не вижу проблем
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

zwh

Цитата: Авишаг от июня 23, 2021, 23:44
Цитата: forest от июня 23, 2021, 23:23
А так зачем женщине муж, если она зарабатывает больше
Очевидно, что не для денег :)
1) Для секса.
2) Полочку прибить. И вообще для страховки -- на случай болезни, неурядиц.
3) Чтоб перед подругами нормально выглядеть.

Ну, это я так -- чисто логически прикинул. С женской точки зрения может еще что-то быть.

ivanovgoga

Цитата: zwh от июня 24, 2021, 09:10
Ну, это я так -- чисто логически прикинул. С женской точки зрения может еще что-то быть.
Чтоб не скучать и кого-то пилить... ;D
А когда зарплата меньше, то другой повод и не нужен.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр