Author Topic: Пришло письмо из администрации президента в ответ на обращение, которого не было  (Read 1012 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline From_Odessa

Одному моему знакомому пришло письмо из администрации президента, где сообщается о том, что заявление рассмотрено (см. фото ниже). При этом он уверен на 100%, что никакого заявления не подавал и в администрацию президента не обращался. Показал вчера мне это письмо, спросив, что это значит. Но я сам понятия не имею. Думал, может быть, можно посмотреть в Интернете содержание обращений, но вроде бы нет. Я так понимаю, что данному вопросу посвящен вот этот сайт - http://letters.kremlin.ru/ Там подобной информации не содержится. Или я ее не отыскал.

Как думаете, что это значит? Как так могло получиться? Как можно выяснить, что это за заявление? Стоит ли этому человеку беспокоится, или плюнуть на это?

Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (с)
Многие думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Ерунда. Футбол куда важнее (с) Б. Шенкли
Программирование - ещё один вид искусства (с) From_Odessa

Offline BormoGlott

• Не тужи!
Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.

Offline Lodur

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite.

Offline smith371

бумага какая? по качеству, разумеется.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Заткнуть за пояс Миклухо-Маклая!

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Offline RockyRaccoon

• ^^^^^^^^^^^
При этом он уверен на 100%, что никакого заявления не подавал и в администрацию президента не обращался.
А пусть он об этом напишет в администрацию президента. И посмотрит, что из этого получится.
-<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>-

Online Abdylmejit

При этом он уверен на 100%, что никакого заявления не подавал и в администрацию президента не обращался.
А пусть он об этом напишет в администрацию президента. И посмотрит, что из этого получится.
А ничего не получится ;D

Offline RockyRaccoon

• ^^^^^^^^^^^
А ничего не получится ;D
(Абдыл пожил, Абдыл знает.)
Может, ошибку исправят. Или по крайней мере, втык дадут ответственному за ошибку.
А может, вышлют знакомому Серёжи копию заявления, которое он отправил по пьяни да и забыл.
Не знаю, я бы написал, хотя бы из любопытства.
-<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>-

Offline From_Odessa

бумага какая? по качеству, разумеется.
Вроде неплохая.

Там вроде на сайт тоже можно написать. Этот человек с Интернетом не очень дружит, напишу я. Посмотрим, что будет. Явно какая-то ошибка, хотя не очень представляю, как такое может быть в этом случае.
Многие думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Ерунда. Футбол куда важнее (с) Б. Шенкли

Offline jvarg

Разводилово какое-то...

В официальном письме обязательно должен быть указан телефон и Ф.И.О. конкретного исполнителя.

Почему бы просто не позвонить?
Все бояться быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Offline Bhudh

• aka 蝎
    • Сайты по языкознанию
Очень хочется прочитать «Пришло письмо в ответ на обращение из администрации президента, которого не было». ::)
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Offline jvarg

Если вы не приведете низ страницы, с данными исполнителя - я буду считать вас лжецом и фотожопером.
(© Захар Прилепин)

Offline zwh

Письмо от Старшего Брата ;D
Ответ от среднего брата: "Мы пойдем другим путем. Не таким путем надо идти!"

Offline From_Odessa

Если вы не приведете низ страницы, с данными исполнителя - я буду считать вас лжецом и фотожопером.
Ну Вы даете) Зачем оно мне? Да и не умею я так искусно пользоваться Фотошопом) Фамилия и подпись конкретного исполнителя есть на фото. Это некая М. Сычёва. А вот внизу страницы... Щас гляну... Тут только "КОЛ-38133" и "Страница 1 из 2". На обратной стороне внизу то же самое, только номер страницу другой, а посредине чуть правее имя и адрес получателя, штрихкод и то же самое " КОЛ-38113". Телефона нигде нет. Щас лежу в кровати с планшетом при выключенном свете, так что не зафоткаю, потом могу, если Вам интересно. Но все значимое я уже показал или описал.

Offline jvarg

(© Захар Прилепин)

Offline From_Odessa

jvarg

Тьфу, сразу не понял, что это юмор )

Offline smith371

когда открыто много вкладок, название темы читается как "пришло письмо из ад..."

совпадение? или...?
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Заткнуть за пояс Миклухо-Маклая!

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: