Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё я подумал

Автор Валентин Н, ноября 27, 2016, 19:39

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Hellerick

Mea gato gusta no cosa e teme no cosa. Asoluta.

Мой кот ничего не любит и ничего не боится. Вообще.

Awwal12

Цитата: Hellerick от июля 17, 2021, 08:02
Мой кот ничего не любит и ничего не боится. Вообще.
Вы потыкайте его палкой на всякий случай - вдруг он просто сдох?..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

_Swetlana

Цитата: Hellerick от июля 17, 2021, 08:02
Mea gato gusta no cosa e teme no cosa. Asoluta.

Мой кот ничего не любит и ничего не боится. Вообще.
Покажите его кошачьему психотерапевту. Возможно, у него какие-то проблемы, о которых он не может вам рассказать.
🐇

Hellerick

Цитата: Awwal12 от июля 17, 2021, 08:24
Вы потыкайте его палкой на всякий случай - вдруг он просто сдох?..

Usual me puieta lo con un palo de pexa. En cuando el trinxa la solo con sua garas.

Я его удилищем обычно тыкаю. Когда он полы когтями дерет.

Lodur

Цитата: From_Odessa от июля 14, 2021, 05:17
Дружба очень неплохо себя чувствует в обществах, уже не один десяток лет являющихся капиталистичестическими.
Даттэ... Авваль же сам назвал один из источников дружбы, характерный именно для капитализма: рабочий квартал. Так что всё логично. Просто не надо путать капитализм классический с капитализмом "постиндустриальным" в соответствующих странах, с прогрессирующей атомизацией общества. Особенно, в условиях информационной революции.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Awwal12

Цитата: Lodur от июля 17, 2021, 10:22
Цитата: From_Odessa от июля 14, 2021, 05:17
Дружба очень неплохо себя чувствует в обществах, уже не один десяток лет являющихся капиталистичестическими.
Даттэ... Авваль же сам назвал один из источников дружбы, характерный именно для капитализма: рабочий квартал. Так что всё логично. Просто не надо путать капитализм классический с капитализмом "постиндустриальным" в соответствующих странах, с прогрессирующей атомизацией общества. Особенно, в условиях информационной революции.
Sic.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Python

Цитата: Hellerick от июля 17, 2021, 09:51
Цитата: Awwal12 от июля 17, 2021, 08:24
Вы потыкайте его палкой на всякий случай - вдруг он просто сдох?..

Usual me puieta lo con un palo de pexa. En cuando el trinxa la solo con sua garas.

Я его удилищем обычно тыкаю. Когда он полы когтями дерет.
Нужно предоставить ему кусок дерева, более удобный для дранья, чем пол. Точить когти — такая же естественная потребность кошек, как вылизываться и чесаться.

Моя кошка еще считает себя шредером. Любой кусок бумаги, оставленный на столе, медленно, но верно превращается в мелкие клочья, при этом используются не когти, а зубы.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Hellerick

Me ia prende a mea gato un disco de feltre eselente de diametre de 50 cm. Ma el prefere la solo e caxas de carton.

Я коту принес отличный войлочный диск диаметром 50 см. Но он предпочитает ему пол и картонные коробки.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Hellerick


Python

Рано или поздно пол придется менять.
Возможно, войлок недостаточно жесткий для данного кота? Кроме пола, он дерет еще что-то?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Hellerick


Devorator linguarum

До меня дошло, что топоним "Ватерлоо" переводится "ватерклозет"! :uzhos:

Poirot

Цитата: Devorator linguarum от июля 19, 2021, 22:17
До меня дошло, что топоним "Ватерлоо" переводится "ватерклозет"! :uzhos:
Гениально.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Devorator linguarum

А ведь англичане в честь него еще и вокзал в Лондоне назвали!


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

BormoGlott

Цитата: Poirot от июля 20, 2021, 09:18
Цитата: BormoGlott от июля 20, 2021, 07:48
Цитата: Poirot от июля 19, 2021, 22:36
Гениально
не понял :what:
Вы шо, слова "loo" на британском сленге не знаете?
Мы, замкадовцы, британский сленг не видывали, не слыхивали, откуда нам знать, чё loo означает. Знаем тока одно Лоо, посёлок в Сочах

Awwal12

Цитата: BormoGlott от июля 20, 2021, 11:47
Мы, замкадовцы, британский сленг не видывали, не слыхивали, откуда нам знать, чё loo означает.
Lavatory room.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


RockyRaccoon

Цитата: Python от июля 17, 2021, 15:04
Рано или поздно пол придется менять.
(Оч-чень двусмысленное заявление, в свете новомодных трендов... Я в первые несколько секунд поперхнулся кофе.)

ivanovgoga

Цитата: RockyRaccoon от июля 20, 2021, 15:06
Цитата: Python от Рано или поздно пол придется менять.
(Оч-чень двусмысленное заявление, в свете новомодных трендов... Я в первые несколько секунд поперхнулся кофе.)
:D ;up:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Lodur

Цитата: RockyRaccoon от июля 20, 2021, 15:06
Цитата: Python от июля 17, 2021, 15:04
Рано или поздно пол придется менять.
(Оч-чень двусмысленное заявление, в свете новомодных трендов... Я в первые несколько секунд поперхнулся кофе.)
Аналогично. Только не понял, кому: коту, хозяину, или обоям.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Валентин Н

А что если мы находимся внутри сферы Дайсона небесной сферы/тверди? Это объясняет черноту коцмоца - она внутри чёрная, чтоб поглощать излучение, а звёзды это блестящие участки с которых отколупалась краска?
Как тебе такое, Коперник?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Python

Цитата: Валентин Н от июля 21, 2021, 22:48
А что если мы находимся внутри сферы Дайсона небесной сферы/тверди? Это объясняет черноту коцмоца - она внутри чёрная, чтоб поглощать излучение, а звёзды это блестящие участки с которых отколупалась краска?
Как тебе такое, Коперник?
Во времена Коперника не противоречило бы наблюдаемым тогда фактам. Сейчас — нет.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр