Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Windows 10

Автор true, мая 27, 2015, 19:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_Swetlana

🐇

Python

Цитата: true от сентября  2, 2016, 13:13
Вообще никаких проблем. Юзаю и радуюсь, радуюсь и юзаю. Моя прелесть...
Слышал, она каждые 10-15 мин. отсылает Майкрософту то ли скриншот, то ли снимок с камеры с Вашим радостным лицом. Трафик не уходит неведомо-куда?

Впрочем, если у вас там половина инета забанена, возможно, этот функционал не работает.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

true

Да хоть бы и отсылал. Мне скрывать нечего. Пусть народ радуется моему радостному лицу 8-)

_Swetlana

Когда комп включен, каждый дурак может отсылать. Надо отсылать, когда комп выключен. Пусть допиливают функционал.
🐇

Upliner

Цитата: _Swetlana от сентября  2, 2016, 13:49
Когда комп включен, каждый дурак может отсылать. Надо отсылать, когда комп выключен. Пусть допиливают функционал.
С компами сейчас уже мало кто заморачивается, для этих целей используют телефоны.
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Mishka_Fofer

ну не знаю насчет мракобесия, но тема плавно скатилась в жалобы, что у кого не работает. вот и посочувствовал. вы, наверное. просто плохо знакомы с нормальными человеческими реакциями  ;)
ata lo moshe im luxot habrit, ani lo moshe im taryag

Python

Цитата: true от сентября  2, 2016, 13:35
Да хоть бы и отсылал. Мне скрывать нечего. Пусть народ радуется моему радостному лицу 8-)
Лицо ладно, а если она соберет скриншоты с ЛФ, а потом начнет вас шантажировать, что расскажет все жене, если не приобретете какое-то страшно дорогое платное обновление?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

true

Python, на этот случай у меня есть шторка на камере :dayatakoy:

Upliner

Цитата: true от сентября  2, 2016, 17:26
Python, на этот случай у меня есть шторка на камере : dayatakoy:
А на микрофоне что?
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Лукас

Цитата: Upliner от сентября  2, 2016, 17:27
Цитата: true от сентября  2, 2016, 17:26
Python, на этот случай у меня есть шторка на камере : dayatakoy:
А на микрофоне что?
А на микрофоне дверка. :green:
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

true

Offtop
Я за собой следы, меня компрометирующие, тщательно стираю. Никакой женасофт не найдет ;)


true

Созданный моим тестем напару с тещей...

Лукас

Что только не придумают, чтобы за зятем следить. 8-)
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

true

Причем задумали это коварное дело задолго до знакомства со мной :yes:

Red Khan

Цитата: Python от сентября  2, 2016, 13:29
Цитата: true от сентября  2, 2016, 13:13
Вообще никаких проблем. Юзаю и радуюсь, радуюсь и юзаю. Моя прелесть...
Слышал, она каждые 10-15 мин. отсылает Майкрософту то ли скриншот, то ли снимок с камеры с Вашим радостным лицом. Трафик не уходит неведомо-куда?

Впрочем, если у вас там половина инета забанена, возможно, этот функционал не работает.
Вот поэтому Марк Цукерберг заклеивает камеру на своем ноутбуке.

Timiriliyev

Цитата: Mishka_Fofer от сентября  2, 2016, 15:27
ну не знаю насчет мракобесия, но тема плавно скатилась в жалобы, что у кого не работает. вот и посочувствовал. вы, наверное. просто плохо знакомы с нормальными человеческими реакциями  ;)
Ну не знаю, чаще обычно линуксоидам сочувствуют.
Правда — это то, что правда для Вас.

Upliner

Цитата: Timiriliyev от сентября  3, 2016, 02:09
Ну не знаю, чаще обычно линуксоидам сочувствуют.
Разве что ламерам-линуксоидам, пытающимся перенести на Линукс свои виндовые привычки.
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Timiriliyev

Может быть. Но когда не работают яркость и тачпад, то это уже что-то не то. Ядра после 3.10 на моём ноуте, конечно, уже хорошо работают, но в начале было тяжко. Также до сих пор не завезли человеческую поддержку NVIDIA Optimus. И Visual Studio с его IntelliSense заменить нечем.
Правда — это то, что правда для Вас.

Upliner

Цитата: Timiriliyev от сентября  3, 2016, 10:43И Visual Studio с его IntelliSense заменить нечем.
Помилуйте! KDevelop имеет даже лучшую семантическую подсветку, чем VS2008. Не знаю, может в более поздних версияветоже хорошо сделали, но мне первого более чем хватает.
Жду не дождусь когда выйдет KDevelop 5 для винды.
А для Java использовал Eclipse, он изначально кроссплатформенный, хоть и немного тормозной, но intellisense там тоже хороший.
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Upliner

Кстати, KDevelop 5 таки вышел, но нужно самому собирать. Будет время -- попробую.
И ещё есть Visual Studio Code для Linux, вроде там тоже есть IntelliSense.
Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

Timiriliyev

Цитата: Upliner от сентября  3, 2016, 13:44
И ещё есть Visual Studio Code для Linux, вроде там тоже есть IntelliSense.
Это совсем не то. Для C/C++ он работает гораздо хуже чем даже Atom+ctags. Этот редактор больше для HTML/CSS/JS хорошо идёт.
Правда — это то, что правда для Вас.

Karakurt

Я в реестре в Run прописал код для автоконнекта. Но после "просыпания ото сна" он не выполняется. Что делать?

Timiriliyev

Правда — это то, что правда для Вас.

Karakurt

Я, кстати, сделал, чтобы при загрузке пароль вводился автоматом. Но после сна нужно вводить руками. Можно сделать, чтобы при входе в систему, срабатывал мой код?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр