Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Windows 10

Автор true, мая 27, 2015, 19:30

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

smith371

Цитата: Red Khan от августа 20, 2015, 15:31
Цитата: Lodur от августа 20, 2015, 15:29
Судя по моему 6-7-летнему опыту, слухи о дырявости Аваста сильно преувеличены. :) По крайней мере, мне ещё ни разу не пришлось "подчищать" за Аватом с помощью других антивирусов.
Мне приходилось.
и мне приходилось. я говорю о бесплатном. платные версии не беру
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Red Khan

Цитата: smith371 от августа 20, 2015, 15:33
и мне приходилось. я говорю о бесплатном. платные версии не беру
Ну да, о бесплатном и речь.

true


Alexandra A

Цитата: Karakurt от августа 20, 2015, 12:48
Не законную, а ... читайте сами

Цитата: Wolliger Mensch от августа 20, 2015, 13:07
Цитата: Alexandra A от августа 20, 2015, 12:43Как это так можно? Достал у знакомого бесплатно не-лицензионную версию Виндоуз 7 или 8, пользуешься этой Виндоуз 7 или 8 в течении какого-то времени... А потом вдруг можно обновиться, и получить бесплатно законную Виндоуз 10?!
Да, бесплатную. Да, законную. Но не активированную. :yes:

Воллигер Менш, спасибо за разъяснение.

Я так поняла - за активацию этой "бесплатной" законной системы надо заплатить всё-таки? Кредитной карточкой?
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

_Swetlana

Цитата: Alexandra A от августа 20, 2015, 16:53
Я так поняла - за активацию этой "бесплатной" законной системы надо заплатить всё-таки? Кредитной карточкой?
Натурой. Стать бесплатным информатором. 
🐇

_Swetlana

сегодня окна обновляшь, а завтра родину продашь  ;D
🐇

Vertaler

Цитата: Тайльнемер от августа 20, 2015, 12:58
Цитата: Vertaler от августа 20, 2015, 12:08
Как настраивается внешний вид, не очень понял.
А у вас про активацию что пишет? Пройдена?
При непройденной настраивать внешний вид низзя.
Активация пройдена, да.

Тем не менее, я нашёл, где выбирать темы (предустановленные плюс та, что стояла на w7), а как изменить тему — не понял.
Стрч прст в крк и вынь сухим.

Alexandra A

Цитата: _Swetlana от августа 20, 2015, 18:36
Цитата: Alexandra A от августа 20, 2015, 16:53
Я так поняла - за активацию этой "бесплатной" законной системы надо заплатить всё-таки? Кредитной карточкой?
Натурой. Стать бесплатным информатором.
Что значит бесплатным информатором?

Если ты купил Виндоуз 10 в магазине - можешь не быть бесплатным информатором?

А если обновился до Виндоуз 10 из пиратской Виндоуз 7 - обязан стать бесплатным информатором?
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

jvarg

Обновил 8.1 до десятки, попытался поставить Аваст. Раньше -работал.

Выдает странную хрень:

"Установщик Аваст не может продолжать работу, так как последняя операция Аваст была выполнена без перезагрузки. Перегрузите компьютер, и запустите устанощик еще раз."

Перегружал.

Не помогает.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

_Swetlana

Цитата: Alexandra A от августа 20, 2015, 19:33
Цитата: _Swetlana от августа 20, 2015, 18:36
Цитата: Alexandra A от августа 20, 2015, 16:53
Я так поняла - за активацию этой "бесплатной" законной системы надо заплатить всё-таки? Кредитной карточкой?
Натурой. Стать бесплатным информатором.
Что значит бесплатным информатором?

Если ты купил Виндоуз 10 в магазине - можешь не быть бесплатным информатором?

А если обновился до Виндоуз 10 из пиратской Виндоуз 7 - обязан стать бесплатным информатором?
У лицензионной 10-ки не может быть такого лицензионного соглашения, как у бесплатной. Это уже будет информатор, который заплатил свои денежки за право информировать.
🐇

Red Khan

Цитата: jvarg от августа 20, 2015, 19:43
Обновил 8.1 до десятки, попытался поставить Аваст. Раньше -работал.

Выдает странную хрень:

"Установщик Аваст не может продолжать работу, так как последняя операция Аваст была выполнена без перезагрузки. Перегрузите компьютер, и запустите устанощик еще раз."

Перегружал.

Не помогает.
Ждите версию для десятки.

jvarg

Цитата: Red Khan от августа 20, 2015, 20:06
Ждите версию для десятки.
Так Аваст говорит, что оно и есть для десятки.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

true

Цитата: Vertaler от августа 20, 2015, 19:30
Тем не менее, я нашёл, где выбирать темы (предустановленные плюс та, что стояла на w7), а как изменить тему — не понял.
Панель управления>персонализация>щелкнуть по выбранной теме :-\


true

Цитата: jvarg от августа 20, 2015, 19:43
Установщик Аваст не может продолжать работу, так как последняя операция Аваст была выполнена без перезагрузки.
ЦитироватьУдалите папку AVAST Software, которая расположена в C:\ProgramData в windows 7 и в C:\Documets and settings\All users\Application Data в windows xp. Не забудьте перезагрузить компьютер после удаления папки.


Лукас

Цитата: Lodur от августа 20, 2015, 15:33
Цитата: Red Khan от августа 20, 2015, 15:31Мне приходилось.
Ну, значит, мне везло всё это время.
Видимо вы не ходили туда, куда не надо ходить. :green:
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

jvarg

Цитата: true от августа 20, 2015, 20:31
ЦитироватьУдалите папку AVAST Software, которая расположена в C:\ProgramData в windows 7 и в C:\Documets and settings\All users\Application Data в windows xp. Не забудьте перезагрузить компьютер после удаления папки.
Ну, я тоже Яндексом пользоваться умею

Не дает.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

watchmaker

Версии под десятку у них ещё нет, ждите через несколько месяцев.

Тайльнемер

Цитата: Vertaler от августа 20, 2015, 19:30
а как изменить тему — не понял.
А зачем? Разве можно доверять юзверю менять тему!? Майкрософт лучше знает, какие цвета вам нравятся.

Artiemij

Знает-знает... Не волнуйтесь, у Майкрософт теперь на каждого досье имеется :tss:
Я тартар!

Тайльнемер

Цитата: watchmaker от августа 19, 2015, 01:23
вышла сборка 10525
Цитата: Here's what's new in the Windows 10 preview build 10525
We got a lot of feedback on the default color for Start, Acton Center, Taskbar, and Title bars and that you wanted to be able to change to reflect your preferences. This feature is now available (though still early) in build 10525 for you to try. This is off by default, but you can turn it on by toggling this (Settings > Personalization > Colors)

Wolliger Mensch

Цитата: Artiemij от августа 21, 2015, 04:50
Знает-знает... Не волнуйтесь, у Майкрософт теперь на каждого досье имеется :tss:
Вы совершаете преступления?
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Awwal12

Цитата: Wolliger Mensch от августа 21, 2015, 09:46
Цитата: Artiemij от августа 21, 2015, 04:50
Знает-знает... Не волнуйтесь, у Майкрософт теперь на каждого досье имеется :tss:
Вы совершаете преступления?
Интересно, сколько на ЛФ людей, у которых нет как минимум какого-то завалящего софта или кино, скачанных через торренты?..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

_Swetlana

Своей белой рукой (на этот моноблок) ничего не качала с торрентов, кроме словарей и учебников.
🐇

Awwal12

Цитата: _Swetlana от августа 21, 2015, 13:21
Своей белой рукой (на этот моноблок) ничего не качала с торрентов, кроме словарей и учебников.
На вас подадут в суд издатели словарей и учебников. Или те, кто купил авторские права на них. Ну или авторы. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Лукас

Цитата: Wolliger Mensch от августа 21, 2015, 09:46
Цитата: Artiemij от августа 21, 2015, 04:50
Знает-знает... Не волнуйтесь, у Майкрософт теперь на каждого досье имеется :tss:
Вы совершаете преступления?
Конечно! Сотни гигабайтов преступлений в виде скачанных книг.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр