Author Topic: Eurosong 2015.  (Read 16114 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline VagneR

« Reply #150on: May 23, 2015, 23:08 »
11. Кипр. Милая, незамысловатая, простая мелодия. Лично мне приятно слушать.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

« Reply #151on: May 23, 2015, 23:10 »
12. Австралия. Качественный поп. Но мне не понравилось. Заезжено и пошло.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

« Reply #152on: May 23, 2015, 23:15 »
13. Бельгия. Думала девушка поёт, посмотрела - нет, вьюноша. Явная аллюзия на очень известную рок-композицию, а может и не на одну. Я бы голосовать не стала.
К. Берне

« Reply #153on: May 23, 2015, 23:22 »
14. Австрия. Интересно исполняют. Костер в рояле. Парни очень музыкальны. Красивая композиция, но вроде бы плагиат, по крайней мере, ведущие об этом намекнули.
К. Берне

« Reply #154on: May 23, 2015, 23:25 »
15. Греция. Вышла, не растерялась, во все ноты попала, по крайней мере, в большую часть. Молодец. Певица очень красивая - голосуйте за девушку, потому что песня так себе.
К. Берне

« Reply #155on: May 23, 2015, 23:29 »
16. Черногория. Зачастую песни балканских исполнителей возвращают меня в далёкое детство, в 80-е. А тут местами ещё Леонтьевские нотки проскакивают. Судить не берусь. Не поклонница жанра.
К. Берне

Offline Pinia

« Reply #156on: May 23, 2015, 23:32 »
16. Черногория. Зачастую песни балканских исполнителей возвращают меня в далёкое детство, в 80-е. А тут местами ещё Леонтьевские нотки проскакивают. Судить не берусь. Не поклонница жанра.
Да, типично . Ничего интересного. И ещё эти русалки как валькирии.
All people smile in the same language!

Offline Poirot

« Reply #157on: May 23, 2015, 23:35 »
Зачастую песни балканских исполнителей возвращают меня в далёкое детство, в 80-е.
Детство на Балканах прошло?
"Каменный век закончился не потому, что камни кончились, а потому, что появились новые технологии" (с)

Offline VagneR

« Reply #158on: May 23, 2015, 23:35 »
17. Германия. Твердая "четверка". Не пойму, зачем она "Бурановских бабушек" пародировала. А может, случайно похоже получилось, нот-то всего шесть.
К. Берне

« Reply #159on: May 23, 2015, 23:36 »
Зачастую песни балканских исполнителей возвращают меня в далёкое детство, в 80-е.
Детство на Балканах прошло?
В сэсэсэре  :)
К. Берне

Offline Poirot

« Reply #160on: May 23, 2015, 23:38 »
В сэсэсэре
У меня тоже. Но с Балкан (а точнее из СФРЮ) что-то ничего не припомню. А из соцлагеря всё больше чехи, венгры, болгары (кстати, Балканы) и балет телевидения ГДР запомнились.
"Каменный век закончился не потому, что камни кончились, а потому, что появились новые технологии" (с)

Offline VagneR

« Reply #161on: May 23, 2015, 23:40 »
18. Польша. Девушка достойна большого уважения, но, простите, Pinia... Песня не фонтан...
К. Берне

« Reply #162on: May 23, 2015, 23:41 »
19. Латвия. Лишний раз можно убедиться, что всё новое - зачастую ещё не забытое старое.
К. Берне

Offline Pinia

« Reply #163on: May 23, 2015, 23:42 »
18. Польша. Девушка достойна большого уважения, но, простите, Pinia... Песня не фонтан...
Мне латышка понравилась
All people smile in the same language!

Offline VagneR

« Reply #164on: May 23, 2015, 23:43 »
В сэсэсэре
У меня тоже. Но с Балкан (а точнее из СФРЮ) что-то ничего не припомню. А из соцлагеря всё больше чехи, венгры, болгары (кстати, Балканы) и балет телевидения ГДР запомнились.
Дело не в стране, а в стиле. Напевно и скушно.
К. Берне

« Reply #165on: May 23, 2015, 23:45 »
Мне латышка понравилась
Серьезная исполнительница. Песня очень уж напоминает одну из недавних победительниц.
К. Берне

Offline Poirot

« Reply #166on: May 23, 2015, 23:46 »
Дело не в стране, а в стиле. Напевно и скушно.
Да не, балканская музыка весьма интересна. Какой-то витиеватый сплав славянских мотивов с турецкими. Плюс духовые и барабаны.

« Reply #167on: May 23, 2015, 23:47 »
Серьезная исполнительница.
Хорошая афролатышка. И по-русски чешет свободно.

Offline VagneR

« Reply #168on: May 23, 2015, 23:47 »
20. Румыния. Пусть будет без комментов.
К. Берне

« Reply #169on: May 23, 2015, 23:47 »
Серьезная исполнительница.
Хорошая афролатышка. И по-русски чешет свободно.
Говорят, там и русские корни есть.
К. Берне

« Reply #170on: May 23, 2015, 23:52 »
21. Испания(?). Довольно безликая песня.
К. Берне

Offline Poirot

« Reply #171on: May 23, 2015, 23:53 »
Говорят, там и русские корни есть.
Ну тогда неудивительно.

Offline VagneR

« Reply #172on: May 23, 2015, 23:54 »
22. Венгрия. Прилично спетая приличная песня.
К. Берне

« Reply #173on: May 23, 2015, 23:57 »
23. Грузия. Мне такой прикид нравится.  :)  Ничё так, симпатишно спела.
К. Берне

« Reply #174on: May 24, 2015, 00:02 »
24. Азербайджан. Мне всегда импонирует, если певец (певица) профессионально владеет собственным голосом, что в данном случае и происходит. Азербайджанцу уважуха. Но каждый день слушать такую музыку я бы не смогла.
К. Берне

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: