Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У кого какая погода за окном сейчас?

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Iskandar

Намёрзшись в пятницу, сегодня с утра утеплился в три слоя. У страха глаза велики, без крайнего слоя можно было бы обойтись, но дискомфорта никакого всё равно не было в трёх слоях. Сейчас днём все внешних два слоя едут со мной в рюкзаке. Всё же электричка это не метро в час пик...

Iskandar

Обычно этот май я езжу в два слоя: точно так же обратно внешний слой едет в сумке. Уже вошёл в ритм, а тут эта пятница! Это было ужасно.

Awwal12

Цитата: Iskandar от мая 27, 2019, 17:20
Намёрзшись в пятницу, сегодня с утра утеплился в три слоя.
Вышел из дома в 11 утра в тенниске, до 4 часов дня ни разу не пожалел. Но сейчас надо будет куртку всё-таки накинуть.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Iskandar


Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


Awwal12

Цитата: true от мая 27, 2019, 18:52
Цитата: Awwal12 от мая 27, 2019, 17:43
а когда и в 8:30
Нормальные работяги выходят в 6:15 :dayatakoy:
Ваши нормальные работяги вряд ли и возвращаются в 22:00 и позднее...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

В Питере температура для меня приятная, но дождливо.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

Цитата: Виоленсия от мая 27, 2019, 16:17
Бесит таскать куртки. :(
:+1:

Цитата: Bhudh от мая 27, 2019, 17:13
А зачем огромный рюкзак с курткой таскать?
Можно лёгкую ветровку скатать в мелкий валенок и сунуть в ранчик минимального размера.
Я обычно в маленьком пакетике ношу.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


Iskandar

У нас столько же
Ночью двадцаточка.
Погода в самый раз. Дополнительные слои отменяются!
(До следующего летнего дубака)

Easyskanker

Цитата: Awwal12 от мая 27, 2019, 19:09
Ваши нормальные работяги вряд ли и возвращаются в 22:00 и позднее...
Кем работаете, если не секрет?

From_Odessa

Цитата: Easyskanker от мая 29, 2019, 13:46
Кем работаете, если не секрет?
Секрет :) Я уже много раз спрашивал, Авваль предпочитает не озвучивать :)


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

злой

Погода - шикардос. Окно открыто, хожу по квартире в одних шортах.


Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

злой

Цитата: Bhudh от мая 29, 2019, 17:01
Хочу вон туда, где горизонт...

И не зря  :) Вот там, где зелёные предгорья, у моих друзей дача. Шикарные места. Километрах в 50 через горы - уже Киргизия.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Bhudh

Я просто вспомнил 2005‒2006, когда я выходил на улицу и видел примерно то же самое. Только это был ГКХ.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Easyskanker

Цитата: злой от мая 29, 2019, 17:00
Окно открыто, хожу по квартире в одних шортах.
Я вообще дома голый хожу, даже зимой. Но не при открытом окне, конечно, с улицы ж видно :)

Hellerick

Цитата: злой от мая 29, 2019, 17:08
Цитата: Bhudh от мая 29, 2019, 17:01
Хочу вон туда, где горизонт...

И не зря  :) Вот там, где зелёные предгорья, у моих друзей дача. Шикарные места. Километрах в 50 через горы - уже Киргизия.

Esce lo es Almati? Mea padre e madre veni de veni de ala.
Это Алма-Ата?  У меня родители только что оттуда вернулись.

Poirot

Помнится, в книге "Факультет ненужных вещей" большая часть событий происходит в Алма-Ате (иногда упоминается Верный).
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

злой

Цитата: Poirot от мая 29, 2019, 21:09
Помнится, в книге "Факультет ненужных вещей" большая часть событий происходит в Алма-Ате (иногда упоминается Верный).

Надо будет почитать.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

злой

Цитата: Hellerick от мая 29, 2019, 21:05
Цитата: злой от мая 29, 2019, 17:08
Цитата: Bhudh от мая 29, 2019, 17:01
Хочу вон туда, где горизонт...

И не зря  :) Вот там, где зелёные предгорья, у моих друзей дача. Шикарные места. Километрах в 50 через горы - уже Киргизия.

Esce lo es Almati? Mea padre e madre veni de veni de ala.
Это Алма-Ата?

Да.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр