Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У кого какая погода за окном сейчас?

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

true



VagneR

Цитата: true от марта  3, 2019, 17:43
Вовсю цветет вишня и абрикос. Жарко.
Но ведь ещё 27 февраля вы демонстрировали фото, на котором едва проклёвываются листочки...
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Awwal12

Цитата: VagneR от марта  3, 2019, 23:11
Цитата: true от марта  3, 2019, 17:43
Вовсю цветет вишня и абрикос. Жарко.
Но ведь ещё 27 февраля вы демонстрировали фото, на котором едва проклёвываются листочки...
Пять дней же прошло. А вы ожидали большого интервала?..
В природе вообще вишня может зацветать ДО распускания листьев.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: true от марта  3, 2019, 17:43
Вовсю цветет вишня и абрикос. Жарко.
"Жарко" - это сколько? А то люди пишут, что им при -10 жарко...


TestamentumTartarum

P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

RockyRaccoon

Цитата: TestamentumTartarum от марта  4, 2019, 18:38
Тепло и дождливо.
Цитировать"Мне здесь прекрасно... тепло и сыро!" Так Уж ответил свободной птице...


Poirot

Единственное, что нравилось у Горького, это ранние рассказы и эти вот "Песни".
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Leo

Цитата: Poirot от марта  4, 2019, 19:25
Единственное, что нравилось у Горького, это ранние рассказы и эти вот "Песни".
а жизнь клима самгина - с потугой на эротику? :)

TestamentumTartarum

P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

Poirot

Цитата: Leo от марта  4, 2019, 19:27
Цитата: Poirot от марта  4, 2019, 19:25
Единственное, что нравилось у Горького, это ранние рассказы и эти вот "Песни".
а жизнь клима самгина - с потугой на эротику? :)
Не читал. И вообще Алексей Максимыч как-то был зациклен на теме суицида.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RockyRaccoon

Цитата: Poirot от марта  4, 2019, 19:25
Единственное, что нравилось у Горького, это ранние рассказы и эти вот "Песни".
Мне у него нравится только строчка про глупого пИнгвина. Тяжёл он для меня. Я, помню, начитался его перед экзаменом по русской лит-ре в универе, взглянул на мир его глазами, так у меня мрачная меланхолия какая-то развилась на некоторое время (битлы спасли, Пол в частности). Больше я его никогда не читал.
А вот у одного моего друга он - любимый писатель. Не понимаю.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RockyRaccoon

Цитата: Poirot от марта  4, 2019, 19:42
Цитата: RockyRaccoon от марта  4, 2019, 19:40
Тяжёл он для меня.
Шо, и "Макар Чудра"?
"Макар Чудра", "Старушка Изергиль" и Песни - это, скажем так, ложечка мёда в его море дёгтя.

Виоленсия


true

Цитата: Виоленсия от марта  4, 2019, 20:34
*вздох зависти и восхищения*
По утрам все равно довольно холодно. Разница в 15-20 градусов днем и ночью для нас обычное дело.

Виоленсия

Цитата: true от марта  5, 2019, 06:43
Цитата: Виоленсия от марта  4, 2019, 20:34
*вздох зависти и восхищения*
По утрам все равно довольно холодно. Разница в 15-20 градусов днем и ночью для нас обычное дело.
У нас до 20 вроде не доходит, но в 10-15 - запросто. Вот сейчас +2, днём разогреется до +12.

Easyskanker

Жара спала, теперь просто тепло, -15. Весна все-таки чувствуется.

Awwal12

+3. Небо покрыто низкой однотонной облачностью. Сыро, слякотно, всё тает. Март, блин.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Toman

Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Виоленсия


Andrew

Выбравшись из дому ближе к обеду, охренел, сделав первый же шаг на крыльцо подъезда.
После вчерашнего дождя за ночь подморозило и всё сплошь покрылось замечательным тонким слоем льда, хоть и не идеально зеркальным, но отменно скользким. И никаких видимых признаков деятельности дворников.
Попытался выйти со двора на улицу через арку, но не смог одолеть небольшой подъёмчик на подходе к ней. Отправился к дальнему торцу дома, стараясь сохранять равновесие и не усесться как-нибудь ненароком на шпагат, понимая, что без посторонней помощи встать уже не смогу.
Вдалеке пробежала, с толстой сумкой на ремне, почтальонша, звонко цокая по голольду сверкающими стальными подошвами, не иначе как шипованными. Интересно, это им на службе такую спецобувь выдают, или это её собственное ноу-хау?
На крыльцо соседнего подъезда вышел незнакомый мужик, ухмыльнулся, глядя на мои неуклюжие старания удержаться на ногах, вытащил из кармана пачку сигарет, но закурить не успел, так как в ту же секунду оказался уже лежащим, со смачным звуком "хррясссь" впечатавшись затылком и позвоночником в бетонные ступеньки крыльца. У меня внутри аж всё ёкнуло и похолодело, чуть сердце не остановилось. Какая нелепая кончина... Курить всё-таки вредно. Поинтересовался издалека - "мужик, ты живой?"  Тот в ответ простонал "зае.ись", с трудом перевернулся на четвереньки и уполз обратно в подъезд.
А я продолжил свой нелёгкий путь. Выбравшись наконец-то на улицу, полегчало. Там всё-таки худо-бедно, но посыпали песочком. Можно уходить без особого риска.
Вот такой вот гололёд.
Дякую тобі Боже що я москаль

Easyskanker


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр