Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Положение русского языка в мире

Автор Grifter, февраля 26, 2007, 20:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Poirot

Цитата: Yitzik от мая 21, 2012, 16:42
Цитата: Poirot от мая 21, 2012, 11:23
Билялетдинову респект.
он очень русский?
татарин вроде. а что вас смущает?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

RockyRaccoon

Цитата: Wulfila от мая 21, 2012, 17:31
Брехня..
Если считать только мужчин, то не большинство..
Нацозобоченные (а
таких в количестве)
любят чесать языки об окружающих гадах..
Вы где-то старательно выискиваете нацозабоченных. Я их не выискиваю, они мне и не попадаются.

Rōmānus

Мдааа, задница голая, зато ракет космические корабли бороздят просторы вселенной. Кто о чём, а вшивый о бане ;)
Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

Wulfila

Судя по всему, вы из дома не выходите..
Или перемещаетесь молча..
Или общаетесь только с золотой школотой..
jah hlaiwasnos usluknodedun

RockyRaccoon

Цитата: Wulfila от мая 21, 2012, 18:10
Судя по всему, вы из дома не выходите..
Или перемещаетесь молча..
Или
общаетесь только с золотой школотой
Ну я уже сказал, что судя по всему, вы общаетесь только с нацозабоченными, несмотря на свою к ним неприязнь.

RockyRaccoon

Цитата: Rōmānus от мая 21, 2012, 18:02

Мдааа, задница голая, зато ракет космические корабли
бороздят просторы вселенной. Кто о чём, а вшивый о бане
Вы про кого? Если про меня, то она у меня надёжно прикрыта. Вы уж о ней не беспокойтесь столь трогательно.

Лом d10

RockyRaccoon , некоторые тутейшие* поляки вполне себе объективны (это не русский форум , а русскоязычный между прочим , накачивать патриотизмом некого и незачем , русский играет кое-какую роль в постЪсовке и будет долго её играть , а среди изучаемых в "развитых" странах он хоть и на грани погрешности , но опередит любые восточноевропейские вместе взятые , так что нервничать кагбэ ни к селу ни к городу не надо , признаться о существовании поляков , как вы верно подметили , знаю только по переводной литературе и по нашему костелу , интересно кого там ксёндз окормляет они ж все руссифицировались давно , а вот литовцы говорящие про наглость - наглёшь , согласен ))))

Wulfila

Цитата: RockyRaccoon от
Ну я уже сказал, что судя по всему, вы общаетесь только с нацозабоченными, несмотря на свою к ним неприязнь.
Я общаюсь (в том числе) и с обычными людьми
которым свойственна бытовая ксенофобия..
В любом спальном районе таких большинство
В любом заштатном городишке других и нет..
jah hlaiwasnos usluknodedun

Лом d10

ЦитироватьЯ общаюсь (в том числе) и с обычными людьми
которым свойственна бытовая ксенофобия..
В любом спальном районе таких большинство
В любом заштатном городишке других и нет..
в некоторых городишках эта ситуация почти невероятна (когда ты сам смесь бульдога с носорогом и все вокруг такие же в своём большинстве))

Wulfila

что не мешает, как и везде, соседу недолюбливать соседа
и подтягивать под это разные обоснования..
jah hlaiwasnos usluknodedun

Лом d10

Цитироватьчто не мешает, как и везде, соседу недолюбливать соседа
и подтягивать под это разные обоснования..
обоснование простое как правило - он сосед и хитрый (наглый))

lehoslav

Цитата: RockyRaccoon от мая 21, 2012, 09:01
lehoslav, это ваше неуёмное желание - подсознательное, т.е. вами не вполне осознаётся. Чем вы объясните, что русских не любят больше всего именно эти две нации? А не, скажем, чехи и словаки?

Эта тема называется «Положение русского языка в мире». При чем тут ваши психические проблемы?? :???
Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

nivtirB

Цитата: RockyRaccoon от мая 21, 2012, 09:01
Чем вы объясните, что русских не любят больше всего именно эти две нации? А не, скажем, чехи и словаки?

Хотя бы потому, что им от русских больше всех досталось.
Наносите пользу и причиняйте добро!

Conservator

Цитата: Karakurt от мая 21, 2012, 16:57
нет

Башкортостан -

Русские   - 1 432 906 (36,1 %)
Башкиры   - 1 172 287 (29,5 %)

Бурятия -

Русские — 630783 чел. (66,1 %);
Буряты  — 286839 чел. (30,0 %).

в Калмыкии калмыков больше только.
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Conservator

да что ж снова все в политику переходит? прикрою пока, завтра почистить, наверное, придется.
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)