Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Иван

Автор Tys Pats, мая 26, 2013, 10:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tibaren

Zikiro beltza ona dut bañan obea buztan zuria


Tibaren

Zikiro beltza ona dut bañan obea buztan zuria

Hago

Цитата: Tibaren от ноября 14, 2016, 13:48
Цитата: Hago от ноября 14, 2016, 13:44
У ali_hoseynа.
С чего вы решили, что его имя ‏יוחנן‏‎ ?
Я и не имел ввиду, что это имя ali_hoseynа, я имел ввиду, что он должен быть в курсе этой темы.

Tibaren

Цитата: Hago от ноября 14, 2016, 13:53
Я и не имел ввиду, что это имя ali_hoseynа, я имел ввиду, что он должен быть в курсе этой темы.
Какой темы? Что русские потомки ванов? Мне кажется, вы немного перепутали разделы форума.
Zikiro beltza ona dut bañan obea buztan zuria

Hago

Цитата: Tibaren от ноября 14, 2016, 13:59
Какой темы? Что русские потомки ванов? Мне кажется, вы немного перепутали разделы форума.
Причём тут потомки Ванов?
Мы с вами о чём говорили?
Вот же мой комент с которого начался разговор:

ЦитироватьТак спросите у своего коллеги чьё имя  ‏יוחנן‏‎ Йоханан - аморейское или ханаанское?

Т.е. ali_hoseyn в курсе чьё это имя - (‏יוחנן‏‎ Йоханан) - аморейское или ханаанское. Вот насчёт какой "темы" я сказал выше. Теперь понятно?  :)

splkn


Tibaren

Zikiro beltza ona dut bañan obea buztan zuria

splkn

Цитата: Tibaren от ноября 16, 2016, 18:03
Часть темы => личный блог Tys Pats'a
*Иван
По ссылке открывается - "The topic or board you are looking for appears to be either missing or off limits to you."

Tibaren

Ваш профиль > изменить профиль > членство в группах > личные блоги > присоединиться к группе.
Zikiro beltza ona dut bañan obea buztan zuria

splkn

Цитата: Tibaren от ноября 16, 2016, 22:49
Ваш профиль > изменить профиль > членство в группах > личные блоги > присоединиться к группе.
Спасибо но личный блог Tys Pats'a среди личных блогов не нашёл :what:

Tibaren

Цитата: splkn от ноября 16, 2016, 23:36
Цитата: Tibaren от ноября 16, 2016, 22:49
Ваш профиль > изменить профиль > членство в группах > личные блоги > присоединиться к группе.
Спасибо но личный блог Tys Pats'a среди личных блогов не нашёл :what:
Попробуйте тогда плюс к этому   ... >  членство в группах > альтернативная наука > присоединиться к группе.
Zikiro beltza ona dut bañan obea buztan zuria

Poirot

Цитата: Awwal12 от декабря 25, 2014, 12:38
Цитата: watchmaker от декабря 25, 2014, 12:31
ЦитироватьПочему то не упомянуты такие формы этого имени как Ганс, Ханс, Хуан, Айвен.
Никогда не знал, что Ханс (Ганс) - это то же самое имя.
Иоганн же.  :donno:
Johannes
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Offtop
Цитата: Tibaren от ноября 16, 2016, 23:44
Цитата: splkn от ноября 16, 2016, 23:36
Цитата: Tibaren от ноября 16, 2016, 22:49
Ваш профиль > изменить профиль > членство в группах > личные блоги > присоединиться к группе.
Спасибо но личный блог Tys Pats'a среди личных блогов не нашёл :what:
Попробуйте тогда плюс к этому   ... >  членство в группах > альтернативная наука > присоединиться к группе.
Ну разумеется. Это же альтернативно-научный блог.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр