Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Так была ли метисация с неандертальцами?

Автор Nevik Xukxo, марта 29, 2013, 08:52

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

zwh

Цитата: jvarg от марта  6, 2020, 19:46
Цитата: Awwal12 от марта  6, 2020, 19:21
Камни время не портит, по счастью.

К несчастью, это не так.

Тот же египетский Сфинкс сохранился только потому, что его постоянно заносило песком. Уже в 14 веке до н.э он был погребен под песками, Тутмос какой-то-там его частично откопал, оставил послание потомкам, и он (Сфинкс, а не Тутмос) опять был погребен под многометровым слоем песка. Наполеон увидел только уши этого Сфинкса, а последний раз он (Сфинкс, а не Наполеон) был откопан только в 1925 году, всего 95 лет назад.

А стой он при другой розе ветров - давно бы развалился от эрозии.
А когда ж ему французы по рубильнику с пушки долбанули?

zwh

Что меня тут занял занятный вопрос: Если эта Эйла сидела в своей микропещерке несколько дней кряду и снегом вход завалило так, что она едва не задохнулась от угарного газа, то куда ж она тогда гадила? :what:

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо


Leo

Цитата: zwh от марта  6, 2020, 21:50
Что меня тут занял занятный вопрос: Если эта Эйла сидела в своей микропещерке несколько дней кряду и снегом вход завалило так, что она едва не задохнулась от угарного газа, то куда ж она тогда гадила? :what:
как в том анекдоте : ходила но под себя а потом ещё и плавать начала :)

Хромис Красавец

Цитата: zwh от марта  6, 2020, 21:50
Что меня тут занял занятный вопрос: Если эта Эйла сидела в своей микропещерке несколько дней кряду и снегом вход завалило так, что она едва не задохнулась от угарного газа, то куда ж она тогда гадила? :what:
Люди в Европе живут около 800 000 лет, и это всё был ледниковый период.Они были не брезгливые, ходили по нужде где придётся. Там стоял вопрос выживания а не комфорта.
Это в Африке был комфорт - лежал хайдельбергенсис на берегу ручья под пальмой, есть захотелось - пнул пальму, банан упал, съел его.

Mass

Цитата: Хромис Красавец от марта  7, 2020, 06:45Люди в Европе живут около 800 000 лет, и это всё был ледниковый период.Они были не брезгливые, ходили по нужде где придётся.
Прям вот так?) Простите, а с чего Вы всё это взяли?
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

zwh

Цитата: Хромис Красавец от марта  7, 2020, 06:45
Цитата: zwh от марта  6, 2020, 21:50
Что меня тут занял занятный вопрос: Если эта Эйла сидела в своей микропещерке несколько дней кряду и снегом вход завалило так, что она едва не задохнулась от угарного газа, то куда ж она тогда гадила? :what:
Люди в Европе живут около 800 000 лет, и это всё был ледниковый период.Они были не брезгливые, ходили по нужде где придётся. Там стоял вопрос выживания а не комфорта.
"Где придется" -- это типа "под себя"?  :no:

Хромис Красавец

Есть научные факты, самые древние найденные скелеты - по-моему в Англии.
А уже скелетов возрастом 400 000 лет - полно, вся Европа завалена.
Были, конечно межледниковые периоды, но они особой роли не играли, потом снова становилось холодно и надвигался ледник.

zwh

Цитата: Bhudh от марта  6, 2020, 21:59
А откуда там взялся CO?
Ну, у нее типа там костерок небольшой горел. Авторша ж сама и пишет, что если бы она загодя веткой дырку в снегу на входе в пещерку не пропендюрила, то крандец бы ей пришед.

piton

Наверное, сверла были не медными, а бронзовыми?
Я бы даже каменное бы предпочел.
W

Mass

Цитата: piton от марта  7, 2020, 08:33
Наверное, сверла были не медными, а бронзовыми?
Я бы даже каменное бы предпочел.
И опять-таки зря. И бронзовое, и каменное свёрла быстро нагреются, и либо сломаются, либо затупятся. А так вот как египтяне, трубкой с абразивной эмульсией - получается дёшево и сердито.
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Mass

"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Bhudh

Цитата: Хромис Красавец от марта  7, 2020, 06:45лежал хайдельбергенсис на берегу ручья под пальмой, есть захотелось - пнул пальму, банан упал, съел его
:uzhos: Бананы-людоеды!
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Mass

"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.


Хромис Красавец

Это на меня повлияло изучение английского. Там тоже бесконечное его - который его - и т.д.

Bhudh

Цитата: zwh от марта  7, 2020, 18:31Где ж людоеды, если он съел ручей? :???
Может, и берег. Но за что? Пнул-то мамашу хайдельбергенсис.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

zwh

Чего я тут не понял. Смотрим, как именно Бруд насиловал Эйлу:
Цитировать
Эйла почти теряла сознание, когда он разодрал ее накидку и раздвинул ноги. Одним грубым толчком он глубоко проник внутрь ее. Крик боли, сорвавшийся с ее губ, придал остроты его наслаждению. С лихорадочной поспешностью стремился он удовлетворить сжигавшее его желание, заставляя ее кричать еще и еще. Наконец вожделение оставило его.

Несколько мгновений Бруд лежал недвижно, придавив Эйлу всей своей тяжестью. Потом он поднялся, удовлетворенно отдуваясь.
С фига ли он в миссионерской позиции стал это делать?

Смотрим, как кроманьонец насиловал неадерталку из племени, параллельного племени Брана:
Цитировать
Внезапно на нашу стоянку ворвались те мужчины, Другие. Они хотели утолить свою надобность, но ни один из них не подал нам знака. Все произошло так неожиданно. Мужчина схватил меня и бросил на землю прежде, чем я успела принять нужную позу. Он был груб и нетерпелив. Я не успела отвязать ребенка, который спал у меня за спиной. Когда мужчина повалил меня, накидка моя порвалась и ребенок упал. Но тот, Другой, ничего не заметил. Когда он кончил, еще один мужчина захотел утолить со мной свою надобность. Но тут первый заметил на земле мою дочь. Он поднял ее и отдал мне, но она уже умерла. Падая, она ударилась головой о камень.

И этой в миссионерской позиции ее имел! Они чё, больные? Или это у авторши проблемы?

Хромис Красавец

Ну, блин, неужели не понятно? Описывается превосходство кроманьонцев, у которых и технологии передовые и позы тоже  :)
А по факту - кто там свечку держал? Откуда миссионеры узнали эту позу, если им нельзя было?

Хромис Красавец

ЦитироватьShe tried to get up, but he held her down. She struggled against him, pummeling his chest with her fists. They had no effect on his hard muscular body, but her resistance aroused him to new heights. Never had he felt so stimulated-violence increased his passion and lust added force to his blows. He reveled in her resistance and clouted her again.
She was nearly unconscious when he threw her over on her face, feverishly ripped her wrap aside, and spread her legs. With one hard thrust, he penetrated deeply. She screamed with pain. It added to his pleasure. He lunged again, drawing forth another painful cry, then again, and again. The intensity of his excitement urged him on, rising quickly to unbearable peaks. With a last hard drive that extracted a final agonized scream, he ejected his built-up heat.
Broud collapsed on top of her for a moment, his energy spent. Then, still breathing heavily, he withdrew himself. Ayla sobbed incoherently.
Раньше не обращал внимания, согласен - это малость неправдоподобно.

Стоп - when he threw her over on her face - он её бросил лицом вниз, если я правильно понял. Тогда это не миссионерская.

Jumis

Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

zwh

Цитата: Jumis от марта  8, 2020, 06:56
Ем лосятину, а тут такое... как мне это развидеть?  :fp:
И шо ж вам мешает исть и параллельно мысленно насиловать? Разве это вещи не перпендикулярные? (типа как теплое и мягкое)

Jumis

Цитата: zwh от марта  8, 2020, 07:06
Цитата: Jumis от марта  8, 2020, 06:56
Ем лосятину, а тут такое... как мне это развидеть?  :fp:
И шо ж вам мешает исть и параллельно мысленно насиловать? Разве это вещи не перпендикулярные? (типа как теплое и мягкое)

Аж джва вопроса:
1) нах такое писать/читать?
2) нах такое обсуждать в сурьезной теме?
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр