Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Психологические проблемы лингвофорумчан

Автор RawonaM, марта 12, 2012, 11:30

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

_Swetlana

Цитата: Awwal12 от октября 26, 2020, 21:05
Цитата: _Swetlana от октября 26, 2020, 19:39
Важнее лени - холодильник, вернее, его содержимое  ::)
Просто организм говорит вам, что ему требуется восстановление и чего-то не хватает.
(Купить ещё кусок дыни за 100 р., что ли...)
Не, это нереально - второй раз за год гардероб менять. Первая замена была в августе.
На такой организм джинс не напасёшься.
🐇

forest

Цитата: _Swetlana от октября 26, 2020, 21:56
Цитата: Awwal12 от октября 26, 2020, 21:05
Цитата: _Swetlana от октября 26, 2020, 19:39
Важнее лени - холодильник, вернее, его содержимое  ::)
Просто организм говорит вам, что ему требуется восстановление и чего-то не хватает.
(Купить ещё кусок дыни за 100 р., что ли...)
Не, это нереально - второй раз за год гардероб менять. Первая замена была в августе.
На такой организм джинс не напасёшься.
Джинсы она жалеет  >(  Организм надо восстанавливать .  :)


_Swetlana

🐇

forest

Цитата: _Swetlana от октября 26, 2020, 22:20
Цитата: forest от октября 26, 2020, 22:15
Что то я похудел сильно
Может, кувалдой много махали?
А как себя чувствуете?
Нормально себя чувствую . Мой обычный вес где то в районе 65 кг , а сейчас 60 кг

_Swetlana

Цитата: forest от октября 26, 2020, 22:26
Цитата: _Swetlana от октября 26, 2020, 22:20
Цитата: forest от октября 26, 2020, 22:15
Что то я похудел сильно
Может, кувалдой много махали?
А как себя чувствуете?
Нормально себя чувствую . Мой обычный вес где то в районе 65 кг , а сейчас 60 кг
Наверно, работаете много. Отпуск и шведский стол, как вариант  :)
🐇

forest

Цитата: _Swetlana от октября 26, 2020, 23:34
Цитата: forest от октября 26, 2020, 22:26
Цитата: _Swetlana от октября 26, 2020, 22:20
Цитата: forest от октября 26, 2020, 22:15
Что то я похудел сильно
Может, кувалдой много махали?
А как себя чувствуете?
Нормально себя чувствую . Мой обычный вес где то в районе 65 кг , а сейчас 60 кг
Наверно, работаете много. Отпуск и шведский стол, как вариант  :)
Мне в этой жизни ничего не положено

Vesle Anne

Цитата: forest от октября 27, 2020, 20:06
Мне в этой жизни ничего не положено
Зря вы так. Отдых важен. Можно ж просто отдохнуть с семьей/друзьями, пожарить шашлыки и все такое :) сходить на пикник...
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

_Swetlana

А ещё лучше - отдохнуть от семьи. И семья пусть отдохнёт.
Тоже нужно  :)
🐇

alant

Цитата: forest от октября 26, 2020, 22:26
Цитата: _Swetlana от октября 26, 2020, 22:20
Цитата: forest от октября 26, 2020, 22:15
Что то я похудел сильно
Может, кувалдой много махали?
А как себя чувствуете?
Нормально себя чувствую . Мой обычный вес где то в районе 65 кг , а сейчас 60 кг
Может вы камень из-за пазухи достали или с души сняли?  :???
Я уж про себя молчу

From_Odessa

Извините, пожалуйста, за то, что было фактически две жалобы подряд в последние две недели.

From_Odessa

Хотел кое-что добавить к своим последним жалобам, да и ко многому, что я писал в этой теме.

Предполагаю, что, возможно, эти посты создали у кого-то или у многих образ человека, который жалуется непонятно, на что, постоянно себя жалеет и только и знает, что говорить "мне плохо". Или нечто типа того. Конечно, я действительно вряд ли соответствую представлению многих людей о том, как надо жить, как относиться к себе, образу "сильного человека" и так далее. Да и не хотел бы всему этому соответствовать, а если бы и хотел, так не случилось бы, потому что люди разные, есть разные типы людей, и один человек обязательно не соответствует нормам группы или групп других людей. К тому же я и не претендую на что-то серьезное, знаю в себе тучу недостатков. А как они соотносятся с моими достоинствами, пусть лучше судят те, кто меня достаточно хорошо знают.

Но конкретно по поводу того, что я писал в этой теме, хотел бы отметить вот что. Здесь я обычно делился переживаниями в конкретный момент времени, не вдаваясь в детали того, как и почему я нахожусь в том или ином состоянии. Нередко я описывал конкретно эмоции или чувства без собственного анализа этих вещей. Мне это нужно было для какого-то выплеска наружу, и я благодарен вам, друзья, что такая возможность у меня была (и есть, собственно). Однако судить о моей личности и жизни по этим постам вряд ли можно. Вернее, можно было бы, если бы была еще и дополнительная информация, и ее нужно немало. Чтобы сформировался адекватный образ, я должен был бы показать собственный анализ своих психологических проблем, рассказать, как, что и за чем следовало, как все начиналось, что происходит, что удалось преодолеть, а что - нет, описать некоторые другие детали своей жизни. Однако я такого на форуме практически ничего и нигде не писал. А относительно изредка излитые эмоции - это лишь маленькие фрагменты, из которых полноценную картину вряд ли соберешь. И если у кого-то мнение обо мне или моих душевных проблемах в значительной степени сформировалось только на базе постов в этой теме, то жаль. Хотя, разумеется, я сам создал такую ситуацию.

Прекрасно понимаю, что все это мало кому интересно на форуме, однако я хотел это сказать.

Poirot

Цитата: From_Odessa от октября 31, 2020, 10:24
Предполагаю, что, возможно, эти посты создали у кого-то или у многих образ человека, который жалуется непонятно, на что, постоянно себя жалеет и только и знает, что говорить "мне плохо".
У меня такого восприятия не сложилось. Могу только посочувствовать вашим проблемам и пожелать их скорейшего преодоления, насколько это возможно.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Devorator linguarum

Цитата: From_Odessa от октября 31, 2020, 10:24
Предполагаю, что, возможно, эти посты создали у кого-то или у многих образ человека, который жалуется непонятно, на что, постоянно себя жалеет и только и знает, что говорить "мне плохо". Или нечто типа того.
Если кто-то читал только эти ваши посты - возможно. Если кто-то сидит на форуме давно и читал и другие вещи, которые вы пишите - вряд ли.

Цитата: From_Odessa от октября 31, 2020, 10:24
Конечно, я действительно вряд ли соответствую представлению многих людей о том, как надо жить, как относиться к себе, образу "сильного человека" и так далее. Да и не хотел бы всему этому соответствовать, а если бы и хотел, так не случилось бы, потому что люди разные, есть разные типы людей, и один человек обязательно не соответствует нормам группы или групп других людей.
Кто эти "многие люди". Ну ладно, пусть такие есть. Но почему вы ориентируетесь именно на их мнение? Ведь сами же говорите, что "не хотели бы всему этому соответствовать".

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Vesle Anne

Цитата: From_Odessa от октября 31, 2020, 10:24
Предполагаю, что, возможно, эти посты создали у кого-то или у многих образ человека, который жалуется непонятно, на что, постоянно себя жалеет и только и знает, что говорить "мне плохо"
Нет, они создали образ человека, которому хочется помочь :(
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

forest

Цитата: Vesle Anne от октября 28, 2020, 10:20
Цитата: forest от октября 27, 2020, 20:06
Мне в этой жизни ничего не положено
Зря вы так. Отдых важен. Можно ж просто отдохнуть с семьей/друзьями, пожарить шашлыки и все такое :) сходить на пикник...
Важен конечно кто же спорит , только для этого надо уволиться. Светлана ханым права нужен полный отдых , поэтому и хочу бункер.

forest

Цитата: alant от октября 28, 2020, 15:08
Цитата: forest от октября 26, 2020, 22:26
Цитата: _Swetlana от октября 26, 2020, 22:20
Цитата: forest от октября 26, 2020, 22:15
Что то я похудел сильно
Может, кувалдой много махали?
А как себя чувствуете?
Нормально себя чувствую . Мой обычный вес где то в районе 65 кг , а сейчас 60 кг
Может вы камень из-за пазухи достали или с души сняли?  :???
I'm a living corpse. The one who doesn't have a dream is dead.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Abdylmejit

Цитата: From_Odessa от октября 31, 2020, 10:24
образ человека, который жалуется непонятно, на что, постоянно себя жалеет и только и знает, что говорить "мне плохо".
Я очень Вам сочувствую, т.к знаю по себе, какой нестерпимой может быть душевная бюль...

Мечтатель

Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति



Vesle Anne

Цитата: forest от октября 31, 2020, 20:38
Важен конечно кто же спорит , только для этого надо уволиться.
Неужели даже выходных нет?
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр