Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Женские брюки

Автор Штудент, марта 10, 2012, 19:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mnashe

Цитата: sagittarius от мая 11, 2014, 14:53
ты пониже по ссылке тоже прочитай.тебе понравится.
Что бы там ни было на самом деле между девочкой и чеченцами (на стыке столь разных культур напряжения не избежать), полиция и закон обязаны предотвращать такие последствия.
А если такое один раз случилось, то для нормальной страны это ЧП, которое не просто будет обсуждаться в интернетах, а приведёт к полной реорганизации полиции, а если надо, и армии, чтобы такого никогда больше не произошло.
А в России это в порядке вещей: ну, пошумели немного, и всё осталось как было.

Цитата: Иван-Царевич от мая 11, 2014, 14:58
Цитата: mnashe от мая 11, 2014, 14:36Жуть, ну и страна! :fp: :uzhos:
Ой какие мы стали. :-[ А кто-то говорил, что я все сочиняю, что мы сами программируем обстановку вокруг себя, какие-то примеры мифических стариков приводил.
Я такого не говорил, ты что-то перепутал, или превратно меня понял.
О подобных историях я слышал, только в меньших масштабах.
И о том, что лучше уезжать, чем купаться в этой грязи, я тебе с самого начала говорил, ты забыл?
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Драгана

Цитата: TawLan от мая 11, 2014, 14:06
А меня например вот это будоражит ничуть не меньше голых ляжек и больше чем абсолютная нагота:






А что вы прикажете носить девушкам с такой фигурой? Если попа сама по себе особо "аппетитная", то что ни надень, все равно будет соблазнительно! И что, им теперь в балахоны исключительно упаковаться, ибо и в платье, и в джинсах вид секси? Можно, конечно, носить классические прямые брюки или классическую юбку-карандаш, не настолько подчеркивать будет. но фигуру-то все равно не спрячешь, кто хочет - тот всегда глаз положит!
на втором фото с джинсами - это, конечно, перебор, майку или кофту можно бы и подлиннее, попа слишком подчеркнута. Да и первой можно юбку или платье пошире, несколько расклешенную. Но у третьей что не так? Она просто в такой позе встала.

_Swetlana

Была в Праге в августе, жарко и душно, город по ощущению как в низине, воздух не циркулирует. Туристы практически все ходили в шортах. Рядом с гостиницей был храм, сходила на католическую службу, даже там мужик в шортах был.
В Париже не была. Щас погуглила - как летом в Париже одеваться. Получила две рекомендации:
1. В Париже носят хорошую фигуру.
2. Не ходите голыми в арабских кварталах.
...и узнала, чем славянки и японки отличаются от всех прочих: ярким макияжем. Славянки ещё любят высокие каблуки. Что да, то да. И в каждой руке по сумке с ведром картошки.
🐇

sagittarius

Цитата: TawLan от мая 11, 2014, 15:07
Лучше скажи что ты хочешь конкретно сказать приводя в пример этот случай
начнем с вопроса.
почему  те же кавказцы из сочи или туапсе могут адекватно относится к полуголым отдыхаюшим девушкам ,а горцам частенько  срывает крышу?

TawLan

Цитата: mnashe от мая 11, 2014, 15:22
Цитата: sagittarius от мая 11, 2014, 14:53
ты пониже по ссылке тоже прочитай.тебе понравится.
Что бы там ни было на самом деле между девочкой и чеченцами (на стыке столь разных культур напряжения не избежать), полиция и закон обязаны предотвращать такие последствия.
А если такое один раз случилось, то для нормальной страны это ЧП, которое не просто будет обсуждаться в интернетах, а приведёт к полной реорганизации полиции, а если надо, и армии, чтобы такого никогда больше не произошло.
А в России это в порядке вещей: ну, пошумели немного, и всё осталось как было.
В России куда больше больших проблем, только вот и шума особо не бывает частенько

TawLan

Цитата: sagittarius от мая 11, 2014, 15:28
Цитата: TawLan от мая 11, 2014, 15:07
Лучше скажи что ты хочешь конкретно сказать приводя в пример этот случай
начнем с вопроса.
почему  те же кавказцы из сочи или туапсе могут адекватно относится к полуголым отдыхаюшим девушкам ,а горцам частенько  срывает крышу?
Почему тем же кавказцы родившимся и выросшим в России то что горцам неприемлимо в порядке вещей. Кавказец понятие растяжимое. Как ты не можешь понять, что я говорю об обществе, а не о национальности :wall: Не о русских и кавказцах, а о России и Кавказе.

Nevik Xukxo

Цитата: sagittarius от мая 11, 2014, 15:28
кавказцы из сочи или туапсе
там вроде армян много, а не северных горцев.

Awwal12

Цитата: sagittarius от мая 11, 2014, 15:28
почему  те же кавказцы из сочи или туапсе могут адекватно относится к полуголым отдыхаюшим девушкам ,а горцам частенько  срывает крышу?
Вообще весь инцидент имеет к женщинам и пр. десятое отношение.
В первую очередь он демонстрирует животную ненависть к русским у определенных чеченцев, для прорыва которой нужен только случай и повод. Избиение женщины - это ведь, по идее, крайне нетипичная реакция на отказ.
Цитата: Драгана от мая 11, 2014, 15:26
А что вы прикажете носить девушкам с такой фигурой?
А что веками носили (и никто не жаловался)? :donno:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

TawLan

Цитата: Драгана от мая 11, 2014, 15:26
А что вы прикажете носить девушкам с такой фигурой? Если попа сама по себе особо "аппетитная", то что ни надень, все равно будет соблазнительно! И что, им теперь в балахоны исключительно упаковаться, ибо и в платье, и в джинсах вид секси? Можно, конечно, носить классические прямые брюки или классическую юбку-карандаш, не настолько подчеркивать будет. но фигуру-то все равно не спрячешь, кто хочет - тот всегда глаз положит!
на втором фото с джинсами - это, конечно, перебор, майку или кофту можно бы и подлиннее, попа слишком подчеркнута. Да и первой можно юбку или платье пошире, несколько расклешенную. Но у третьей что не так? Она просто в такой позе встала.
Да хотя бы платье из такого материала, которое не будет подчеркивать что там два полушария.

В идеале:


Чем это платье неудобнее чем та тельняшка?

mnashe

Цитата: Драгана от мая 11, 2014, 15:26
Если попа сама по себе особо "аппетитная", то что ни надень, все равно будет соблазнительно!
Неправда.
И необязательно балахоны. Можно вполне эстетичную одежду надеть, которая, тем не менее, не подчёркивает прелести.

Цитата: Драгана от мая 11, 2014, 15:26
но фигуру-то все равно не спрячешь, кто хочет - тот всегда глаз положит!
Вот то-то и оно-то.
Кто хочет — тот всегда положит. И в нормальном обществе на таких ориентироваться не стоит, а если там попадаются такие, склонные к решительным действиям, то их надо попросту изолировать от общества.
Конечно, если в данном обществе таких половина, то будет весьма разумным шагом спрятаться от них в паранджу.
И наоборот, если в данном обществе почти все замороженные, то можно допустить несколько большую открытость.

Но мы-то говорили не о тех, кто хочет, а как раз о тех, кто вовсе не хочет. С чисто инстинктивными реакциями которых мудрая женщина не может не считаться.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

TawLan

Есть еще такие, которые носят штаны, а поверх какую нибудь рубаху, тунику, прикрывающую попу.

Не знаю как она ходит вообще, но повязала что-то когда вышла танцевать. Уважаю :yes: Ничего против такого ношения штанов не имею :no:


mnashe

Цитата: Awwal12 от мая 11, 2014, 15:35
Вообще весь инцидент имеет к женщинам и пр. десятое отношение.
В первую очередь он демонстрирует животную ненависть к русским у определенных чеченцев, для прорыва которой нужен только случай и повод.
:+1:
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

sagittarius

Цитата: TawLan от мая 11, 2014, 15:33
Цитата: sagittarius от мая 11, 2014, 15:28
Цитата: TawLan от мая 11, 2014, 15:07
Лучше скажи что ты хочешь конкретно сказать приводя в пример этот случай
начнем с вопроса.
почему  те же кавказцы из сочи или туапсе могут адекватно относится к полуголым отдыхаюшим девушкам ,а горцам частенько  срывает крышу?
Почему тем же кавказцы родившимся и выросшим в России то что горцам неприемлимо в порядке вещей. Кавказец понятие растяжимое. Как ты не можешь понять, что я говорю об обществе, а не о национальности ](*,) Не о русских и кавказцах, а о России и Кавказе.
в закрытом традиционном или релегиозном обществе достоточно сильное сексуальное напряжение которое  в рамках данных обществ не может найти приемлимого выхода  .
поэтому тереториально выйдя за рамки  и   кидаются как голодные волки завидев  мясо .
те кто не кидается ,а сдерживает себя ,тому это создает значительные психологические проблемы

а на побережье культура не закрытая .
там есть возможность  приемлимого снятия этого напряжения и в целом сформирована  культура  общения между полами не позволяюшая уродливых проявлений.
вот в принципе и все.

Иван-Царевич

Цитата: sagittarius от мая 11, 2014, 15:28
Цитата: TawLan от мая 11, 2014, 15:07
Лучше скажи что ты хочешь конкретно сказать приводя в пример этот случай
начнем с вопроса.
почему  те же кавказцы из сочи или туапсе могут адекватно относится к полуголым отдыхаюшим девушкам ,а горцам частенько  срывает крышу?
Не горцам срывает, а обезьянам недоразвитым, которые с ветки позавчера слезли и ведут себя, как с*ки последние. Горец горцу рознь. Саг1ид Апанди тоже горцем был, из высокогорного аула Чиркей. Просто он не палил из травмата на улицах, не пил с корешами, не просаживал приору, не клеил девушек, а с самого детства работал в тяжелейших условиях. Получил образование(и не одно), стал уважаемым человеком, многое сделал для всей республики. Он никогда никого не критиковал, зная, что не имеет на это права. Поистине был святой человек. И мало ли горцев таких было. А судить по современным уродам не стоит. Это мразь ничем не лучше русских гопарей. У нас всегда было четкое распределение на "своих"(татар, казахов, лакцев, армян, аварцев, чеченцев и пр.) и на "аульских", которые к нам из сел приходили. Вот мы их люто ненавидели. Шакалы они.

Иван-Царевич

Цитата: mnashe от мая 11, 2014, 15:49
Цитата: Awwal12 от мая 11, 2014, 15:35
Вообще весь инцидент имеет к женщинам и пр. десятое отношение.
В первую очередь он демонстрирует животную ненависть к русским у определенных чеченцев, для прорыва которой нужен только случай и повод.
:+1:
Я бы добавил, что не только к русскому.

sagittarius

Цитата: mnashe от мая 11, 2014, 15:49
Цитата: Awwal12 от мая 11, 2014, 15:35
Вообще весь инцидент имеет к женщинам и пр. десятое отношение.
В первую очередь он демонстрирует животную ненависть к русским у определенных чеченцев, для прорыва которой нужен только случай и повод.
:+1:
:stop:
разжигаешь.
:down:




_Swetlana

Мнаше, ты, стало быть, в нормальном обществе живёшь.
Специально спросила, как в Израиле летом одеваются. Есть ли какое-то отличие от Магнитогорска, когда у нас бывает резко континентальная жара, месяц в году.
Так вот, всё те же майки и шорты. Отличие только в том, что в Израиле одеваются более скромно, не в плане открытости частей тела, а в плане брендов. У нас тут молодёжь модные летние коллекции сметает.
Мож, конечно, у меня муж с дочерью в какой-то ненормальной части вашего общества вращались.
ЗЫ. И ещё все знакомые, друзья и родственники очень много работают. Видимо, сил уже не остаётся рассматривать, кто как одет. 
🐇

TawLan

Цитата: Иван-Царевич от мая 11, 2014, 15:52
Цитата: sagittarius от мая 11, 2014, 15:28
Цитата: TawLan от мая 11, 2014, 15:07
Лучше скажи что ты хочешь конкретно сказать приводя в пример этот случай
начнем с вопроса.
почему  те же кавказцы из сочи или туапсе могут адекватно относится к полуголым отдыхаюшим девушкам ,а горцам частенько  срывает крышу?
Не горцам срывает, а обезьянам недоразвитым, которые с ветки позавчера слезли и ведут себя, как с*ки последние. Горец горцу рознь. Саг1ид Апанди тоже горцем был, из высокогорного аула Чиркей. Просто он не палил из травмата на улицах, не пил с корешами, не просаживал приору, не клеил девушек, а с самого детства работал в тяжелейших условиях. Получил образование(и не одно), стал уважаемым человеком, многое сделал для всей республики. Он никогда никого не критиковал, зная, что не имеет на это права. Поистине был святой человек. И мало ли горцев таких было. А судить по современным уродам не стоит. Это мразь ничем не лучше русских гопарей. У нас всегда было четкое распределение на "своих"(татар, казахов, лакцев, армян, аварцев, чеченцев и пр.) и на "аульских", которые к нам из сел приходили. Вот мы их люто ненавидели. Шакалы они.
И? Щас опять будешь мне предъявлять что кого-то трогаю. Я аульский! Я шакал? Отвечаю на все что хочешь, что в жизни ниразу насилия к женщине не применял. Ни одна женщина на меня ни разу не обиделась за хамство. Есть наверно которые скажут что я козел, но только лишь из-за одного, интерес у меня к ним был только один. Хотя ни с кем я планы на жизнь не строил и ничего не обещал. С самого детства я тоже работал. Ну и что что клеил?! А то что они с радостью клеятся ничего не значит?! То есть я должен был женится на каждой кого склеил?

Иван-Царевич

Цитата: TawLan от мая 11, 2014, 16:03
Цитата: Иван-Царевич от мая 11, 2014, 15:52
Цитата: sagittarius от мая 11, 2014, 15:28
Цитата: TawLan от мая 11, 2014, 15:07
Лучше скажи что ты хочешь конкретно сказать приводя в пример этот случай
начнем с вопроса.
почему  те же кавказцы из сочи или туапсе могут адекватно относится к полуголым отдыхаюшим девушкам ,а горцам частенько  срывает крышу?
Не горцам срывает, а обезьянам недоразвитым, которые с ветки позавчера слезли и ведут себя, как с*ки последние. Горец горцу рознь. Саг1ид Апанди тоже горцем был, из высокогорного аула Чиркей. Просто он не палил из травмата на улицах, не пил с корешами, не просаживал приору, не клеил девушек, а с самого детства работал в тяжелейших условиях. Получил образование(и не одно), стал уважаемым человеком, многое сделал для всей республики. Он никогда никого не критиковал, зная, что не имеет на это права. Поистине был святой человек. И мало ли горцев таких было. А судить по современным уродам не стоит. Это мразь ничем не лучше русских гопарей. У нас всегда было четкое распределение на "своих"(татар, казахов, лакцев, армян, аварцев, чеченцев и пр.) и на "аульских", которые к нам из сел приходили. Вот мы их люто ненавидели. Шакалы они.
И? Щас опять будешь мне предъявлять что кого-то трогаю. Я аульский! Я шакал? Отвечаю на все что хочешь, что в жизни ниразу насилия к женщине не применял. Ни одна женщина на меня ни разу не обиделась за хамство. Есть наверно которые скажут что я козел, но только лишь из-за одного, интерес у меня к ним был только один. Хотя ни с кем я планы на жизнь не строил и ничего не обещал. С самого детства я тоже работал. Ну и что что клеил?! А то что они с радостью клеятся ничего не значит?! То есть я должен был женится на каждой кого склеил?
Ты тут при чем? Че у тебя за манера на себя все перенимать, а??! У меня отец с аула тоже. Я сам жил там некоторое время. И в Чечне жил, когда отец там в войну работал, грузы развозил гуманитарные. Каким образом это тебя касается?

TawLan

Цитата: sagittarius от мая 11, 2014, 15:51
Цитата: TawLan от мая 11, 2014, 15:33
Цитата: sagittarius от мая 11, 2014, 15:28
Цитата: TawLan от мая 11, 2014, 15:07
Лучше скажи что ты хочешь конкретно сказать приводя в пример этот случай
начнем с вопроса.
почему  те же кавказцы из сочи или туапсе могут адекватно относится к полуголым отдыхаюшим девушкам ,а горцам частенько  срывает крышу?
Почему тем же кавказцы родившимся и выросшим в России то что горцам неприемлимо в порядке вещей. Кавказец понятие растяжимое. Как ты не можешь понять, что я говорю об обществе, а не о национальности ](*,) Не о русских и кавказцах, а о России и Кавказе.
в закрытом традиционном или релегиозном обществе достоточно сильное сексуальное напряжение которое  в рамках данных обществ не может найти приемлимого выхода  .
поэтому тереториально выйдя за рамки  и   кидаются как голодные волки завидев  мясо .
те кто не кидается ,а сдерживает себя ,тому это создает значительные психологические проблемы
а на побережье культура не закрытая .
там есть возможность  приемлимого снятия этого напряжения и в целом сформирована  культура  общения между полами не позволяюшая уродливых проявлений.
вот в принципе и все.
Тебя послушать все всех насилуют. Знаешь, кто дает ту ---т. У нас тоже отличий много в менталитете и поведении, но почему-то карачаевец поехав в Чечню ни на кого не "кидается" и наоборот.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

TawLan

Цитата: Иван-Царевич от мая 11, 2014, 16:05
Цитата: TawLan от мая 11, 2014, 16:03
Цитата: Иван-Царевич от мая 11, 2014, 15:52
Цитата: sagittarius от мая 11, 2014, 15:28
Цитата: TawLan от мая 11, 2014, 15:07
Лучше скажи что ты хочешь конкретно сказать приводя в пример этот случай
начнем с вопроса.
почему  те же кавказцы из сочи или туапсе могут адекватно относится к полуголым отдыхаюшим девушкам ,а горцам частенько  срывает крышу?
Не горцам срывает, а обезьянам недоразвитым, которые с ветки позавчера слезли и ведут себя, как с*ки последние. Горец горцу рознь. Саг1ид Апанди тоже горцем был, из высокогорного аула Чиркей. Просто он не палил из травмата на улицах, не пил с корешами, не просаживал приору, не клеил девушек, а с самого детства работал в тяжелейших условиях. Получил образование(и не одно), стал уважаемым человеком, многое сделал для всей республики. Он никогда никого не критиковал, зная, что не имеет на это права. Поистине был святой человек. И мало ли горцев таких было. А судить по современным уродам не стоит. Это мразь ничем не лучше русских гопарей. У нас всегда было четкое распределение на "своих"(татар, казахов, лакцев, армян, аварцев, чеченцев и пр.) и на "аульских", которые к нам из сел приходили. Вот мы их люто ненавидели. Шакалы они.
И? Щас опять будешь мне предъявлять что кого-то трогаю. Я аульский! Я шакал? Отвечаю на все что хочешь, что в жизни ниразу насилия к женщине не применял. Ни одна женщина на меня ни разу не обиделась за хамство. Есть наверно которые скажут что я козел, но только лишь из-за одного, интерес у меня к ним был только один. Хотя ни с кем я планы на жизнь не строил и ничего не обещал. С самого детства я тоже работал. Ну и что что клеил?! А то что они с радостью клеятся ничего не значит?! То есть я должен был женится на каждой кого склеил?
Ты тут при чем? Че у тебя за манера на себя все перенимать, а??! У меня отец с аула тоже. Я сам жил там некоторое время. И в Чечне жил, когда отец там в войну работал, грузы развозил гуманитарные. Каким образом это тебя касается?
Почему ты можешь аульских называть шакалами, а я не могу кого-то называть б... ? Что за двойные стандарты?  Причем тут я? При том что я аульский и я клеил

Иван-Царевич

Цитата: Poirot от мая 11, 2014, 16:11
О чём эта тема?
О неведомой херне. :uzhos: :tss: Я сам до сих пор не пойму. Када Штудент уже придет. :wall:

TawLan

Цитата: Иван-Царевич от мая 11, 2014, 16:13
Цитата: Poirot от мая 11, 2014, 16:11
О чём эта тема?
О неведомой херне. :uzhos: :tss: Я сам до сих пор не пойму. Када Штудент уже придет. :wall:
Грозился покинуть нас :donno:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр