Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Женские брюки

Автор Штудент, марта 10, 2012, 19:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

I. G.

Цитата: Y.R.P. от мая 10, 2014, 23:18
Цитата: sagittarius от мая 10, 2014, 23:01
че твориться ,сума сойти.
комбинация из трех  букв   не поделила  место в  алфавите под солнцем  с  комбинацией из двух.
;D 
Ереванскому фрику не дано понять всюглубину причино-следсвенных связей:)
Хотя ИГа может утешить армянскую лапку.
Трагедия "Ты отказала мне...".  :'(
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

mnashe

Цитата: TawLan от мая  9, 2014, 19:32
Тут речь не об этом, а о - смысле выставлять все напоказ. В чем смысл? Завлекать мужчин? Тогда почему беспардонно пристающие мужчины - неандертальцы ? Смысл выставлять напоказ замужним женщинам ? Они тоже завлекают мужчин ? Для чего ? Я не знаю, может ты робот, если так, то ты не показатель и не стоит рассуждать от себя. Лично я не могу ничего не замечать, потому что я по природе мужчина :donno:
:+1:

Цитата: TawLan от мая  9, 2014, 19:54
Полностью "удовлетворенные" самцы - импотенты. Или же не совсем нормальные.
Ну, импотенция тут не в тему, поскольку она мешает делать, а не хотеть.
А вообще, подавляющее большинство тех, кто якобы «не обращает внимания», на самом деле не обращает внимание не на ляжки, а на свою реакцию на них. Для них если не возникло эрекции или сексуальных фантазий — значит, ничего не произошло.
Для многих и сексуальные фантазии тоже «ничего не произошло».
А для некоторых и не только фантазии, как Авишаг написала.
Оставшиеся пара процентов, кто на самом деле никак не реагирует ни на каком уровне — действительно не вполне нормальны. Не в смысле что это плохо, а в смысле, что большинство никак не может на них ориентироваться. И никакая внутренняя работа тут не поможет, тут совсем не в этом дело.
Внутренняя работа необходима, как я уже сказал выше, для разрыва цепочек. Чтобы инстинктивные реакции не переходили в мысли и тем более действия.
Но устранить инстинктивную реакцию как таковую без серьёзных отрицательных последствий совершенно невозможно. Это касается всех заложенных в нас механизмов: например, если пытаться устранить рефлекс «вдохнуть воздух, когда его не хватает» или «искать пищу, когда голоден», то ничего хорошего из этого не выйдет. Наша задача — не позволить инстинктам выйти из-под контроля воли, а вовсе не устранить инстинкты на корню, как предлагает Alenarys.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

I. G.

Цитата: Авишаг от мая 10, 2014, 23:19
Не существует понятия "соблазнительности" самой по себе, «без мужчин». Все прекрасно понимают, что соблазнить можно только кого-то другого, если не мужчину, то другую женщину...Так что это ни что иное, как самообман (или не само-).
Не поверите, я одеваюсь для себя.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

_Swetlana

ЦитироватьЯ у дедушки Фрейда спросил,
почему на работе завал,
он молчал и украдкой зевал,
с кожурой предложил апельсин,
и на дольки питательный фрукт
разломал, нежно гладя их вдоль,
и сказал, что работы юдоль
защищает от пламенных мук.

Михаил Рабинович
🐇

mnashe

Цитата: TawLan от мая  9, 2014, 21:52
Вот платьишко танцующей по мне коротковата, но не принципиально. Если из-за этого может быть скандал, так уж и быть, разрешу жене одеваться так, но не миллиметром выше и подол и рукава. А если не будет принципиально и жене будет важно мое желание - подлиннее, посвободней. Платок лично мне не принципиален, опять таки, если захочет сделать мне приятно, конечно хотел бы чтоб носила.
У нас в этом плане всё проще: мнение мужа роли не играет, поскольку есть чёткий закон, общий для всех (у мусульман, кстати, тоже есть чёткие законы ʕaўра, только многие добавляют к ним всякие обычаи).
Вкратце: юбка должна прикрывать колени (в любой позе: при ходьбе, сидении, наклонах и пр.; одежда не должна плотно обтягивать тело и просвечиваться; руки от локтя (включительно) должны быть прикрыты; ключицы (не говоря уже о сиськах и животе / спине) должны быть прикрыты; шея может быть открыта; волосы могут быть открыты у незамужней; у замужней допустима (но нежелательна) открытость волос в пределах ширины ладони.
Ещё недопустима слишком яркая одежда, с броскими надписями или с надписями напротив всяких злачных мест :)

Цитата: Маркоман от мая  9, 2014, 22:23
Цитата: TawLan от мая  9, 2014, 19:41А ты будешь против того что нудисты будут ходить по городу как и на пляже ? Не знаю есть ли у тебя, если есть дочь, или дочери, сестры, мать, тебе будет все равно если мужчины будут разгуливать вот так:
Некорректное сравнение. Мужское тело действует на женщин гораздо слабее, чем женское - на мужчин.
:+1:

Цитата: I. G. от мая 10, 2014, 11:49
Дык и бучу-то поднимает ан какой образец нравственности и морали!
Шо ж ты такая злая, а?
Мы приходим в этот мир, чтобы становиться лучше.
Если человек в молодости через негативный опыт пришёл к пониманию, что такое поведение — зло, и нашёл в себе силы изменить себя (причём, заметь, не в 60 лет, а в расцвете сил), — то у нормального человека это вызывает уважение к нему.
А ты тут через каждую пару сообщений «припоминаешь» ошибки молодости так, как будто Tawlan занимается этим сейчас.
А на меня вообще какой-то грязный поклёп возвела, поскольку у меня такой молодости не было.
Ну откуда в тебе столько грязи?‥ :uzhos:

Цитата: I. G. от мая 10, 2014, 12:54
Вы напоминаете мне Льва Толстого, известного в молодости тягой к женщинам, а как постарел - такой морализатор стал.
Про Льва Толстого мы просто не можем ничего сказать: нет возможности проверить.
Мне представляется, что он действительно осознал ошибки, и вёл бы себя иначе даже будучи в полной силе.
Но проверить это при жизни невозможно.
В действительности раскаявшегося всегда проверяют — если в этой жизни уже поздно, то в следующей).
TawLan'а же проверить вполне возможно — ему ещё не 60 лет.
Так что твои претензии и постоянные оскорбления на этот счёт совершенно неуместны.

Цитата: TawLan от мая 10, 2014, 12:13
И на море я до плавок никогда не раздевался, только в шортах, и именно в те времена, про которые ты мне без устали напоминаешь :wall:
Хм, а я вот на пляже всегда в одних плавках ::)
Правда, я не хожу на общий пляж.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

sagittarius

Цитата: I. G. от мая 11, 2014, 00:17
Цитата: Y.R.P. от мая 10, 2014, 23:18
Цитата: sagittarius от мая 10, 2014, 23:01
че твориться ,сума сойти.
комбинация из трех  букв   не поделила  место в  алфавите под солнцем  с  комбинацией из двух.
;D 
Ереванскому фрику не дано понять всюглубину причино-следсвенных связей:)
Хотя ИГа может утешить армянскую лапку.
Трагедия "Ты отказала мне...".  :'(



:green:

I. G.

Цитата: mnashe от мая 11, 2014, 00:54
Если человек в молодости через негативный опыт пришёл к пониманию, что такое поведение — зло, и нашёл в себе силы изменить себя (причём, заметь, не в 60 лет, а в расцвете сил), — то у нормального человека это вызывает уважение к нему.
К чему уважение? Тау обзывать всех можно непристойными словами? За что уважение?
Цитата: mnashe от мая 11, 2014, 00:54
Ну откуда в тебе столько грязи?‥
Ну да, теперь у меня грязь? Я так не вела себя, как Тау. Но никого ни к чему не принуждаю.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

mnashe

Цитата: I. G. от мая 11, 2014, 00:29
Не поверите, я одеваюсь для себя.
А теперь читаем, как одеваются те, кто одевается для себя:
Цитата: I. G. от мая  9, 2014, 20:25
Зачем мне постоянно ляжки казать? Я их от жары кажу только. У меня еще голова есть.
Так вот — у обсуждаемых в этой теме женщин совсем другие приоритеты. И приводить в пример тебя здесь совершенно не в тему — речь вовсе не о таких, как ты.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Цитата: I. G. от мая 11, 2014, 00:55
Тау обзывать всех можно непристойными словами? За что уважение?
Кого всех-то?

Цитата: I. G. от мая 11, 2014, 00:55
Я так не вела себя, как Тау.
И он не ведёт.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

I. G.

Цитата: mnashe от мая 11, 2014, 00:59
Цитата: I. G. от мая 11, 2014, 00:29
Не поверите, я одеваюсь для себя.
А теперь читаем, как одеваются те, кто одевается для себя:
Цитата: I. G. от мая  9, 2014, 20:25
Зачем мне постоянно ляжки казать? Я их от жары кажу только. У меня еще голова есть.
Так вот — у обсуждаемых в этой теме женщин совсем другие приоритеты. И приводить в пример тебя здесь совершенно не в тему — речь вовсе не о таких, как ты.
Я могу надеть и шорты, и майку к ним. И тоже для себя.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

I. G.

Цитата: TawLan от мая 10, 2014, 12:07
Цитата: dragun97yu от мая 10, 2014, 11:52
Цитата: TawLan от мая 10, 2014, 09:05
Эта разрешалка наверно по жизни все проблемы решала одним своим местом(хотя вряд ли только одним ;D) но не хватает ума предостеречь от этого дочь.
Таўлан, мы живём не в средние века.
Пусть выряжается так, пусть.
Вам лично какое дело-то?
Воспитывайте своих детей как хотите, пусть они боятся даже плечи оголить - но навязывать остальным эту мораль в европейской (надеюсь ещё) стране даже не думайте.
Да я ни не думаю кому-то что-то навязывать. Просто говорю что вот эта девушка в нижнем белье в школе и ее больная мать разрешившая ей такое - б*дское отродье. Не нравится мое мнение, подавайте в суд за оскорбление личности :P с удовольствием пойду ;D
Мнаше, за что тут уважать человека?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Авишаг

Цитата: sagittarius от мая 10, 2014, 23:44
скажите как по вашему есть разница между изменой мужа и изменой жены?
Вопрос очень сложный и неоднозначный. Если коротко, то есть :)
Начиная с определения, что же такое «измена»: для большинства мужчин таковой является непосредственно интимная близость с другим мужчиной (в то время, как близость с женщиной может вообще не рассматриваться как измена); для многих же женщин знаки внимания, оказанные другой, если и не считаются явной изменой, то являются поводом для беспокойства. (Хотя муж со мной не согласен и утверждает, что всё индивидуально).
Этот вопрос можно рассматривать очень долго и подробно, т.к. имеют значение многочисленные детали: кто, когда, с кем, почему, при каких обстоятельствах, какие отношения были у пары «до», каковыми стали «после» и т.д.
В любом случае, думаю, что измена приносит боль обоим партнёрам, а мера страданий зависит уже от личных особенностей каждого.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

mnashe

Цитата: I. G. от мая 11, 2014, 01:03
Мнаше, за что тут уважать человека?
Как-то ты некорректно сформулировала: выходит как будто мы должны уважить человека за конкретное сообщение.
Ты, видимо, хотела сказать, что за это сообщение его нужно не уважать.
Я же считаю, что если человек называет белое — белым, а чёрное — чёрным, то это гораздо больше достойно уважения, чем когда наоборот, как кое-кто тут в теме ;)
(Авишаг, конечно, со мной не согласна, и что нужно всякий раз подчёркивать, что речь о явлении, а не о конкретных людях).
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Авишаг

Цитата: mnashe от мая 11, 2014, 01:27
(Авишаг, конечно, со мной не согласна, и что нужно всякий раз подчёркивать, что речь о явлении, а не о конкретных людях).
Я считаю, что TawLan выразился некорректно, хотя полностью поддерживаю его отрицательное отношение к обсуждаемому явлению.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

sagittarius

Цитата: mnashe от мая 11, 2014, 01:27
Авишаг, конечно, со мной не согласна, и что нужно всякий раз подчёркивать, что речь о явлении, а не о конкретных людях.
жену больше случай.
и как такому релегиозному мракобесу такая умная женщина по жизни встретилась,даже не знаю.
считай джекпот выиграл.
вообщм счастья вам .




I. G.

Что тут белого и черного? Чтобы обзывать людей, которые ему ничего не должны, "блядским отродьем"???
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

mnashe

Цитата: I. G. от мая 11, 2014, 01:01
Я могу надеть и шорты, и майку к ним. И тоже для себя.
Ну я же уже ясно написал о таком:
Цитата: mnashe от мая  9, 2014, 19:21
Вообще, когда одежда на 100% определяется удобством, а не стремлением выглядеть соблазнительно, то даже несмотря на некоторые неудобства, я отношусь к этому с пониманием.
Мои претензии — к тем, кто говорит, что якобы «для удобства», «для себя» и т.д., но в действительности мучаются от холода и прочих неудобств, лишь бы выглядеть соблазнительно.
Особенно мне не нравится, когда этим занимаются замужние женщины.

Впрочем, я всё-таки считаю, что на работу женщина не должна надевать явно соблазнительную одежду.
(Критерий соблазнительной одежды — такая одежда, которую мужчине носить не принято, а женщине считается позволительным — и вовсе не потому, что женщины более чувствительны к жаре).

Цитата: I. G. от мая 11, 2014, 01:54
Что тут белого и черного? Чтобы обзывать людей, которые ему ничего не должны, "блядским отродьем"???
Случая жену, как мне рекомендовал Стрелец, объясняю, что речь не о конкретных людях (которых ни я, ни TawLan не знаем), а о самом явлении блядства.
Почему блядство нельзя называть блядством, я таки не понимаю.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

_Swetlana

Не понимаю, откуда в людях столько благочестия. Я бы тоже столько хотела  :'(
Это каким праведником нужно быть, чтобы спрашивать у женщины: "Откуда в тебе столько грязи?"
🐇

Иван-Царевич

Цитата: g1amura от мая 11, 2014, 00:06
ну хорошо
кто как хочет пусть так одевается, но кого я буду уважать и кто будет мне нравится, это мое личное дело.
Бл*! Родилися! Единственная умная вещь за всю историю флудобреда! :UU:

Иван-Царевич

Цитата: I. G. от мая 11, 2014, 01:03
Цитата: TawLan от мая 10, 2014, 12:07
Цитата: dragun97yu от мая 10, 2014, 11:52
Цитата: TawLan от мая 10, 2014, 09:05
Эта разрешалка наверно по жизни все проблемы решала одним своим местом(хотя вряд ли только одним ;D) но не хватает ума предостеречь от этого дочь.
Таўлан, мы живём не в средние века.
Пусть выряжается так, пусть.
Вам лично какое дело-то?
Воспитывайте своих детей как хотите, пусть они боятся даже плечи оголить - но навязывать остальным эту мораль в европейской (надеюсь ещё) стране даже не думайте.
Да я ни не думаю кому-то что-то навязывать. Просто говорю что вот эта девушка в нижнем белье в школе и ее больная мать разрешившая ей такое - б*дское отродье. Не нравится мое мнение, подавайте в суд за оскорбление личности :P с удовольствием пойду ;D
Мнаше, за что тут уважать человека?
Кстати, да, за шо? И он еще говорил, шо я там чето какую-то рилигию аскорбил. :D Ну ниче так да, предъявы? 8-) ;up:

Маркоман

Цитата: mnashe от мая 11, 2014, 00:59
Так вот — у обсуждаемых в этой теме женщин совсем другие приоритеты. И приводить в пример тебя здесь совершенно не в тему — речь вовсе не о таких, как ты.
:+1:
Огромное количество женщин ориентируется прежде всего не на удобство, они идут часто на серьезные неудобства ради привлекательности для мужчин.
Раб Кремляди и Первого канала

Иван-Царевич

Цитата: mnashe от мая 11, 2014, 00:59
Так вот — у обсуждаемых в этой теме женщин совсем другие приоритеты. И приводить в пример тебя здесь совершенно не в тему — речь вовсе не о таких, как ты.
Только вот, друг мой, а также сопряженным с тобой ребятушкам, хочу сказать: не поверите, но таких женщин, как Ига-миллионы по всей России. Замужние женщины едут в майке и бриджах на дачу, девушки в шортах едут за город, другие в легких джинсах идут на работу(у кого-то она может быть активной, да, хотя вам этого не понять). Люди живут активной жизнью, они настолько заняты делами, работой, учебой, что у них даже МЫСЛИ НЕТ кого-то там соблазнять. Но, они, конечно же, б**ди, ляжками сверкают, мужиков совращают. А вот праведные женщины сидят дома, носят простыню хиджаб и пироги печь. Логика! Я не противник хиджабов, хрен даже с ним, я первым проголосовал за разрешение хиджабов в ногайских школах, благо должность тогда позволяла. Только почему все должны иудеев, христиан, мусульман, а в ответ услышат только "бл*ди", "кяфиры", "неверные", "гои" и тд. Вы не задумывались, что вас уже ненавидит практически все прогрессивное человечество? Может одуматься пора, а? Ты знаешь мое мнение насчет одежды, знаешь как одеваются у меня в семье, но это не значит, что другие тоже так должны одеваться, что, если у нас не принято носить шорты, то и другие носить их не должны. Это бред. Пусть кто хочет, носит, я только за. Разнообразие это же замечательно. Вы можете одеваться, как хотите, и они также могут. Каждый человек сам решает, это его личный выбор. Я ни за и ни против любой одежды, мне все равно. Вот, что я пытаюсь уже донести с начала темы.

Маркоман

Цитата: I. G. от мая 11, 2014, 01:54
Что тут белого и черного? Чтобы обзывать людей, которые ему ничего не должны, "блядским отродьем"???
Я согласен, что это очень грубо. Но вы же тоже обзываете людей фриками, мракобесами, психами и т. д. за их взгляды.
Раб Кремляди и Первого канала

Маркоман

Цитата: Иван-Царевич от мая 11, 2014, 10:43
что у них даже МЫСЛИ НЕТ кого-то там соблазнять
Не верю.
Цитата: Иван-Царевич от мая 11, 2014, 10:43
Разнообразие это же замечательно. Вы можете одеваться, как хотите, и они также могут. Каждый человек сам решает, это его личный выбор. Я ни за и ни против любой одежды, мне все равно. Вот, что я пытаюсь уже донести с начала темы.
Общество никогда не живет так, даже если провозглашает такие принципы.
Раб Кремляди и Первого канала

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр