Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор mnashe, мая 5, 2011, 18:43

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Awwal12

Цитата: Вадимий от декабря 31, 2011, 14:25
Цитата: Hellerick от декабря 31, 2011, 14:20
а я в одном своем переводе использовал «Динь-динь-дон, динь-динь-дон, льется чудный звон».
мы этот перевод на музыке в начальной школе проходили, это Ваше?!?! :o
Ну и ужас вы проходили на музыке.....
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

orang_baik

Бесит, а точнее безумно жалко тысячи и тысячи непроданных ёлочек, которые завтра(если не сегодня вечером) окажутся на помойке. На всех ёлочных базарах вблизи моего дома сколько было ёлок несколько дней назад, столько их и осталось сегодня.

Hellerick

Цитата: orang_baik от декабря 31, 2011, 19:52
Бесит, а точнее безумно жалко тысячи и тысячи непроданных ёлочек, которые завтра(если не сегодня вечером) окажутся на помойке. На всех ёлочных базарах вблизи моего дома сколько было ёлок несколько дней назад, столько их и осталось сегодня.

У нас одну такую завалящуюся елку поставили на детской площадке под окнами. Народ ее тут же украсил.

Demetrius

Цитата: orang_baik от декабря 31, 2011, 19:52
Бесит, а точнее безумно жалко тысячи и тысячи непроданных ёлочек, которые завтра(если не сегодня вечером) окажутся на помойке. На всех ёлочных базарах вблизи моего дома сколько было ёлок несколько дней назад, столько их и осталось сегодня.
А проданных не жалко? Их нарядят и поставят умирать. А потом выбросят.

Hellerick

А у нас не елочка.


Demetrius

А у нас вообще ничего нет. ;D В прошлые годы как-то вышло, что ёлкой и украшениями занимался в значительной части я, а сейчас мне было лень. Даже за гирляндами в подвал было идти лень.

Зато сестра наделала из бумаги украшений. Вышло классно и оригинально.

mnashe

Для меня ёлочка была огромной радостью в детстве. Но и грустью, когда она умирала и приходилось с ней расставаться...
Наверно, если бы я сейчас праздновал Новый Год, я обошёлся бы веточкой. Компромиссный вариант. Можно же брать, наверно, нижнюю веточку большой сосны, а не целое дерево рубить — всё равно нижние веточки, которым не хватает света, со временем отмирают...
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Цитата: Demetrius от декабря 31, 2011, 01:47
Бесит, что снова забанили Её. :'(
Вот если бы сделать автоматическое оповещение от Треси: «Я пошла напиваться. Включайте премодерацию!»
Вот тогда вполне можно было бы и не банить.
А то почти все (в этот раз вроде нет) предыдущие регистрации заканчивались одинаково :(
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Цитата: Juuurgen от декабря 31, 2011, 09:52
Цитата: Dana от декабря 31, 2011, 04:54
Ещё б Котэ забанили.
ну он же пока адекватен был, нэ? или я что-то пропустил?
:+1:
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Dana

Бесит, что модераторы режут темы так, что потом ничего не найдёшь.
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Toivo

Цитата: Dana от декабря 31, 2011, 21:07
Бесит, что модераторы режут темы так, что потом ничего не найдёшь.
:???

Dana

Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Demetrius

Цитата: Dana от декабря 31, 2011, 21:07
Бесит, что модераторы режут темы так, что потом ничего не найдёшь.
:+1:

Demetrius

Цитата: mnashe от декабря 31, 2011, 20:29
А то почти все (в этот раз вроде нет) предыдущие регистрации заканчивались одинаково :(
Цитата: mnashe от декабря 31, 2011, 20:29
в этот раз вроде нет
То есть её забанили на этот раз вообще ни за что? Ужасно.

Toivo

Цитата: Dana от декабря 31, 2011, 21:11
А что?
Смайлик означал, что я спрашиваю, что именно Вы не можете найти.

mnashe

Цитата: Dana от декабря 31, 2011, 21:07
Бесит, что модераторы режут темы так, что потом ничего не найдёшь.
:'(
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Domitori

Цитата: mnashe от декабря 31, 2011, 21:21
Цитата: Dana от декабря 31, 2011, 21:07
Бесит, что модераторы режут темы так, что потом ничего не найдёшь.
:'(
Ну так как самом деле так. Когда ты ищешь что-то, как правило, помнишь, где оно было, даже если это где нелогично. Вам-то, Мнаше, легко искать по вырезанным темам, т.к. Вы сами их вырезали или по крайней мере следите за ними.

Вырезание тем удобно новым пользователям или тем, кто не следит за дискуссией, но неудобно постоянным участникам.

RawonaM

В вырезанных темах по-хорошему остаются ссылки на новые темы. Мнаше по-моему всегда это делает.

mnashe

Цитата: Domitori от декабря 31, 2011, 21:39
Вам-то, Мнаше, легко искать по вырезанным темам, т.к. Вы сами их вырезали или по крайней мере следите за ними.
Не, я как раз почти никогда не запоминаю надолго, где оно было. Память у меня не очень.
Зато очень легко нахожу, когда тема в подходящем разделе.
А для тех, кто помнит, где это было — всегда есть ссылки на вырезанную тему.

Цитата: RawonaM от декабря 31, 2011, 22:06
В вырезанных темах по-хорошему остаются ссылки на новые темы. Мнаше по-моему всегда это делает.
Пожалуй, единственный случай, когда я этого уже не делаю — это перенос флуда из темы «Фотографии участников форума» в тему «Фотографий нет» ПростоРаздела.
Я отмечал перенос первые несколько раз, потом перестал: думаю, все запомнили.
Надо отметить, что после ухода с форума Алексея и Ҥати и снижения активности Чугуния, та тема практически перестала зафлуживаться.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Domitori

Цитата: RawonaM от декабря 31, 2011, 22:06
В вырезанных темах по-хорошему остаются ссылки на новые темы. Мнаше по-моему всегда это делает.
Но Яндекс-то о них не знает. Набираешь, скажем "ключевое слово + название темы", и не находишь. :donno:

mnashe

Цитата: Domitori от декабря 31, 2011, 22:38
Набираешь, скажем "ключевое слово + название темы", и не находишь.
Хм. Ни разу так не искал. Наверно, потому, что редко помню, в какой теме это было написано.

А вообще, частенько не могу найти нужное, даже помня ключевые слова.
Вот недавно хотел найти, где я рассказывал, как в первые годы в Израиле зачитывал родителям отрывки из книги «Интегральная йога Шри Ауробиндо» и мама тоже впечатлилась, сколь похоже на еврейский взгляд (а когда я только начал возвращаться к еврейству, у нас с ней был разговор о древности и истинности Торы, и мама тогда сказала, что у индусов ещё древнее, а представления совсем другие).
В общем, ключевые слова вполне ясные, искал обоими поисками — да так и не нашёл. Куда оно могло деться?
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Awwal12

Бесит содержимое новогодних каналов. Правда, там есть Патриарх, но и тот говорит так, как будто завтра собирается канонизировать Путина. Прокрутив все каналы по два раза, остановились на комедии с Эдди Мёрфи. Фейспалм, чё.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

RawonaM

Цитата: Domitori от декабря 31, 2011, 22:38
Цитата: RawonaM от декабря 31, 2011, 22:06В вырезанных темах по-хорошему остаются ссылки на новые темы. Мнаше по-моему всегда это делает.
Но Яндекс-то о них не знает. Набираешь, скажем "ключевое слово + название темы", и не находишь. :donno:
И Яндекс тоже о них знает. Через какое-то время.

Hellerick

Цитата: Domitori от декабря 31, 2011, 22:38
Цитата: RawonaM от декабря 31, 2011, 22:06
В вырезанных темах по-хорошему остаются ссылки на новые темы. Мнаше по-моему всегда это делает.
Но Яндекс-то о них не знает. Набираешь, скажем "ключевое слово + название темы", и не находишь. :donno:

Яндекс вообще мало что знает.

Если мне что-то нужно найти на форуме, я ищу через Google.