Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор mnashe, мая 5, 2011, 18:43

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Dana

Цитата: Nevik Xukxo от октября  7, 2011, 13:35
И про-западная пропаганда тоже бесит. :eat:
А вы её в последнее время на ЛФ видели? ;)
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Nevik Xukxo

Цитата: Demetrius от октября  7, 2011, 13:37
Если завтра Беларусь захватят вьетнамцы, я не против.

Коллаборационист детектед. :eat:

Hellerick

Цитата: Драгана от октября  7, 2011, 08:14
А вот реально бесит холод на работе. Сидишь, укутавшись в 3 шмотки, как в экспедиции Папанина, а пальцы мерзнут писать, и чувствуешь себя полярником.

Я один год проработал инженером-конструктором в одной конторе, где особо ревностно боролись за экономию электроэнергии, пережить там зиму было тяжким испытанием. Все норомили у себы в кабинетах поставить по нескольку ТЭН, потом начальник замечал перерасход энергии, ругался, ТЭНы конфисковали и запирали на складе, но потом они неизменно расползались обратно по кабинетом.

Но самыми страшными были планерки в кабинете начальника. Там стоял такой дубак, что 10-минутное пребывание в нем воспринималось как некая форма регулярной пытки. А начальник спокойно сидел там и работал. И как-то проникаешься уважением к человеку, который не только требует экономии, но и начинает ее с себя.

(Разительное отличие от моей нынешней работы, где кабинет начальника обвешан теплофонами, а остальным советуют чтобы согреться побольше работать.)

Poirot

Цитата: Nevik Xukxo от октября  7, 2011, 13:35
И про-западная пропаганда тоже бесит.
+1
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Драгана

Насчет костей и холода. Ну сегодня потеплело, а позавчера и вчера все мерзли, в т.ч.и те нехуденькие тетушки. А насчет налога телевизор - ну и бред! Очередной закидон израильских евреев, такой же бестолковый, как и "в Шаббат нельзя стирать, это же тяжелая работа положить белье в машинку и нажать кнопку!" Значит, на компьютер налога нет, а на тв есть? Или и на комп есть? А давайте еще и налоги за диван брать, а если спишь на 2 подушках, в двойном размере!

Hellerick

Цитата: Poirot от октября  7, 2011, 14:12
Цитата: Nevik Xukxo от октября  7, 2011, 13:35
И про-западная пропаганда тоже бесит.
+1

Что-то прозападной не припомню.
Антипутинской — пруд-пруди, либеристических высеров — тоже, но вот так чтобы прозападной пропаганды... Нет, плохо себе такое представляю.

Python

Бесит новый дизайн гугловской страницы инструментов веб-мастера. Польза от нее была небольшая, а сейчас вообще никакой.

img1: Опера 9, вся фигня отключена. Весь функционал гугловские вебдизайнеры убили, просят закинуться джаваскриптом.

img2: Включаем все лишнее, перезагружаем страницу. Крутящаяся картинка исчезла, как и просьба включить жабоскрипт. Ничего нового не появилось.

Мир прогрессирует! :wall:
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Nevik Xukxo

Бесят лекарства, которые капают через нос. Имхо, таблетки удобнее. :donno:

Python

Цитата: Nevik Xukxo от октября  7, 2011, 17:11
Бесят лекарства, которые капают через нос. Имхо, таблетки удобнее. :donno:
Таблетки через нос бесили бы больше...
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Hellerick

Бесит эта реклама на Ютюбе:



Слишком похожа на глюк браузера.

Oleg Grom

Бесит, что гугле все время пытается подсунуть мне информацию на русском, основываясь на айпишнике. Вот кто просил его убирать православный английский интерфаце на ютубе и заменять его убогим русским? Накойхер мне нужны в share фконтактег и быдлокласнеги вместо правильного фсбука?  >(

Alone Coder

Зарегистрируйтесь на ютюбе и поставьте настройки.

RawonaM

Цитата: Oleg Grom от октября  9, 2011, 20:40
Бесит, что гугле все время пытается подсунуть мне информацию на русском, основываясь на айпишнике. Вот кто просил его убирать православный английский интерфаце на ютубе и заменять его убогим русским? Накойхер мне нужны в share фконтактег и быдлокласнеги вместо правильного фсбука?  >(
Не на айпишнике, а на данных из браузера и локализации. Вы сами виноваты.

Toivo

Бесит СИЯ. Причём всё и целиком.

Oleg Grom

Цитата: Alone Coder от октября  9, 2011, 20:42
Зарегистрируйтесь на ютюбе и поставьте настройки.
Вот сейчас лаляю в энтих настройках. Где там язык сменить? Страну меняю - не помогает.

Oleg Grom

Цитата: RawonaM от октября  9, 2011, 20:47
Не на айпишнике, а на данных из браузера и локализации. Вы сами виноваты.
У меня английская локаль.

Python

На ютубе внизу страницы можно менять язык и расположение. Логин для этого не требуется.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Oleg Grom

Цитата: Python от октября  9, 2011, 20:59
На ютубе внизу страницы можно менять язык и расположение. Логин для этого не требуется.
Спасибо тебе, добрый человек. Только по прежнему непонятно, поччему он игнорирует настройки из профиля?

Python

Гугл реально бесит. Они что, действительно хотят, чтобы все на их хром пересели? Инструменты вебмастера уже отказываются работать в Опере 9, хоть включай джаваскрипт, хоть не включай. Не обнаружив упрощенной версии страницы, решил я спросить об этом на их форуме. Оказывается, там та же проблема, мой браузер недостаточно крут, чтобы отправить сообщение. Вроде бы, серьезная компания, а элементарную совместимость обеспечить не могут даже там, где она должна быть полюбому, и где вообще никаких знаний, кроме элемекнтарных, не требуется. Хорошо хоть гуглопоиск не имеет подобных заскоков (впрочем, может, хоть тогда бы обратили внимание на свою криворукость).
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

RawonaM

Эту совместимость браузер должен создавать, а не вебмастера. Задолбал каждый браузер свое выдумывать.

Oleg Grom

Опера с гуглом всегда не очень хорошо дружила. С ФФ никаких проблем никогда не было.

Python

Цитата: RawonaM от октября 11, 2011, 00:58
Эту совместимость браузер должен создавать, а не вебмастера. Задолбал каждый браузер свое выдумывать.
Пытаться подстроиться под все броузеры — действительно задача невыполнимая. Но должна быть, как минимум, упрощенная версия для разных опер, линксов и мобил.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Triton

Цитата: RawonaM от октября 11, 2011, 00:58
Эту совместимость браузер должен создавать, а не вебмастера. Задолбал каждый браузер свое выдумывать.
Они специально ломают совместимость. Тупо проверяют, под каким браузером запущен код, и отказываются работать. Проблемы с Оперой уже давно не новость, но теперь уже и третья ветка ФФ для них не крута. Завтра, того и гляди, гугл станет работать только с хромом и только с его самым свежим билдом.  :wall:
Молиться, поститься и слушать радио Ватника

Triton

Цитата: Python от октября 11, 2011, 02:00должна быть, как минимум, упрощенная версия для разных опер, линксов и мобил.
:+1:
Молиться, поститься и слушать радио Ватника

Demetrius

Цитата: Python от октября 11, 2011, 00:50
Гугл реально бесит.
+много

Цитата: RawonaM от октября 11, 2011, 00:58
Эту совместимость браузер должен создавать, а не вебмастера. Задолбал каждый браузер свое выдумывать.
:fp:
Нет, обозреватели тоже должны, но бывает так, что функции просто не было на момент создания того браузера.

Цитата: Triton от октября 11, 2011, 05:23
Цитата: Python от октября 11, 2011, 02:00должна быть, как минимум, упрощенная версия для разных опер, линксов и мобил.
:+1:
:+1: