Author Topic: Изменения в модераторском составе  (Read 69966 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline piton

Давайте выдвинем Кодера!
В предмете не разбираюсь, но впечатление, что у Кодера много правильных и новых мыслей.
Попалось про языковой форум:
Од молдованина до фінна
На всіх язиках все мовчить,
Бо благоденствує! У нас
Святую Біблію читає
Святий чернець і научає

Offline Wolliger Mensch

• Global Moderator
  • *
  • Haariger Affe
    • Подушка
Чем анонимус, который нахватался идеек по верхам и даже не научился писать со ссылками, а не по памяти, лучше того, кто сам владеет логикой, занимается научной работой в области лингвистики и отвечает за слова своим именем? У Галла есть отдельная песочница на очередном гэнгачике, там он может на здоровье тиражировать фантазии Кортландта и хамить несогласным.

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: „рулетке“ — „выпечке“?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил…», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО … ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики…», Авал

Rex

• Guest
Давайте выдвинем Кодера!
В предмете не разбираюсь, но впечатление, что у Кодера много правильных и новых мыслей.
:3tfu:

Offline mnashe

• Administrator
  • *
    • Библиотека
Ну вообще-то это Вы хамите несогласным, а я всего лишь пытался иногда обуздать Ваше воинствующее невежество.
:yes:
Вот даже сейчас на премодерации за хамство.
У GaLL’а же, сколько ни искал, хамства не видел.
Проекция…

Никаких заводских велосипедов!
Настоящий велосипед может быть изобретён только с нуля в гараже и только тем, кто никогда не видел велосипеда
;D
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Offline piton

Quote from: I. G.
Давайте выдвинем Кодера!
Обычно добавляют, что правильные не новы, а новые неправильные.
Од молдованина до фінна
Бо благоденствує! У нас
Святую Біблію читає
Святий чернець і научає

Rex

• Guest
В предмете не разбираюсь, но
впечатление, что у Кодера много правильных и новых мыслей.
Обычно добавляют, что правильные не новы, а новые неправильные.
50/50. но не в этом случае.

Offline Wolliger Mensch

• Global Moderator
  • *
  • Haariger Affe
    • Подушка
Почти не читал, но осуждаю;D
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: „рулетке“ — „выпечке“?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил…», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО … ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики…», Авал

Offline mnashe

• Administrator
  • *
    • Библиотека
Приветствуем Кarakurt’а в разделе Тюркские языки.
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Offline -Dreamer-

• Stranger and sojourner
Приветствуем Кarakurt’а в разделе Тюркские языки.
Демократия тут у нас, чё! Избрали — назначили. ;up:

Online Awwal12

• Super Moderator
  • *
Отныне Wolliger Mensch модерирует "Индоевропейские языки", "Славянские языки" и "Русский язык" со всеми подразделами, включая "Этимология: русский язык". Поприветствуем! :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Offline -Dreamer-

• Stranger and sojourner
Замечательно!  :=

Offline Lodur

Ура. Надеюсь, он сильно лютовать не будет.
If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite.

Offline Alenarys

Отныне Wolliger Mensch модерирует "Индоевропейские языки", "Славянские языки" и "Русский язык" со всеми подразделами, включая "Этимология: русский язык". Поприветствуем! :)
Меньшик красаучег! :UU: :UU: :UU:

Offline piton

Яблук не давать!
Од молдованина до фінна
Бо благоденствує! У нас
Святую Біблію читає
Святий чернець і научає

Offline Bhudh

• aka 蝎
    • Сайты по языкознанию
У него своих полно.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Offline mnashe

• Administrator
  • *
    • Библиотека
Отныне Wolliger Mensch модерирует "Индоевропейские языки", "Славянские языки" и "Русский язык" со всеми подразделами, включая "Этимология: русский язык". Поприветствуем!
Ух ты! :=
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Offline arseniiv

• ::
Отныне Wolliger Mensch модерирует "Индоевропейские языки", "Славянские языки" и "Русский язык" со всеми подразделами, включая "Этимология: русский язык".
А его предупредили хоть?

Offline Red Khan

• Global Moderator
  • *
Отныне Wolliger Mensch модерирует "Индоевропейские языки", "Славянские языки" и "Русский язык" со всеми подразделами, включая "Этимология: русский язык".
А его предупредили хоть?
Ничего, подберёт челюсть, откашляет яблоко, подумает - и приступит к обязанностям.  :green:

Поздравляю, кстати, заслуженно!

Offline Марго

Отныне Wolliger Mensch модерирует... "Русский язык" со всеми подразделами, включая "Этимология: русский язык".
Уф, а я-то подумала, что речь о"Вопросах по русскому языку" и что Conservator'a свергли... К счастью, ошиблась.  Conservator, я за Вас!

Online Iskandar

В Ростовской земле На Лингвофоруме у семи князей один воин у семи модеров один юзер. А всё равно срач на фрике сидит, политотой погоняет...
Любовь, да возвеличит тебя Аллах, по началу шутка, но в конце — дело важное. Однажды ночью я видел сон: в пустом бассейне две старые женщины плескали воду, как бы утоляя жажду бассейна. Сидя на краю пустого бассейна принцесса Самарканда смотрела своими большими глазами на красный гранат. Её пустынная песня вернула меня из моего сна, я проснулся.

Offline Conservator

• На китайсько-фінському кордоні все спокійно...
Уф, а я-то подумала, что речь о"Вопросах по русскому языку" и что Conservator'a свергли... К счастью, ошиблась.  Conservator, я за Вас!
да я и в теоретическом, как бы, остаюсь рядом с Меншем. но спасибо :)

если честно, до октября мало времени могу уделять форуму и перечитывать весь раздел, чтоб вовремя модерировать, буду с опозданием - допиливаю диссер. так что я только за, чтоб Менш там модерировал. вообще, желательно, чтоб в активных разделах по два человека было. в "Вопросах" меньше мусора попадается, там отследить и поубирать легче.

Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Offline Штудент

:UU: :=
Wahn, Wahn, überall Wahn!

Offline Лукас

• Global Moderator
  • *
    • Славо-Россика
Хватит уже оффтопить. :negozhe:
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Offline Alenarys

Хватит уже оффтопить. :negozhe:
Какой хад тут все повырезал?! >(

Offline mnashe

• Administrator
  • *
    • Библиотека
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!