Author Topic: Изменения в модераторском составе  (Read 69964 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline RawonaM

Итак, пересмотрев список всех должностей и лог модерации, произвожу следующие изменения:

Нижеперечисленные участники освобождаются от всех должностей:
myst
Vertaler
regn
andrewsiak
Dana
Elik
Flos
ginkgo
Алалах

Некоторым из них просто не выпадало случая поучаствовать в работе форума или они этим не занимались или занимались редко, поэтому нет смысла, чтобы они числились. Некоторые когда-то имели запал, который потом пропал, поэтому теперь ничем не занимаются и просто числятся. Некоторые уже покинули форум :)

Насчет Iskandar'а: c одной стороны слишком резок и порой ведет себя не так, как по моим представлениям подобает модератору, но ввиду того, что действительно занимается модерацией и полезен форуму, пока что остается модератором.

Насчет Антиромантика: порой злоупотребляет модерацией в угоду своим мнениям, но учитывая то, что действительно делает хорошую и полезную работу с явной мотивацией считаю целесообразным пока что оставить. Возможность выдавать предупреждения, однако, лишим.

Итого сейчас у нас такой состав:
Евгений - администратор
mnashe - глобальный модератор
yuditsky - глобальный модератор
Artemon - Интерлингвистика и лингвопроектирование, Эсперанто
Conservator - Русский язык, Этимология
GaLL - Индоевропейские языки
Iskandar - Индоиранские языки    
Pinia - Просто общение, Polskie forum
Python - Украинский язык, Український форум, Історія та діалектологія української мови, Сучасна норма української мови, Загальне спілкування, Загальне мовознавство, Переклади
Tibaren - Прочие языки, Языки Кавказа
Квас    - Латинский язык, Переводы, Помощь учащимся, Математика
Лукас - Украинский язык, Український форум, Історія та діалектологія української мови, Сучасна норма української мови, Загальне спілкування, Загальне мовознавство, Псевдонаука, Игры, Фильмы, Этимология имен собственных, Файлы, Юмор, Переклади, История и культура, Поздравления
Антиромантик - Романские и др. италийские языки, Интерлингвистика и лингвопроектирование, Языки Дальнего Востока, Уральские языки, Новости

К вашему сведению.

Offline Антиромантик

Предлагаю в раздел тюркских назначить модератором пользователя Devorator linguarum.

Offline RawonaM

Предлагаю в раздел тюркских назначить модератором пользователя Devorator linguarum.
А он сам-то хочет этим заниматься?

Offline Антиромантик

А он сам-то хочет этим заниматься?
Вот сейчас предложим  :)

Offline Bhudh

• aka 蝎
    • Сайты по языкознанию
Лукаса с таким-то размахом впору глобусом делать.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Offline Чугуний

• Эге-гей!
    • Нагаечка!
Равона, а если попробовать отдать Котэ "Просто раздел", несмотря ни на что? ведь Котэ - человек в глубине души очень ответственный, справедливый и порядочный, а его повышенный статус будет его останавливать. т.о. форум поможет Котэ стать человеком, а он много даст ЛФ. и жаль, что ничего не даете Нгати. он ведь важная часть ЛФ. может, тоже попробуете? оба ведь желают поработать, если по большому счету
Все будут наказаны.

Offline Маркоман

Никакой демократии нет на форуме.
Раб Кремляди и Первого канала

Offline maristo

Котэ - человек в глубине души очень ответственный, справедливый и порядочный
:D
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Offline Aleksey

:D
я нормальный и более-менее спокойный
только меня Трэся травмировала
да

Online Iskandar

Скидывай штаны, власть переменилась...  :scl:

Ну спасибi вам, дядечку, що заграли что пока  ::)
Любовь, да возвеличит тебя Аллах, по началу шутка, но в конце — дело важное. Однажды ночью я видел сон: в пустом бассейне две старые женщины плескали воду, как бы утоляя жажду бассейна. Сидя на краю пустого бассейна принцесса Самарканда смотрела своими большими глазами на красный гранат. Её пустынная песня вернула меня из моего сна, я проснулся.

Offline Маркоман

Мюст форумом руководил, а стал никем - отличная карьера. Притом что у него больше всех сообщений.
Раб Кремляди и Первого канала

Offline maristo

Мюст форумом руководил, а стал никем - отличная карьера. Притом что у него больше всех сообщений.

Я даже не замечал, что он где-то орудует модератором.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Online Iskandar

Великий и ужасный везир Мустуддин впал в опалу, на падишаха оказала влияние промнашевская партия при дворе.  :uzhos:
Любовь, да возвеличит тебя Аллах, по началу шутка, но в конце — дело важное. Однажды ночью я видел сон: в пустом бассейне две старые женщины плескали воду, как бы утоляя жажду бассейна. Сидя на краю пустого бассейна принцесса Самарканда смотрела своими большими глазами на красный гранат. Её пустынная песня вернула меня из моего сна, я проснулся.

Offline Awwal12

• Super Moderator
  • *
А всё потому, что атеизм вызывает повышение стрессовой нагрузки, способствует разбалансированию психики и провоцирует беспочвенные конфликты.  ;)

*закрыл форум и ушёл работать нафиг - и так, пока болел, все установленные собой же сроки завалил...*
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Online Iskandar

А феллахам, как видно, всё равно, волнения в элите им незаметны...

Offline smith371

А феллахам, как видно, всё равно, волнения в элите им незаметны...

феллахомъ действительно все равно. а я предлагаю сделать коте модером, чтоб не выё не выпендривался.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Заткнуть за пояс Миклухо-Маклая!

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Offline do50

Мист вообще один из самых адекватных участников форума, если ему самому надоело модераторство, то понятно, а если нет, то это решение - ошибка
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Online Iskandar

Мист вообще один из самых адекватных участников форума

В свете последних политсрачей предположу, что русофобские элементы форума ровно обратного мнения  :tss:

Offline smith371

Фверталер румынский нормально знает... можно было бы оставить в соответствующем разделе.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Заткнуть за пояс Миклухо-Маклая!

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Offline do50

что русофобские элементы форума
заметно, что они имеют влияние на руководство форума

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних

Offline Ion Borș

• Decebalus (Музей Ватикана)
но ввиду того, что действительно занимается модерацией и полезен форуму
мне его сообщения интересны
Фверталер румынский нормально знает... можно было бы оставить в соответствующем разделе.
+
Offtop
надеюсь, что всем дорог ЛФ, и наше уважение к бывшим модераторов не уменьшится. Только дай бог чтоб после этих изменений ЛФ не подвергся вирусной атаки (чтоб он не накрылся на время).
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

Offline Искандер

• звезду, кому звезду!
[саркасм] Вероломно, в два часа ночи... [/сарказм]
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Offline Lugat

Мист вообще один из самых адекватных участников форума, если ему самому надоело модераторство, то понятно, а если нет, то это решение - ошибка
Учитывая то, что приближается туристический сезон и на переводчиков навалится масса работы, что не продохнуть, я вполне понимаю коллегу Миста. Зато теперь, как частное лицо, он сможет больше рассказать о себе и даже… выложить свое фото.

что русофобские элементы форума
заметно, что они имеют влияние на руководство форума
Мнение за т.наз. русофобские элементы сильно преувеличено. Какая уж тут фобия, если в Нигерии людей на 6 млн больше, чем в России. Боимся ли мы Нигерии?  ;D Ну, а если серьезно, то укро-русофобия уже давно не фобия, а повод поприкалываться.

Offline do50

Мнение за т.наз. русофобские элементы сильно преувеличено.
ошибаетесь, и если Миста ушли не по его просьбе, то это подтверждает моё мнение