Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

[lnk] Луркмор

Автор maristo, апреля 23, 2011, 08:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Artemon

Цитата: Hellerick от апреля 23, 2011, 13:08
Если это Лурк, то писать статью нужно не про эсперанто как язык, а про эсперанто как культурное явление (прежде всего, как явление Интернет-культуры)
Кстати, да. Лапутины бы способности пообсуждать лападуи с ЛФ туда.
Из известной 150-страничной темы можно набрать всякой дряни, просто там плоская дрянь в основном.
За разнообразие в мире языков: //vk.com/lingvomir
    [li]Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.[/li]
    [li]Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.[/li]
    [li]Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.[/li]
    [li]Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?[/li]
    [li]Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.[/li]
    [li]Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.[/li]

Ngati

эсперанто - уг. оно недостойно стать на лурке.
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Hellerick

Цитата: Ngati от апреля 24, 2011, 03:22
эсперанто - уг. оно недостойно стать на лурке.
Но но. Лурк — самое подходящее место для статей об уг.

Laputa

Цитата: Artemon от апреля 23, 2011, 23:52
Цитата: Hellerick от апреля 23, 2011, 13:08
Если это Лурк, то писать статью нужно не про эсперанто как язык, а про эсперанто как культурное явление (прежде всего, как явление Интернет-культуры)
Кстати, да. Лапутины бы способности пообсуждать лападуи с ЛФ туда.
Из известной 150-страничной темы можно набрать всякой дряни, просто там плоская дрянь в основном.
Я иссяк тут. А лурк мне по жизни не особо нравится. Юмор там какой-то арестантский
http://community.livejournal.com/ido_rus/ Идо-коммьюнити

Ngati

Цитата: Laputa от апреля 24, 2011, 06:05
Цитата: Artemon от апреля 23, 2011, 23:52
Цитата: Hellerick от апреля 23, 2011, 13:08
Если это Лурк, то писать статью нужно не про эсперанто как язык, а про эсперанто как культурное явление (прежде всего, как явление Интернет-культуры)
Кстати, да. Лапутины бы способности пообсуждать лападуи с ЛФ туда.
Из известной 150-страничной темы можно набрать всякой дряни, просто там плоская дрянь в основном.
Я иссяк тут. А лурк мне по жизни не особо нравится. Юмор там какой-то арестантский
нормальный юмор.
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

I. G.

Цитата: Ngati от апреля 23, 2011, 15:19
Цитата: maristo от апреля 23, 2011, 08:38
http://lurkmore.ru/Esperanto

Запилили  ;D
статья ни разу не лурковская. уныло очень уныло.
Удивительный факт: соглашусь с Нгати.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Hellerick

Ругать каждый может.

Но может ли кто-нибудь написать как надо?

От себя добавлю, что в статье должен быть раздел "Как троллить эсперантистов".

Awwal12

Цитата: Hellerick от апреля 24, 2011, 10:00
Но может ли кто-нибудь написать как надо?
Мне лень. А так на Лурокморье есть пара разделов в статьях за моим авторством.
Цитировать
От себя добавлю, что в статье должен быть раздел "Как троллить эсперантистов".
:+1:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

maristo

Ну так делайте, не мне же этим заниматься? :)
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

basta

Offtop
Цитата: maristo от апреля 23, 2011, 09:57
Писали видимо эсперантисты, поэтому юмора маловато. Тема не так популярна, чтобы было много смешного материала.
Цитата: maristo от апреля 23, 2011, 14:47
А кто писал статью? Я не причастен...
Цитата: maristo от апреля 23, 2011, 15:25
Поосторожнее с этими данными, хз кто это писал.
Цитата: maristo от апреля 24, 2011, 10:33
Ну так делайте, не мне же этим заниматься?
многократность повтора настораживает. maristo всё-таки правил её ;)

maristo

«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Ngati

maristo из вас конспиратор никакой. вы - ОП. и то что вы автор той унылой статьи на лурке написано на вашем аватаре красными бегущими буквами.
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

maristo

Цитата: Ngati от апреля 24, 2011, 11:28
maristo из вас конспиратор никакой. вы - ОП. и то что вы автор той унылой статьи на лурке написано на вашем аватаре красными бегущими буквами.

Я об этой статье узнал с э-новостей вчера и перепостил сюда. И я против таких статеек в разных лурках, категорически.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Ngati

Цитата: maristo от апреля 24, 2011, 11:30
Цитата: Ngati от апреля 24, 2011, 11:28
maristo из вас конспиратор никакой. вы - ОП. и то что вы автор той унылой статьи на лурке написано на вашем аватаре красными бегущими буквами.

Я об этой статье узнал с э-новостей вчера и перепостил сюда. И я против таких статеек в разных лурках, категорически.
да-да, оправдывайтесь.
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

maristo

Цитата: Ngati от апреля 24, 2011, 11:50
Цитата: maristo от апреля 24, 2011, 11:30
Цитата: Ngati от апреля 24, 2011, 11:28
maristo из вас конспиратор никакой. вы - ОП. и то что вы автор той унылой статьи на лурке написано на вашем аватаре красными бегущими буквами.

Я об этой статье узнал с э-новостей вчера и перепостил сюда. И я против таких статеек в разных лурках, категорически.
да-да, оправдывайтесь.

Уже оправдался. Вы оказались неправы.
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Ngati

Цитата: maristo от апреля 24, 2011, 11:54
Цитата: Ngati от апреля 24, 2011, 11:50
Цитата: maristo от апреля 24, 2011, 11:30
Цитата: Ngati от апреля 24, 2011, 11:28
maristo из вас конспиратор никакой. вы - ОП. и то что вы автор той унылой статьи на лурке написано на вашем аватаре красными бегущими буквами.

Я об этой статье узнал с э-новостей вчера и перепостил сюда. И я против таких статеек в разных лурках, категорически.
да-да, оправдывайтесь.

Уже оправдался. Вы оказались неправы.
щитолол?
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

IgorM

Сейчас на Луркморе висит уже не такая унылая статья об эсперанто, как раньше. Некоторые места в тексте очень даже ничего. Dankon тому, кто переделал.
Церковь - это место, где джентльмены, никогда не бывавшие на небесах, расхваливают их перед людьми, которые никогда туда не попадут.

Demetrius

Кстати, на луркморе уже когда-то была статья о эо, но ее выпилили в раздел для недостатей. Думаю, эту тоже выпилят.

basta

ЦитироватьКласс искусственных языков для человеческого общения, построенных по строгим формальным правилам.

В 1975 году американец Джеймс Кук Браун опубликовал проект языка логлан (Logical Language), состоящий почти целиком из дискретного матана. Однако Браун оказался копирастом, и его единомышленники, предпочитающие свободное распространение знаний, запилили свой язык с блэкджеком и звучным названием ложбан. Ложбан почти ничем не отличался от логлана (в нём были просто заменены все слова по принципу нормальный → ромнальный), но этого было достаточно, чтобы выиграть дело в суде с Брауном, основать свою контору и защитить новый язык таким же копирайтом.
:D

Валентин Н

Цитата: Hellerick от апреля 23, 2011, 13:08
Если это Лурк, то писать статью нужно не про эсперанто как язык, а про эсперанто как культурное явление
Поскольку лурк это демотиватор, то и статья должна быть демотиваторская, а не просто информативная.

Такчто это для википедии, а не для лурка.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

hurufu


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр