Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чего я хочу

Автор Demetrius, декабря 13, 2010, 10:52

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Hellerick


From_Odessa

Хочу, чтобы "Лестер" выиграл чемпионат Англии. И это очень близко.

А вообще хочу... Даже сложно сказать, чего именно. Мне явно чего-то не хватает, и достаточно серьезно, но сформулировать это в виде чего-то конкретно желанного крайне сложно.

Alexi84

Хочу исправный диапроектор, чтобы смотреть на нём советские диафильмы.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

alant

Цитата: Alexi84 от апреля 29, 2016, 19:01
Хочу исправный диапроектор, чтобы смотреть на нём советские диафильмы.
У нас на работе валяется диапроектор.
Я уж про себя молчу

Poirot

Цитата: alant от апреля 29, 2016, 20:23
Цитата: Alexi84 от апреля 29, 2016, 19:01
Хочу исправный диапроектор, чтобы смотреть на нём советские диафильмы.
У нас на работе валяется диапроектор.
Подарите Alexi84.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Alexi84

Далековато получится. :)
У меня есть диапроектор "Спутник-2", но что-то в нём не работает. Не знаю, что именно. :what:
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

alant

Цитата: Poirot от апреля 29, 2016, 21:42
Цитата: alant от апреля 29, 2016, 20:23
Цитата: Alexi84 от апреля 29, 2016, 19:01
Хочу исправный диапроектор, чтобы смотреть на нём советские диафильмы.
У нас на работе валяется диапроектор.
Подарите Alexi84.
Я не против, а кто за доставку заплатит?
Я уж про себя молчу

true

Наложенным платежом.

mnashe

Цитата: Alexi84 от апреля 29, 2016, 21:43
У меня есть диапроектор "Спутник-2", но что-то в нём не работает. Не знаю, что именно.
Хм. Что может не работать в столь примитивном устройстве? :what:
Чаще всего, естественно, перегорает лампочка. Ну так заменить её, если найдётся подходящая. Если нет, то приспособить светодиод.
Если механизм плёнку не тянет, то заменить резиновые ролики, ну или что там сломалось, видно же всё.
Если это мощный проектор, с вентилятором, то тоже достаточно просто разобраться и заменить на что-нибудь, что под рукой, например, от компьютера (обеспечив соответствующее питание).
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Посмотрел картинку. Там же всё открыто! Конструкция почти идентична моему слайдовому проектору. Только лентопротяжная рамка у меня ставится горизонтально, как и слайдовая.
Здесь нет ничего, что может сломаться так, чтобы не было ясно что.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

BormoGlott

Цитата: Alexi84 от апреля 29, 2016, 19:01Хочу исправный диапроектор, чтобы смотреть на нём советские диафильмы
Смотрите сколько хотите
http://www.hobobo.ru/media/diafilm

Nevik Xukxo

Хочу что-то вкусное. :(

RockyRaccoon

Цитата: Nevik Xukxo от мая  4, 2016, 13:42
Хочу что-то вкусное. :(
Копальки выкопайте кусок.

Nevik Xukxo

Цитата: RockyRaccoon от мая  4, 2016, 19:05
Копальки выкопайте кусок.
Не, чё-нить шоколадно-мармеладное надо. :(

RockyRaccoon

Цитата: Nevik Xukxo от мая  4, 2016, 19:06
Цитата: RockyRaccoon от мая  4, 2016, 19:05
Копальки выкопайте кусок.
Не, чё-нить шоколадно-мармеладное надо. :(
Копальки в шоколаде!

Python

Чтобы что-то выкопать, надо что-то закопать, а у нас для этого нет денег.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

sasza

Всё закопано до нас. Для Чукчи - на Пискарёвском, например.

Awwal12

Цитата: BormoGlott от мая  2, 2016, 20:06
Цитата: Alexi84 от апреля 29, 2016, 19:01Хочу исправный диапроектор, чтобы смотреть на нём советские диафильмы
Смотрите сколько хотите
http://www.hobobo.ru/media/diafilm
"Золотого волоса" нет, а "Робинзон Крузо"... чёрно-белый!  >( Верните мне детство, ироды!
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Alexi84

Цитата: BormoGlott от мая  2, 2016, 20:06
Цитата: Alexi84 от апреля 29, 2016, 19:01Хочу исправный диапроектор, чтобы смотреть на нём советские диафильмы
Смотрите сколько хотите
http://www.hobobo.ru/media/diafilm
Спасибо! :)
Конечно, это не диапроектор, но всё равно очень интересно.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Rashid Jawba

Хочу выключить  эту программу, настолько, блин, умную, что исправляет все, что я пишу, как считает нужным.
Ну зачем мне перепроверять каждое написанное мной слово, если я вполне знаю, что и как я пишу.
Удобство оборачивается не удобством, особенно если юзишь новояз или не титульные языки.
Вот на хрена приставку не-  предлогом делать ?
И на хрена мне Марица об энтом ?
Почему мне навязывают хрень без выбора ?
Или это только у меня так ? Може вирус какой ?  Т9/H1N1/ ?
Поубывау бы >(
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Alexi84

Цитата: Alexi84 от мая  4, 2016, 23:16
Конечно, это не диапроектор, но всё равно очень интересно.
"Три апельсина" есть! И "Приключения Мюнхаузена" тоже!  :=
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Damaskin

Цитата: Bhudh от мая  4, 2016, 22:24
Возвращаю: http://diafilmy.su/1381-zolotoy-volos.html, http://diafilmy.su/1354-robinzon-kruzo-1.html

Спасибо. Нашел японскую сказку "Три силача", с которой начался мой интерес к японской культуре.

Alexi84

Позабавил диафильм "Доктор Ягуар" в этническом стиле. ;D
Как давно я не читал Антонио Роблеса. Многое уже забыл.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)