Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Игра в оффтоп: 2 часть

Автор arseniiv, июля 26, 2010, 23:13

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Тася

Спасибо вам, дорогие, на добром поддерживающем слове :)  С удовольствием буду прилагать все усилия, чтобы его сигнификат стал вполне реальным денотатом  :yes:
* Где единение, там и победа. Публий.

Yitzik

רפואה שלמה מן השמים לטאסיה
это пожелание выздоровления Тасе. на иврите.
Paran Quenya ar quetin Esperanto!

Тася

 :-[  Спасибо всем вам большое за такую отзывчивость! Мне очень приятно, где-то даже и до слёз... :)
* Где единение, там и победа. Публий.

Bhudh

Тасенька, БУДЬ ЗДОРОВА!
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Вадимий

Цитата: Тася от февраля  7, 2011, 18:50
Если нежалко, пожелайте, пожалуйста, чтобы я поскорее выздоровела... Иначе уже прям реально "системный сбой" какой-то... То словно сто лет не болею, а то... вот так...
Выздоравливайте и не болейте далее! А что случилось с Вами вдруг?

arseniiv


Тася

Цитата: Вадимий от февраля  8, 2011, 04:50
Выздоравливайте и не болейте далее! А что случилось с Вами вдруг?

  Да просто, кажется, простыла, вот и всё. А может, следствие того, что одно время поднимала тяжёлые сумки.  :donno:
Разберёмся))

Цитата: arseniiv от февраля  8, 2011, 11:45
Это эпидемия × 2.

   ;D

* Где единение, там и победа. Публий.

Чайник777

Недавно наткнулся на красивое русское слово "блювал".
Вспомнилось, как какие-то гн осуждали название передачи "Блеф-клуб". Мол, звучит оно некрасиво.
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Bhudh

Ну, не такое уж оно и русское.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Nevik Xukxo

Из энциклопедии 7645764 века ...

Бхудх - предполагается, что он изобрёл колесо, диск "дивиди" и атомную бомбу где-то около 21 века.

:uzhos:

Тася

Цитата: Тася от февраля  7, 2011, 19:20
Спасибо вам, дорогие, на добром поддерживающем слове :)  С удовольствием буду прилагать все усилия, чтобы его сигнификат стал вполне реальным денотатом  :yes:

  Врач сказал, что если через 10 дней после приёма назначенного анализы не нормализуются, положит меня на полное обследование.  :donno: ::)
* Где единение, там и победа. Публий.

Тася

Но для улучшения общего состояния системы в чём-то оно и хорошо... :)
* Где единение, там и победа. Публий.

Nevik Xukxo

почему-то фразу something is out there я читаю как Samsung is out there. :???

Bhudh

Цитата: Никому не доверяй
Наших самых страшных тайн
Никому не говори, как мы умрем...
Мы лежим на облаках,
А внизу бежит река,
Нам вернули наши пули все сполна...

Что-то случилось, но нам ничего не сказали,
Женщину в зрительном зале бросило в дрожь...

Любой, имеющий в доме ружье,
Приравнивается к Курту Кобейну
Любой, умеющий читать между строк,
Обречен иметь в доме ружье...

Сломано все,
Разрушено все,
Сломано все...

Выхода нет...
© Саша Васильев                           
Удивительно, но он жив...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Тася

Каждый раз, как слышу его песни, всё задумываюсь...  :-\  Чего ж это никто не догадается отправить Сергея Лазарева на Евровидение?.. :???
* Где единение, там и победа. Публий.

Алексей Гринь

А́ркээма яф эн фэ́шма, я фэ́шмэн яф ðэ ðа́риэну, я ðа́рииш яф фэ́шмэн. Э́нэ́н яф а́ркээма ðэ ðа́риэну. Э́нса́ль ðи́а э́ниш э́яф, я э́мма яви́ш ай э́яф а́йкве́н, ии яа. Э́мма ли́ифэн яф, я ли́ифэн яф по́отэн hо́виш, я по́отэн шко́тиамма па́йна, я шко́тиэне поо́тэну ай экаталамба́нэф.
肏! Τίς πέπορδε;

Bhudh

ще лзлсхл bнне я▓щнеппип Юхл cене ятъул теьсехе дшехч ги дмхеп еу╡щеп я╡щзж янхч p qесеп теьсетчпхе дшем Юхл bпетч япще nчтчс уярсе▓щчпхеп ерем енхч jхугня bинякпк╡ркр грчпгэяг внмк p кеоеп bглоини╡ якАплпщ ет╡исфешч qл╡янпип фисефис jфсело▓и хихл ╣ sиплпщ Юс флс ужу╡щеп лшлпщхи тепще bнне дсхчо Юуи zлохл очпхе bннепчпщ bхчпип оепще иолп Юу ╡

њ ¤њџџљЈ љў—®–є Ечњ в‹ Aыз †q€w‹} ‹xЏ}•, "Ѓ™‡ќ‹ ± ... °¬¤ѕ˜С ЊЋЊЏ‹Ћ Бч† в‹ ы ь› 4‹ ќв [ISjJ‹ h‹n•t tџў‰¤ pjorm{ nzlѓl‹ g‹m•s sџҐ‹¬ ‹ў'±–А щзЖ‹ чВв pjorm{ nzlѓl‹ g‹m•s sџҐ‹¬ ‹ў'±–А ОчЗ г‹ BыЯ ...l€u‹| ‹xЏ}•, •Ѓљ‡ћ‹ ©‹§"¤њ ¤њџџљЈ љў—®–є Ечњ в‹ Aыз †

ВЗн 11 СіЯн╗пнбхГЫіЭ гбссбс№Є зоеніН, пісіНніН, ЙЗущінбсніН ПіЩ С╗п ╖ЭніН ЙЗущінбсЩіЭ щісп╗сБЄ Блп іЭніЭіПіЭ ісЕ╗щЗж іХЫбхліПбхЩ ЭЯнбхЩ ╗Э СіЯн╗пбх іЩлні БЭГіущбхЩ ГбХісПбХЗ ПбХЩЗу пеніН, пісіНніН, іЫ№ ГнбхЩ ╖бсНіПіЙЭ╗сЗ Ё пісіНбХЭ╗сЗ ПбХЩЗу, чілпіуЗ ЙЗущінбсніН (іПпЗніусіН) Ё С╗п ╖ЭніН ЙЗущінбсЩіЭ щісп╗сЗ ╖бхЩісЭ бх щіЭіПБЄ Блп іЭніЭіПіЭ ісЕ╗щЗ: ЖЭге╗л ЭіЁ іХЫбхліПбхЩ μ╗снбхЩ ╗Э.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Вадимий

>
> arseniiv (09:47:48 1/10/2010)
> В последнее время твердят, что патриотизм падает. Но уважение, если оно есть, должно быть ко всем странам сразу! Так что патриотизм излишен, побрить его бритвой Окками
>
>
> arseniiv (09:47:50 1/10/2010)
> а
>
>
> arseniiv (09:48:01 1/10/2010)
> Оккама, конечно
>

:-)))

АРСЕНИЙ, ЕСЛИ ТЫ СЮДА ЗАЙДЁШЬ РАНО - ДОПИСЫВАЙ ФСЁ И ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ!

Nevik Xukxo

Мне приснилось альтернативное человечество.
1. Все люди темнокожие. Европеоидов и монголоидов не возникло. Неарктическая и Палеарктическая экозоны практически неосвоены со времён палеолита.
2. Афротропическая экозона:
a. в районе бассейна Нигера преобладают обычные негроиды с языками типа нигер-конго в нашей реальности.
b. в районе бассейна озера Чад - нилотиды с языками нило-сахарского типа.
c. в районе бассейна Нила - эфиопы с языками афразийского типа.
d. в районе бассейна Конго - пигмеи с языками, непохожими на языки нашей реальности.
e-f. к югу и востоку к пигмеев и к югу от эфиопов - койсанцы, причём южные и восточные - разные популяции, как и у нас, вообщем.
3. Индомалайская экозона.
a. В районе Индостана живут веддоиды с языками то ли похожими на дравидийские, то ли непохожими.
b. в районе Индокитая, Больших Зондских островов и Филиппин - негритосы с языками андаманского типа.
4. Австралийская экозона.
a. Новая Гвинея и острова около заселены папуасами.
b. В Австралии сплошные австралийские аборигены.
5. Океания была заселена папуасами.
6. Неотропическая экозона заселена около 500 лет назад выходцами из других регионов. Колумб был негроидом.

Лукас

Цитата: Невский чукчо от февраля 14, 2011, 18:38
Мне приснилось альтернативное человечество.
Альтернативный Невский Чукча альтернативную песенку альтернативно поет.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Вадимий

ЦитироватьИщу парня для длительных отношений. Нежадного желательно с машиной и квартирой. Безликих и уродов прашу не обращатся. Если Вы не похожи на Тома Круза или на худой конец Алена делона то вам ничего не светит. Мужчина должен быть таким чтоб всё вокруг искрило. Тигр в постеле и джентльмен в общении. Вобщем ищу человека достойного меня. Фото не мои, не просите всё равно не покажу. Где ты мой милый?

Как часто вы бы хотели заниматься сексом: раз в месяц или реже
Жилищные условия: съемная квартира или общежитие
Материальное положение: нуждаюсь в спонсоре
Интересы: рестораны, ночные клубы
Что вам не нравится в людях: скупость
Кого хочу найти: принца не меньше

Nevik Xukxo

Что такое Лукас? Это глобус! Глобус Украины! Запевай!!! Нет, запивай!!! Глобус!!! Украины!!!
Поём в ритме с такой песенкой: http://www.youtube.com/watch?v=1BJjsgxgQoU
Глобус!!! Украины!!! Ви вил ви вил глобус!!! Шымбырым-шырым!!!! Глобус!!! Украины!!! Ээх!

Лукас

Цитата: Невский чукчо от февраля 15, 2011, 15:27
Что такое Лукас? Это глобус! Глобус Украины! Запевай!!! Нет, запивай!!! Глобус!!! Украины!!!
Поём в ритме с такой песенкой: http://www.youtube.com/watch?v=1BJjsgxgQoU
Глобус!!! Украины!!! Ви вил ви вил глобус!!! Шымбырым-шырым!!!! Глобус!!! Украины!!! Ээх!
На барбитураты подсел?

Невский Чукчо на первом месте по частоте упоминания меня.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Nevik Xukxo

Цитата: Лукас от февраля 15, 2011, 15:30
На барбитураты подсел?

Чо такое бамбиру... бабирру...бабрирутаты??? Бамбармия киргудюк! :down:

Вадимий

Хм. Где тут тема про союз "точто"? Вроде бы там Тася давала примеры употребления, а Менш говорил, мол, нифига это не союз, а так, конструкция...

У знакомой в статусе фразу нашёл, которую объяснить иначе как целеньким союзом (хотя и раздельно написала) никак нельзя: «У меня иногда создаётся ощущение,то что я быдло)».