Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Люди-роботы

Автор I. G., апреля 4, 2010, 23:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

I. G.

Знакомы ли Вы с такими? Строгий распорядок дня, четкая цель в жизни, большая работоспособность, нацеленность на карьеру, редкие сомнения, как правило, неплохие достижения.
Вы — робот?
Хотите ли Вы им стать?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Aleksey

Учительница по английскому в 11-12ых классах. Роботом стать не хочу. А вы?

piton

Мой друг (сегодня о нем упоминал) :) точно такой. Жизнь его запрограммирована на недели вперед. Но важное примечание: через несколько недель начинается период в несколько дней дней полной аппатии. Не стоИт, его же словами. А в отпуск - ваще разлюляй-разлюляем. Однажды даже на поезд опоздал, хотя обычно по нему часы сверяют. Роботам тоже потребен отдых.
W

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Алалах

мне нравится, как робот иногда делать какую-то работу. Находит что-то такое и тогда движения становятся механически выверенными, быстрыми, без лишних раздумий, как у машины. В такие мгновения ощущаешь себя как бы со стороны. Нравится такое чувство. Иногда сознательно вгоняешь себя в такое состояние.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Alexi84

Цитата: I. G. от апреля  4, 2010, 23:38
Хотите ли Вы им стать?
Отчасти - ведь постоянно быть роботом скучно. Я бы предпочёл пять дней в неделю действовать как робот, а оставшиеся два - отдыхать и просто тратить время на то, что хочется. :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Евгений

Цитата: I. G. от апреля  4, 2010, 23:38
Знакомы ли Вы с такими? Строгий распорядок дня, четкая цель в жизни, большая работоспособность, нацеленность на карьеру, редкие сомнения, как правило, неплохие достижения.
Вы — робот?
Хотите ли Вы им стать?
У меня репутация именно такого человека. При этом те, кто хорошо меня знают, знают, насколько это не соответствует действительности. Вывод: иногда (часто) мы считаем «роботами» не тех, кого надо :)
PAXVOBISCVM

Python

Зачем пытаться стать роботом, если у роботов это все равно получится лучше? Наше задание как человеков — изобрести роботов, усовершенствовать их и открыть им путь к порабощению мира.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

maristo

Цитата: I. G. от апреля  4, 2010, 23:38
Знакомы ли Вы с такими? Строгий распорядок дня, четкая цель в жизни, большая работоспособность, нацеленность на карьеру, редкие сомнения, как правило, неплохие достижения.
Вы — робот?
Хотите ли Вы им стать?

У вас странное представление о роботах, с явно негативным окрасом. Пока что вышеописанными свойствами обладали только люди, роботы в подобном не замечены.  :o
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

myst

Цитата: Python от апреля  5, 2010, 00:57
Наше задание как человеков — изобрести роботов, усовершенствовать их и открыть им путь к порабощению мира.
Долбодятлы, просирающие своё время, занимаясь ерудной, ничего изобрести не в состоянии: у них банально на это времени нет.

I. G.

Цитата: maristo от апреля  5, 2010, 14:35
У вас странное представление о роботах, с явно негативным окрасом.
Почему негативное? Я же сознаюсь, что мне не хватает организованности и я бы хотела этому научиться.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

myst

Цитата: maristo от апреля  5, 2010, 14:35
У вас странное представление о роботах, с явно негативным окрасом. Пока что вышеописанными свойствами обладали только люди, роботы в подобном не замечены.  :o
Это такое женское представление о роботах. Они наивно полагают, что человека от машины отличает непредсказуемость поведения. Хе-хе...

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

myst


Евгений

Цитата: I. G. от апреля  5, 2010, 14:24
Цитата: Евгений от апреля  5, 2010, 00:43
У меня репутация именно такого человека.
Нау́чите, как стать?
Так я же там дальше написал, что на самом деле я не он :)
PAXVOBISCVM

I. G.

Цитата: myst от апреля  5, 2010, 14:44
Та не, правда жызни.
В Вашей программе ошибка, Мист-робот.
Цитата: Евгений от апреля  5, 2010, 14:45
Так я же там дальше написал, что на самом деле я не он
Ну хотя бы казаться...  ;)
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

myst

Цитата: I. G. от апреля  5, 2010, 14:47
Цитата: myst от апреля  5, 2010, 14:44
Та не, правда жызни.
В Вашей программе ошибка, Мист-робот.
Опять обзываешься-мнида?

I. G.

Спишите на женскую логику.  ;)
Подробности в подписи.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

myst


I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Алалах

кажется я начинаю недопонимать миста  :srch:
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

arseniiv

Я не робот! (writer error :: IWriter:generateNextSentence() returned General:Error:Logic:False) бип бип pjvg;_3nas!h*(D-H#2eh5&@4:DG$S*&1SD

myst


I. G.

Ничего удивительного, это Равонам его ругательствам научил. С кем поведешься... :)
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр