Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Курение форумчан

Автор Чугуний, сентября 25, 2009, 19:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валентин Н

Цитата: Toman от июня 15, 2021, 14:58
В 2011 году я влюбился в О., в следующем году она закончила школу, поступила в универ
Я думал вы одноклассники, вы же на годовщину школы собирались, разве нет?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Цитата: Валентин Н от июня 15, 2021, 15:44
Цитата: Toman от июня 15, 2021, 14:58
В 2011 году я влюбился в О., в следующем году она закончила школу, поступила в универ
Я думал вы одноклассники, вы же на годовщину школы собирались, разве нет?
Главное, не спутать А., О. и Ы.  :umnik:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

KW

Цитата: Toman от июня 15, 2021, 14:58
Школу закончила, универ закончила без курева... Полторы недели назад обнаруживается, что теперь и она тоже курит.  :wall:
Ну так девушку воспитывать надо! Не воспитываете вы - воспитывают другие. И, как правило, не в лучшую сторону.

Toman

Цитата: Валентин Н от июня 15, 2021, 15:44
вы же на годовщину школы собирались, разве нет?
Когда? И что такое "годовщина школы"? Есть такая штука как встреча выпускников.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Karakurt


RockyRaccoon

Цитата: Karakurt от июня 15, 2021, 17:34
А зачем курить форумчан?
Ну вот фимиам курят, почему бы форумчан не покурить.  8-)

Python

Цитата: Karakurt от июня 15, 2021, 17:34
А зачем курить форумчан?
И, главное, как? А то мне тут в голову гусарские мысли лезут.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Toman

Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Валентин Н

Цитата: Toman от июня 15, 2021, 17:11
Есть такая штука как встреча выпускников.
Ну и как она к вам в компанию попала?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Toman

Цитата: Валентин Н от июня 15, 2021, 18:47
Ну и как она к вам в компанию попала?
Или, точнее, как я к ним в компанию попал? Выпускники-то разных годов, всех возможных, скажем так.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

RockyRaccoon

Цитата: Toman от июня 15, 2021, 18:31
Цитата: Awwal12 от июня 15, 2021, 16:03
Главное, не спутать А., О. и Ы.  :umnik:
Ы - Ыйгуль, или как там её? :)
Женские имена на Ы:
Ызаргаджах
Ызырга
Ырас
Ырыспай

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

forest

У нас как то раньше, бабы если и курили то в основном  скрыто , только бабульки старые курили уже в открытую.

Драгана

Цитата: Toman от июня 15, 2021, 14:58
...Вот что удивляет и расстраивает - так это что почему-то в наше время в наших краях все самые-самые красивые и симпатичные молодые девушки/женщины курят.
Странно, в моем окружении курящих раз-два и обчелся. И тем более не массово. Среди девушек/женщин тем более только одну курящую знаю, ей чуть за 40 и курит с юности, так мне все равно - это ее дело.

Цитата: Toman от июня 15, 2021, 14:58
В 2013-2014 годах учился плавать в фитнесклубовском бассейне (ну и ещё 2-3 года кое-как посещал), а учила, а потом проводила групповые занятия тогдашняя главная по бассейну, очень-очень красивая и симпатичная молодая женщина, в которую просто невозможно не влюбиться. Естественно, пловчиха, вроде, училась в соотв. вузе, там у них были тренировки, конечно. Да, КМС, емнип. В общем, там всё серьёзно у них со спортом. Ну, в общем, казалось бы. Ан нет, тоже, оказывается, курит!
А дыхалке ничего с такого сочетания курения и плавания?


KW

Цитата: Драгана от июля  2, 2021, 15:41
А дыхалке ничего с такого сочетания курения и плавания?
Смотря сколько курить и сколько плавать. Курение - лёгкий доппинг.

Toman

Цитата: Драгана от июля  2, 2021, 15:41
А дыхалке ничего с такого сочетания курения и плавания?
Так это меня и удивило.

Цитата: Драгана от июля  2, 2021, 15:41
Странно, в моем окружении курящих раз-два и обчелся. И тем более не массово. Среди девушек/женщин тем более только одну курящую знаю, ей чуть за 40 и курит с юности, так мне все равно - это ее дело.
Как раз в моём поколении среди школьных знакомых курящих среди женщин гораздо меньше. В той школе, где я учился до 7 класса включительно - там да, курение было массовым, как среди парней, так и среди девушек (но в основном всё-таки старшеклассники, т.е. я оттуда свалил раньше, чем мои одноклассники и одноклассницы массово закурили). А в той школе, куда перешёл с 8 класса, курение было не массовым, а лишь единичным. Курили некоторые ребята постарше, курили класса с 10 и некоторые одноклассники, курили и некоторые единичные девушки. Но, допустим, самая красивая/привлекательная девушка на 2 класса младше, в которую я был очень долгое время влюблён - не курила (ни в каких старших классах, и в универе, ну и, надеюсь, и по сей день не курит).

А вот вышеупомянутая тренер/начальник бассейна - примерно лет на 5 младше меня.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Leo

Цитата: forest от июня 15, 2021, 19:49
У нас как то раньше, бабы если и курили то в основном  скрыто , только бабульки старые курили уже в открытую.
точно. Прикатывала теща и месячник некурения ;D

piton

Цитата: KW от июля  3, 2021, 11:50
Цитата: Драгана от июля  2, 2021, 15:41
А дыхалке ничего с такого сочетания курения и плавания?
Смотря сколько курить и сколько плавать. Курение - лёгкий доппинг.
Очень неудобно дышать, когда плаваешь и куришь.
W

Валентин Н

Цитата: piton от июля  6, 2021, 19:02
Очень неудобно дышать, когда плаваешь и куришь.
И ещё жевать жевачку и разговаривать.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

Цитата: piton от июля  6, 2021, 19:02
Цитата: KW от июля  3, 2021, 11:50
Цитата: Драгана от июля  2, 2021, 15:41
А дыхалке ничего с такого сочетания курения и плавания?
Смотря сколько курить и сколько плавать. Курение - лёгкий доппинг.
Очень неудобно дышать, когда плаваешь и куришь.
У нас в армии, в учебке, некоторые пограничники умудрялись во время марш-броска курить. Вот это лоси!
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Toman

Цитата: KW от июля  3, 2021, 11:50
Смотря сколько курить и сколько плавать. Курение - лёгкий доппинг.
Ну, есть ещё такая версия, что вдыхание дыма, содержащего повышенное количество углекислого и (что, возможно, важнее) некоторое небольшое количество угарного газа в какой-то степени способствует адаптации организма к условиям умеренной гипоксии, актуальной в плавании. Но в то же время всякие смолы из того же дыма, конечно, увы, повреждают непосредственно дыхательную систему.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Yougi

 Не курю три года. Решил подвести кое-какие итоги.

 - у меня не прекратилась одышка - у меня её и так не было.
 - забегаю по лестнице на чёртикакой высокий этаж без проблем - как и пять, и десять лет назад.
 - мир не стал пахнуть розами - как вонял псиной и канализацией, так воняет и до сих пор.
 - как проплывал бассейн 25 м. под водой, так проплываю и сейчас.
 - поскольку количество стресса не уменьшилось, приходится больше пить крепких напитков.
 - по деньгам экономия есть, но не очень заметная.

 Так-то вот.

Andrey Lukyanov

Цитата: Yougi от февраля 23, 2024, 15:13Так-то вот.
По крайней мере, не причиняете лишних неудобств некурящим людям.

Yougi

Цитата: Andrey Lukyanov от февраля 23, 2024, 17:17По крайней мере, не причиняете лишних неудобств некурящим людям.
Чем значительны оные некурящие люди, причиняющие массу неудобств МНЕ? Что в них есть такого  замечательного, чтобы я гробил своё здоровье только ради  причинения меньшего количества неудобств ИМ?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр