Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

true

Цитата: Timiriliev от сентября 21, 2013, 00:52
Вот интересно, мне одному всегда снится такой бессмысленный бред? :???
Не читай на ночь тему о ТС  :)

Nevik Xukxo

Цитата: гранитокерам от сентября 22, 2013, 21:54
а мне уже давно ниче не снилось

мне приснилось, что гранитокераму приснилось то, что приснилось Тайльнемеру. :uzhos:

гранитокерам

Цитата: Nevik Xukxo от сентября 22, 2013, 22:05
Цитата: гранитокерам от сентября 22, 2013, 21:54
а мне уже давно ниче не снилось

мне приснилось, что гранитокераму приснилось то, что приснилось Тайльнемеру. :uzhos:
:uzhos: :uzhos: :uzhos: :uzhos: :uzhos: :uzhos: :uzhos: :uzhos: :wall:

Alexi84

Снилось, что я летал на истребителе начала XX века. Точно запомнил дату - 1916 год.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Hellerick

Цитата: Alexi84 от сентября 24, 2013, 21:12
Снилось, что я летал на истребителе начала XX века. Точно запомнил дату - 1916 год.

А фронт какой?

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Alexi84

Цитата: Hellerick от сентября 25, 2013, 04:07
А фронт какой?
Я летал над морем. Наверное, над Северным или над Балтийским - на Адриатику оно совсем не походило. :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Geoalex

Вспомнилось:

Цитировать
Скажите, а вам никогда не снился какой-нибудь генерал-губернатор или... даже министр?

Бендер не стал упрямиться.

- Снился, - весело сказал он. - Как же. Генерал-губернатор. В прошлую пятницу. Всю ночь снился. И, помнится, рядом с ним ещё полицмейстер стоял в узорных шальварах.

- Ах, как хорошо! - сказал старик. - А не снился ли вам приезд государя-императора в город Кострому?

- В Кострому? Было такое сновиденье. Позвольте, когда же это?.. Ну да, третьего февраля сего года. Государь-император, а рядом с ним, помнится, ещё граф Фредерикс стоял, такой, знаете, министр двора.

Timiriliyev

Снилось, что какие-то учёные восстановили предшественника арабского алфавита. Запомнилось только, что направление письма там было слева направо и буквы были просты в начертании. :o А также то, что буква алеф произошла от такого треугольника – ▲. :o
Правда — это то, что правда для Вас.

Alexi84

Снилось, что сдавал экзамен по французскому языку (которого я совершенно не знаю). Почему-то экзаменаторы требовали от меня переводить надписи на бутылках. Кажется, я справился...
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Alenarys

Цитата: Awwal12 от сентября 20, 2013, 17:55
Снился кошмарный сон, что я под началом какого-то полковника лично организую с нуля материально-техническое и ремонтное обеспечение танкового подразделения, укомплектованного какими-то новейшими танками.
А полковником походу был я, раз сон кошмарный. ::)

Alenarys

Цитата: Alexi84 от октября  4, 2013, 15:15
Снилось, что сдавал экзамен по французскому языку (которого я совершенно не знаю). Почему-то экзаменаторы требовали от меня переводить надписи на бутылках. Кажется, я справился...
Ну так все понятно, преподов "отблагодарили" вином французским, а они состава не знают. Вот и попросили Вас. ;D

Nevik Xukxo

Цитата: Alexi84 от октября  4, 2013, 15:15
Снилось, что сдавал экзамен по французскому языку (которого я совершенно не знаю).

А вы уверены в дефиниции приснившегося языка?  :umnik:

Alexi84

Цитата: Nevik Xukxo от октября  4, 2013, 15:22
А вы уверены в дефиниции приснившегося языка?  :umnik:
В кабинете, где шёл экзамен, были развешаны французские флаги. Так что ошибки быть не может.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Timiriliyev

Снилось, что исполняю рэп на сцене под какую-то смешную музыку, а люди в зале ржут как на концерте Петросяна. :wall: :green: Всё было в каких-то коричнево-красно-жёлтых тонах (привет, СССР!). :uzhos: Видимо, насмотрелся «старого телевизора» (сайт такой). :fp:
Правда — это то, что правда для Вас.

Nevik Xukxo

Цитата: Alexi84 от октября  4, 2013, 15:33
В кабинете, где шёл экзамен, были развешаны французские флаги. Так что ошибки быть не может.

А может там был факультативный курс бретонского\баскского\каталанского\корсиканского\чё там ещё? :umnik:

Toman

Приснилось, что выхожу на берег реки, а по реке, как будто бы, плывут коровьи лепёшки. Меня это пугает - типа, река засрана, ужас. Но при ближайшем рассмотрении оказывается, что это всего лишь водовороты такие мощные. Сразу полегчало.

А пару дней назад приснилось, будто, собираясь уезжать домой с дачи (причём, непонятно, со своей дачи или чьей-то), вдруг обнаруживаю городской рюкзачок, которого у меня никогда не было. Какой-то прямоугольный и вместительный для своих габаритов, почему-то под брендом "Арена". Внутри овощные консервы, сухари, какие-то носки, туалетная бумага и т.д. Начинаю думать, откуда у меня оказался чужой рюкзак. Почему-то возникает предположение, что я каким-то загадочным образом нечаянно украл его у какого-то школьника. Потом даже возникает предположение, у какого именно школьника, из 9-го класса. Но это ещё не факт - может, и у кого-то другого. В общем, думаю - как приеду домой, надо будет срочно искать владельца рюкзака, чтоб вернуть, а то стыд-позор. Думаю, как же искать-то - наверное, надо дать объявление на Вконтакте - только вот, думаю, в какую же группу его давать...
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Nekto


Timiriliyev

Снился какой-то старый телевизор образца девяностых. Я стоял перед ним. Вдруг изображение на нём очень сильно искажается. Замечаю, что с двух сторон на него скотчем приклеили куски магнитов. Даже как следует не поняв, в чём дело, бегу из комнаты. Ко мне приходит осознание того, что я во сне. Желаю оказаться на родной Советской улице и тут же перемещаюсь туда. Дальше заснул проснулся, затем опять заснул.
Правда — это то, что правда для Вас.

Alenarys

Цитата: Timiriliev от октября  5, 2013, 12:23
Снился какой-то старый телевизор образца девяностых. Я стоял перед ним. Вдруг изображение на нём очень сильно искажается. Замечаю, что с двух сторон на него скотчем приклеили куски магнитов. Даже как следует не поняв, в чём дело, бегу из комнаты. Ко мне приходит осознание того, что я во сне. Желаю оказаться на родной Советской улице и тут же перемещаюсь туда. Дальше заснул проснулся, затем опять заснул.
Когда я начал читать, то подумал, что из телика баба, как из "Звонка" полезет. :green:

Nevik Xukxo

Цитата: Alenarys от октября  5, 2013, 12:26
Когда я начал читать, то подумал, что из телика баба, как из "Звонка" полезет. :green:

Нет. Из телика вылезет страшная лапа и затащит тебя в телик. А потом телик будудух-бадабум и ты труп. :umnik:

Alenarys

Цитата: Nevik Xukxo от октября  5, 2013, 12:33
Цитата: Alenarys от октября  5, 2013, 12:26
Когда я начал читать, то подумал, что из телика баба, как из "Звонка" полезет. :green:

Нет. Из телика вылезет страшная лапа и затащит тебя в телик. А потом телик будудух-бадабум и ты труп. :umnik:
:uzhos: Че, новая гамалка вышла? :green:

Timiriliyev

Снился очень обширный сон.
1) Меня (не знаю, кем я там был) заперли в каком-то огроменном здании вроде гостиницы. Далее всё расплывчато.
2) Каким-то образом обнаружил под гостиницей какое-то подобие завода. Там уже было всё очень грязно, сыро, темно. Производил этот завод дошираки, но рабочим, которые были в основном женщинами, запрещалось его есть. Каким-то образом кроме меня на завод проникают другие люди, которые ломают дверь не менее огромных размеров склада и раздаривают жратву рабочим.
3) Я вновь в гостинице. Уже поздний вечер, где-то двенадцатый час. Мои "друзья" решают бухнуть и куда-то уходят. Позже у меня произошёл какой-то инфаркт - зажав сердце я упал на пол. Как люди подбегали - это было очень реалистично для сна.
4) Меня пригласили на "дуэль". Не стреляться, а просто посмотреть. Дуэлянты почему-то должны были стоять на большой луже. Не знаю, как так получилось, но я решил ввязаться в дуэль. Взял со стола пистолет (там ещё винтовка была :o) и подошёл к месту. Удивительно, но дуэлянты также должны были стоять невероятно близко друг к другу - на расстоянии ~2 метров. Седой мужчина в камуфляжной куртке смотрел на меня без каких-либо эмоций. 3... навели друг на друга пистолеты. 2... приготовились. 1... четыре выстрела. Он мне в область сердца, я ему в правое плечо (пистолет он держал левой рукой), он мне в живот и я ему в живот.
5) Меня притащили домой. Я, чёрт возьми, истекал кровью. Но совсем не больно. Хотел пройти в свою комнату и упал. Уже слабо вижу, время начинает скакать... С криком "Я в норме!" встаю и пытаюсь выйти на улицу. Опять падение.
6) Я оказался в теле малого подростка. У себя же дома сижу, значит, на заваленках. Внезапно из дома некая женщина и парень выносят окровавленного парня. Ничуть не удивляясь, я продолжаю сидеть на месте.
Правда — это то, что правда для Вас.

Драгана

Около 8 вечера вырубились с АМДФом напару (а до того полдня ходила с чумной головой). Приснилось, что только что умер мой прадед - а на самом деле его нет в живых уже много лет. Проснулась в 10 вечера, башка почти такая же тяжелая, чуть полегче, с мыслью "если снятся покойники - одни говорят, это к перемене погоды, другие - что надо их помянуть... Помянуть прямо сейчас никак в силу обстоятельств, в церковь именно завтра не могу сходить, достаточно просто вспомнить добрым словом? Позвонить, что ли, родным, или уже поздновато? Да ладно, завтра". А потом подумала: ну так я же уже была как танком перееханная и знала значение насчет погоды, в голове что-то сидело, ну вот и результат! Действительно же похолодание идет.

Alexi84

Снилось, что какой-то француз без всякого повода вызвал меня на дуэль на пистолетах. Помню, как во сне я волновался и размышлял - он меня застрелит или я его? Но в самый последний момент мой противник почему-то передумал стреляться и отозвал вызов. Видимо, испугался... ;D
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр