Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Юмор из жизни

Автор Лукас, мая 10, 2009, 23:49

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

RockyRaccoon

Цитата: Upliner от сентября  6, 2018, 16:26
Унуненний -- временное название, по номеру.
Вот-вот! А постоянное - хрен.

zwh

Цитата: RockyRaccoon от сентября  6, 2018, 16:29
Цитата: Upliner от сентября  6, 2018, 16:26
Унуненний -- временное название, по номеру.
Вот-вот! А постоянное - хрен.
Какой там у него период полураспада? Хреновый небось?

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

zwh

 Так как все-таки этот хрен правильно по-латински пишется? Hrenum? Или все-таки он из греческого -- Chrenum?

Awwal12

Цитата: zwh от сентября  6, 2018, 16:03
Прочет во такое:

Цитировать
Бельмонт и его коллеги поменяли геном человеческих клеток таким образом, что внутри спеклов начали накапливаться молекулы особого фермента, пероксидазы хрена.

Даже не знаю, чё и подумать... У кого-нить учебник по химии не завалялся?
"Такой страницы нет на //ria.ru".
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Лукас

Цитата: Awwal12 от сентября  6, 2018, 18:34
Цитата: zwh от сентября  6, 2018, 16:03
Прочет во тут такое:

Цитировать
Бельмонт и его коллеги поменяли геном человеческих клеток таким образом, что внутри спеклов начали накапливаться молекулы особого фермента, пероксидазы хрена.

Даже не знаю, чё и подумать... У кого-нить учебник по химии не завалялся?
"Такой страницы нет на //ria.ru".
Там нужно было исправить ссылку. Я исправил, теперь страница есть.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Python

Цитата: Лукас от сентября  6, 2018, 18:44
Цитата: Awwal12 от сентября  6, 2018, 18:34
Цитата: zwh от сентября  6, 2018, 16:03
Прочет во тут такое:

Цитировать
Бельмонт и его коллеги поменяли геном человеческих клеток таким образом, что внутри спеклов начали накапливаться молекулы особого фермента, пероксидазы хрена.

Даже не знаю, чё и подумать... У кого-нить учебник по химии не завалялся?
"Такой страницы нет на //ria.ru".
Там нужно было исправить ссылку. Я исправил, теперь страница есть.
У Вас не блокируется?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Солохин

Кто в восьмом классе не чертил в тетрадке по немецкой грамматике план собственного концлагеря, тот ничего не понимает в национал-социализме.

(Михаил Каин)
Sinjoro Jesuo Kristo purigu min.


Вне форума.

Andrew

Бодаясь с представителями госбюрократии, вспомнил один прикол времён моей юности.
Тогда я только начинал работать молодым раздолбаем-"электромехаником по ремонту и техобслуживанию периферийных устройств ЭВМ" на одном ВЦ. Было там удивительное чудо советской техники - ЭВМ ЕС-1020 с заводским номером 0011, давно достигшая глубокого постпенсионного возраста, но продолжавшая более-менее успешно трудиться и приносить посильную пользу обществу.
Жаль, что её потом в металлолом сдали. Ведь вполне заслужила право быть помещённой в какой-нибудь музей.
Как-то раз в ночную смену, пока пока это чудо техники, натужно гудя вентиляторами, старалось рассчитать очередные платежи для абонентов ГТС, перелистывал один из многочисленных томов техдокументации и обнаружил там один занятный лист.
Оформленный по всем правилам ЕСКД, заверенный ответственными лицами ("разработал", "проверил", "дата", "подпись"), он содержал в себе всего одно слово, напечатанное в верхнем левом углу - "манда." Но...
Спустя некоторое время после разработки этого изделия, в документацию внесли официальные изменения. К единственному слову на этом листе было дописано спереди "ко", а на предыдущем соответственно вычеркнуто "ко-", которым тот лист оканчивался. И всё это было опять же оформлено в строгом соответствии с требованиями ЕСКД. Все эти изменения занумерованы, снабжены подписями ответственных лиц, ссылками на правоустанавливающие документы и отражены в "Листе регистрации изменений".
Всё-таки бюрократия бессмертна, неистребима и непобедима.
Дякую тобі Боже що я москаль

zwh

Взято тут:
Цитировать
Любой человек с опытом военной службы (в американских вооруженных силах — ред.) расскажет вам о том, что в США подразумевают под аббревиатурами FUBAR и SNAFU *. Это то, что вооруженные силы всех стран делают на ежедневной основе.

------------

* FUBAR (Fucked Up Beyond Any Recognition) — примерный перевод: «облажались до неузнаваемости»

SNAFU (Situation Normal, All Fucked Up) — примерный перевод: «ситуация нормальная, облажались все».

Easyskanker

Где-то на ЛФ уже репостили. Или не на ЛФ... По-моему, на ЛФ.

RockyRaccoon

Моя жена, в очередной раз посмотрев фильм "Укрощение строптивого", переняла у героини Орнеллы Мути способ таскания мешков и прочих тяжестей - то есть, взвалив ношу на спину, придерживать её поднятыми вверх и согнутыми в локтях руками.
А я теперь всем говорю, что у меня жена похожа на Орнеллу Мути.

Easyskanker


Awwal12

Цитата: Easyskanker от сентября 25, 2018, 19:05
Вы ей помогаете мешок на спину закинуть?
Рокки истинный восточноазиатский джентльмен. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

RockyRaccoon

Цитата: Easyskanker от сентября 25, 2018, 19:05
Вы ей помогаете мешок на спину закинуть?
Иногда, когда уж совсем килограмм на 70.   8-)

Солохин

Пацан пришёл к успеху!



Крис Эванс, родная внучка Сталина (дочь Светланы Аллилуевой).
Портленд, США


Всё-таки Советская власть была не беполезной. Она принесла свои плоды. Недаром деды кровь проливали!
Sinjoro Jesuo Kristo purigu min.


Вне форума.

Easyskanker

Да вроде всё в порядке - дед расстреливал и она расстреливает :)

Солохин

Но дед расстраливал вресьёз - а внучка шутейно.

И тут ощущается, что прогресс не стоит на месте. Человечество таки идет к светлому будущему. В авангарде с товарищем Сталиным и другими товарищами.
Sinjoro Jesuo Kristo purigu min.


Вне форума.

zwh

А чё колготки-то драные? Це таки не комильфо! :down:

Easyskanker

Цитата: zwh от октября  5, 2018, 22:54
А чё колготки-то драные? Це таки не комильфо! :down:
Когда-то ее вела дорога приключений. Но потом ей прострелили колено.

zwh

Цитата: Easyskanker от октября  5, 2018, 23:05
Цитата: zwh от октября  5, 2018, 22:54
А чё колготки-то драные? Це таки не комильфо! :down:
Когда-то ее вела дорога приключений. Но потом ей прострелили колено.
Всё равно, дед бы ей пистон вставил!

Солохин

«Хорошо им в Англии, у них Сами-знаете-кто всего лишь Вольдеморт, а у нас Сами-знаете-кто – это Сами-знаете-кто!»
Sinjoro Jesuo Kristo purigu min.


Вне форума.

jvarg



Табличка на 2-х языках, все по местным законам.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

zwh

Цитата: jvarg от октября  8, 2018, 17:44
Табличка на 2-х языках, все по местным законам.
ЧТВ -- чё за контора?

Poirot

Ещё бы понять, в какой это стране. В России?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр