Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Личные блоги на Лингвофоруме

Автор RawonaM, апреля 18, 2009, 00:46

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Антиромантик

Выделите мне, пожалуйста, в блоге отдельное место для лингвистических обсуждений и, в частности, для проектирования куно-мадьярского языка :)

huaxia



kanishka

Могу ли и попросить собственный блог, хотя до сих пор не участвовал активно в жизни форума?
Мефиристам ман саломамро ба ту, гулрӯ писар,
Шердил хизмат бикун ту дар диёри пурсамар.
Синаатро баҳри ҳифзи ин ватан бинмо сипар,
Навниҳоли боғи Ленин, қаҳрамонҷони падар!

Ба ҷамъият ту ёру ҳам қаринй, Ниҳоли бўстони Сталинй.
Аҷаб зебо ки ман колҳоз, ту аскар, Ба мо Сталин аст ғамхору раҳбар.


maristo

«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Hellerick

Не давайте. Надоело смотреть, как эсперинтисты душат форум своей пропагандой — заходишь, а две трети последних активных тем суть esperanto-related. Еще не хватало, чтоб они в блогах флудили.

Vertaler

Цитата: Hellerick от октября 30, 2010, 06:38
Не давайте. Надоело смотреть, как эсперинтисты душат форум своей пропагандой — заходишь, а две трети последних активных тем суть esperanto-related. Еще не хватало, чтоб они в блогах флудили.
Ай-я-яй. *качает указательным пальцем*
Стрч прст в крк и вынь сухим.


Wolliger Mensch

Цитата: Hellerick от октября 30, 2010, 06:38
Не давайте. Надоело смотреть, как эсперинтисты душат форум своей пропагандой — заходишь, а две трети последних активных тем суть esperanto-related. Еще не хватало, чтоб они в блогах флудили.

Doktoro Esperinto. Он сейчас действительно такой.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Финт Ушами

А можно мне тоже блог, пожалуйста? Буду делиться впечатлениями о моей перуанской жизни с форумчанами.:-)


smith371

Смитти тоже хотел бы бложик))) чтобы не оффтопить в др. достойных темах)))
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.


smith371

Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Bhudh

А почему Харон пишет свои хроники в общем разделе? :???
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Харон

Цитата: Bhudh от февраля  6, 2011, 01:00
А почему Харон пишет свои хроники в общем разделе? :???

Если я нарушил правила - нижайшая просьба к модераторам перенести ветку, куда положено.

А в целом мой замысел был таков - сделать ветку максимально весёлой и демократичной для обсуждения. Плюс к тому - тонкий намёк читателям, почитателям и критикам, что я намереваюсь вести разговор с ними в режиме свободного обмена мнениями, стараясь сделать такое общение как можно более интересным, и своими выкладываемыми литературными работами - в том числе. 
"Я - единственный волк на советском литературном поле." ( М. А. Булгаков )

Bhudh

Насчёт нарушил али не нарушил — пусть Хозяин решает.
Но ведь Вы спокойно могли попросить себе блог или завести тему в Блоруме...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Харон

Цитата: Bhudh от февраля  6, 2011, 01:45
Насчёт нарушил али не нарушил — пусть Хозяин решает.
Но ведь Вы спокойно могли попросить себе блог или завести тему в Блоруме...

Для "новичка" форума, я полагаю - дерзковато как-то и нагловато было бы так поступить.
Если "приживусь", пущу корни - всенепременно, для очень серьёзных произведений там и открою ветку...
Здесь - для не очень серьёзных, студенческих и юмористических, - такова логика.
"Я - единственный волк на советском литературном поле." ( М. А. Булгаков )

Bhudh

Цитата: ХаронДля "новичка" форума, я полагаю - дерзковато как-то и нагловато было бы так поступить.
На это администрация здесь не смотрит :).

Цитата: ХаронЗдесь - для не очень серьёзных, студенческих и юмористических, - такова логика.
Не, ну главный раздел «Личных блогов» — это, IMHO, как бы часть «Работы форума»... :donno:
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

lehoslav

Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.


myst


lehoslav

Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

lehoslav

Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр