Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Фотоприколы по нашей теме, да и просто приколы!

Автор Драгана, августа 17, 2008, 21:50

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Hironda


Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Neska

Цитата: ali_hoseyn от августа 30, 2011, 16:49
;D
:-\В Средней Азии почему-то распространенное явление - держать в клетках в зоопарках домашних животных. Собак держат. Вот - кошек тоже (кошек не видел раньше). >(
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Тайльнемер


jvarg

Цитата: Neska от сентября  7, 2011, 17:38
В Средней Азии почему-то распространенное явление - держать в клетках в зоопарках домашних животных. Собак держат. Вот - кошек тоже (кошек не видел раньше).
В Новосибе в зоопарке в клетке сидел дикий лесной кот, не помню правильное научное название. Типа, предок домашних котов.  Я сколько не смотрел, так и не понял, чем он от обычного кота отличается.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)


Dana

Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Pinia

All people smile in the same language!

Byulent

Biez Wraćinskej ně ma Pralicy, biez Pralicy ně ma Wraćinskej. Jeři Horńak.

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Byulent

Biez Wraćinskej ně ma Pralicy, biez Pralicy ně ma Wraćinskej. Jeři Horńak.

Awwal12

Цитата: Byulent от сентября  8, 2011, 16:16
Цитата: Awwal12 от сентября  8, 2011, 15:22
Цитата: Byulent от сентября  8, 2011, 15:20
Цитата: Pinia от сентября  8, 2011, 15:12
Цитата: jvarg от сентября  8, 2011, 08:06
лесной кот
Это по нашему żbik
Не просек, в чем прикол.
А где вы увидели прикол?
А зачем тогда писать сюда?
Чтобы все знали, наверное. И это таки лингвофорум.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Oleg Grom

Цитата: Dana от сентября  8, 2011, 12:41
Nu este acesta un pricol? :what:
Да, ащест "програмист православник" се прикалешти аша жэстоко :)

Neska

Цитата: jvarg от сентября  8, 2011, 08:06
Цитата: Neska от сентября  7, 2011, 17:38В Средней Азии почему-то распространенное явление - держать в клетках в зоопарках домашних животных. Собак держат. Вот - кошек тоже (кошек не видел раньше).
В Новосибе в зоопарке в клетке сидел дикий лесной кот, не помню правильное научное название. Типа, предок домашних котов.  Я сколько не смотрел, так и не понял, чем он от обычного кота отличается.
::)В Новосибирском зоопарке много бенгальских кошек - та же домашняя кошка (гладкошерстная), только расцветка как у леопарда... (wiki/ru) Бенгальская_кошка В Вике, кстати, северный вариант - серый (на иллюстрации). А в Новосибе желтенькие такие... ;up:
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Dana

Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Тайльнемер

Цитата: Neska от сентября 11, 2011, 19:01
В Вике, кстати, северный вариант - серый (на иллюстрации). А в Новосибе желтенькие такие...
Есть и серые: вот и вот.

Alone Coder


Pinia

All people smile in the same language!

Neska

Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Искандер

у Цодера получился педокэт (очень по пропорцыям смахиват на педобера)
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

jvarg

Цитата: Neska от сентября 11, 2011, 19:01
А в Новосибе желтенькие такие...
Я там больше 20 лет назад был, так что коты там наверняка поменялись...
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Тайльнемер

Цитата: jvarg от сентября 12, 2011, 18:01
Я там больше 20 лет назад был, так что коты там наверняка поменялись...
Более того — зоопарк поменялся  ;D

Vladko

Цитата: Чайник777 от августа 26, 2011, 14:38
Новая русская среда разработки ПО:
А есть ссылка на картинку большего размера?

Чайник777

Цитата: Vladko от сентября 13, 2011, 16:34
Цитата: Чайник777 от августа 26, 2011, 14:38
Новая русская среда разработки ПО:
А есть ссылка на картинку большего размера?
нет, но можете щёлкнуть правой кнопкой на картинке и выбрать что-то вроде "посмотреть изображение". При этом картинка становится довольно большой  :)
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Чайник777

DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.