Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Ютуб-обзорщики

Автор ростислав, сентября 13, 2021, 12:10

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ростислав

Делимся тем, каких обзорщиков мы смотрим на ютубе. Мне нравится оптимистер, киноогонь, многие видео chuck reviev.Из иностранных смотрю авгна, ностальжи критика(этих господ представлять не надо), game sack, caddicarus(каналы про игры). А каких обзорщиков смотрите вы?

Wolliger Mensch

Обзорщики чего? Ничего и вами перечисленного никогда не слышал.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Виоленсия

Чак мне разонравился со временем - вместо обзоров у него вечно какие-то перформансы. БэдКомедиан нравится, Вудмарк, некоторые книжные блогеры.

ivanovgoga

Если я перечислю тех, кого смотрю, то тема уйдет в политу... :green:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

ростислав

Wolliger Mensch,Nostalgia Critic фильмы обозревает, AVGN -плохие ретро-видеоигры. Это, пожалуй, наиболее известные обзорщики на ютубе. Все остальные не очень известные из перечисленного мной.Chuck reviev обозревает немного кино, немного игры. Но самые смешные выпуски у него-про товары с различных телемагазинов. Ухахатываюсь, аж животики надрываю.
Киноогонь-это, как можно, догадаться из названия канал о кино
Тематику остальных я в первопосте называл)))

ростислав

Цитата: Виоленсия от сентября 13, 2021, 12:35
некоторые книжные блогеры
Даже такие есть? Я никого не знаю из этой сферы

злой

Цитата: ivanovgoga от сентября 13, 2021, 12:53
Если я перечислю тех, кого смотрю, то тема уйдет в политу... :green:

Если убрать политоту, мне нравилось одно время смотреть обзоры //oldgames.ru, а из недавнего - понравился украинский блогер на тему урбанистики Юлиан Чаплинский, дядька с хорошим чувством юмора, позитивный, с реальным опытом работы в градостроительной комиссии. В отличие от того же Варламова он не просто агрессивно продвигает свои субъективные убеждения, а объясняет, почему лучше так, а не иначе. Но он на украинском и в основном про Украину.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Виоленсия

Цитата: ростислав от сентября 13, 2021, 12:58
Цитата: Виоленсия от сентября 13, 2021, 12:35
некоторые книжные блогеры
Даже такие есть? Я никого не знаю из этой сферы
Я писала не так давно в своём блоге...

ростислав

Цитата: Виоленсия от сентября 13, 2021, 13:15
Цитата: ростислав от сентября 13, 2021, 12:58
Цитата: Виоленсия от сентября 13, 2021, 12:35
некоторые книжные блогеры
Даже такие есть? Я никого не знаю из этой сферы
Я писала не так давно в своём блоге...
И где можно ознакомится? Я на ЛФ вашего блога не нашел

Виоленсия


Wolliger Mensch

Цитата: ростислав от сентября 13, 2021, 12:56
Wolliger Mensch,Nostalgia Critic фильмы обозревает, AVGN -плохие ретро-видеоигры. Это, пожалуй, наиболее известные обзорщики на ютубе. Все остальные не очень известные из перечисленного мной.Chuck reviev обозревает немного кино, немного игры. Но самые смешные выпуски у него-про товары с различных телемагазинов. Ухахатываюсь, аж животики надрываю.
Киноогонь-это, как можно, догадаться из названия канал о кино
Тематику остальных я в первопосте называл)))

:what:

Ничего этого не знаю. Детским садом не интересуюсь как-то. :yes:
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Ame no oto

Смотрю обзорщиков на фильмы и сериалы (Badcomedian и Red Cynic), на игры (сюжетные обзоры — от
Metalyst, исторические — от //stopgame.ru, новостные — от iXBT games), на фантастику (книги, фильмы, сериалы и пр. — от RocketMan).
Quod scripsi, scripsi.

ростислав

Цитата: Виоленсия от сентября 13, 2021, 13:25
Цитата: ростислав от сентября 13, 2021, 13:20
Цитата: Виоленсия от сентября 13, 2021, 13:15
Цитата: ростислав от сентября 13, 2021, 12:58
Цитата: Виоленсия от сентября 13, 2021, 12:35
некоторые книжные блогеры
Даже такие есть? Я никого не знаю из этой сферы
Я писала не так давно в своём блоге...
И где можно ознакомится? Я на ЛФ вашего блога не нашел
https://lingvoforum.net/index.php?topic=97669.400
Тема или раздел, которую вы ищете, отсутствует или недоступна для входа пишет. Блог закрытый у вас, поэтому я его и не увидел. Не могли бы вкратце продублировать здесь все-таки?

From_Odessa

Я Бэд Комедианта практически не смотрю, пару-тройку видео посмотрел. Вот тут, как мне кажется, он неплохо обозревал ремейк "Кавказской пленницы":


ростислав

Цитата: Wolliger Mensch от сентября 13, 2021, 13:32
Цитата: ростислав от сентября 13, 2021, 12:56
Wolliger Mensch,Nostalgia Critic фильмы обозревает, AVGN -плохие ретро-видеоигры. Это, пожалуй, наиболее известные обзорщики на ютубе. Все остальные не очень известные из перечисленного мной.Chuck reviev обозревает немного кино, немного игры. Но самые смешные выпуски у него-про товары с различных телемагазинов. Ухахатываюсь, аж животики надрываю.
Киноогонь-это, как можно, догадаться из названия канал о кино
Тематику остальных я в первопосте называл)))

:what:

Ничего этого не знаю. Детским садом не интересуюсь как-то. :yes:
Хорошо. Что по вашему не является детсадом? Как вам Энциклоп-канал, где вкратце о языках рассказываются, к примеру?

Wolliger Mensch

Цитата: ростислав от сентября 13, 2021, 13:50
Хорошо. Что по вашему не является детсадом? Как вам Энциклоп-канал, где вкратце о языках рассказываются, к примеру?

Я очень много чего смотрю. И геймеры тоже попадаются иногда. Не цепляет.
Тем более, что реально хорошо общекультурно образованных, с хорошей речью и ходом мыслей — очень мало. Но это полбеды. 99% — собиратели лайков, которые срать хотели на ошибки в своих роликах и никогда их не исправляют. То есть, зрители для них — хавающая чернь, на которой можно зарабатывать. Я таких людей презираю. :yes:
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Виоленсия

Цитата: ростислав от сентября 13, 2021, 13:43
Тема или раздел, которую вы ищете, отсутствует или недоступна для входа пишет. Блог закрытый у вас, поэтому я его и не увидел. Не могли бы вкратце продублировать здесь все-таки?
Вступите в группу "Личные блоги".

From_Odessa

Цитата: ростислав от сентября 13, 2021, 13:43
Тема или раздел, которую вы ищете, отсутствует или недоступна для входа пишет. Блог закрытый у вас, поэтому я его и не увидел. Не могли бы вкратце продублировать здесь все-таки?
Не закрытый. Его даже гости видят. Если Вы выйдете из аккаунта и перейдете по этой ссылке, попадете, куда надо. Как написала Виоленсия, Вы, видимо, не вступили в группу "Личные блоги".

From_Odessa

Виоленсия, только я не совсем понял, почему Вы дали ссылку именно на этот пост.

Wolliger Mensch

Цитата: From_Odessa от сентября 13, 2021, 14:07
Виоленсия, только я чё-то не понял, почему Вы дали ссылку именно на этот пост.

;D
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

From_Odessa



Lodur

Цитата: ростислав от сентября 13, 2021, 12:10А каких обзорщиков смотрите вы?
Практически, никаких. Очень изредка Гоблина, и из англоязычных Direwolf20 о Майнкрафт модах.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от сентября 13, 2021, 14:07
Виоленсия, только я не совсем понял, почему Вы дали ссылку именно на этот пост.
Пардон, дала ссылку на страницу, а не на пост. Хорошо, что подправили.

ростислав

Цитата: Виоленсия от сентября 13, 2021, 14:02
Цитата: ростислав от сентября 13, 2021, 13:43
Тема или раздел, которую вы ищете, отсутствует или недоступна для входа пишет. Блог закрытый у вас, поэтому я его и не увидел. Не могли бы вкратце продублировать здесь все-таки?
Вступите в группу "Личные блоги".
Все открылось. теперь. Спасибо)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр