Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Использовали ли/используете ли вы афродизиаки?

Автор From_Odessa, августа 29, 2021, 08:07

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

Естественно, если кто не против рассказать, вопрос-то специфический.

Мне не доводилось и никогда в голову не приходило. И не хочется совершенно, честно говоря. Разумеется, имею в виду целенаправленный прием сильных, предназначенных для этого средств, а не косвенный тех веществ, что обладают таким свойством, например, шоколада.

KW


Авишаг

У нас есть какая-то паста из Турции для укрепления организма и повышения выносливости.
В том числе и в этой сфере.
Иногда используем.
Друг и родственник, которые тоже пользуются этим средством, результатом довольны :)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Leo

Цитата: Авишаг от августа 29, 2021, 10:25
У нас есть какая-то паста из Турции для укрепления организма и повышения выносливости.
В том числе и в этой сфере.
Иногда используем.
Друг и родственник, которые тоже пользуются этим средством, результатом довольны :)
у меня таквя для ног есть. беру в турпоездки. находишься к вечеру ног не чуешь. перед сном этой пастой намажешь и ноги снова выносливы :)

From_Odessa

Результаты голосования можно было бы счесть показательными, но мало кто проголосовал  :)

RockyRaccoon

Кстати насчёт афродизиака. Оказывается, шпанская мушка - вовсе не мушка, а жук.

jvarg

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

From_Odessa

Цитата: RockyRaccoon от сентября 14, 2021, 18:55
Оказывается, шпанская мушка - вовсе не мушка, а жук.
Точно! Щас почитал, посмотрел, как выглядит. Очень интересно, спасибо за информацию!

Я о шпанских мушках впервые узнал в 2000-2001 году из компьютерной игры-квеста "ГЭГ" (рекомендую любителям квестов, но будьте готовы к специфическому юмору. Российская игра). В одном из моментов главный герой говорит: "Шпанские мушки, а выглядят совсем как наши". Примерно так вроде. Но о том, как используются шпанские мушки, я узнал много-много лет спустя, в 2012-м, кажется. А вот сейчас узнал, что это жуки. Интересно!

RockyRaccoon


From_Odessa

Шоколад (горький, как я понимаю) считали афродизиаком, но, как я разумею, у него таких свойств вроде бы нет.

From_Odessa

Или все-таки можно считать шоколад афродизиаком...

ЦитироватьШоколад – афродизиак?

Стимуляция выделения эндорфина и серотонина – гормонов счастья – одно из самых привлекательных в шоколаде достоинств. Однако, кроме этого, в шоколаде также содержится фенилэтиламин и фенамин – вещества, которые вырабатываются человеческим мозгом во время сексуального возбуждения.

Исследования, проведенные миланскими учеными, показало, что испытуемые, употреблявшие шоколад, получали больше удовлетворения от секса. Шоколад по-разному влияет на женщин и мужчин, воздействуя именно на те области мозга, которые известны как зоны удовольствия.

Andrew

А виагра - афродизиак или что-то уже другое, более мощное? Или что-то типа искусственного протеза?
Дякую тобі Боже що я москаль

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр