Author Topic: Что вы знаете про рейки?  (Read 960 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Mass

• Unnina leqû.
Получен патент РФ № 2577713 «Сироп одуванчика лекарственного» (заявка 2014133928 от 18.08.2014). Решение о выдаче патента 25.12.2015 г.
Ibid.

Я думаю, и по остальным вариантам уже есть  ;D
"The craft and realism is in how true several answers could all be."© Aaron Dembski-Bowden
"They are primarily there to stand as a beacon and symbol of hope..." © WH40K
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Offline Leo

Что касается меня, то на плацебо похоже не было (хотя бы потому, что в части этих случаев я был настроен либо скептически, либо на то, что не сработает. Можно, разумеется, предположить, что была подсознательная вера и пр.) .
Когда отец заставил меня приложить к бородавке на пальце (дело было классе в пятом) сок одуванчика, я тоже не верил, что поможет. Причём настолько не верил, что аж (кажется, последнюю за детство) истерику закатил, что "не хочу - не буду - не поможет". Ну, в конце-концов меня отец с матерью заставили. Бородавки прошли. (Только, думаю, сок одуванчика тут ни при чём - скорее, из-за нервного стресса, в ходе той самой истерики, и прошли...)
Мне пора патентовать лекарство от бородавок, или как? ;D
я частенько ем салат из одуванчиков

Offline Lodur

• ежиноопзово
http://www.samsmu.ru/files/referats/2016/aznagulova/dissertation.pdf
Бородавки обычно исчезают самостоятельно в течение 2 лет после появления. Это их свойство объясняет эффект излечивания людей после заговоров и использования прочих народных методов[1].
(wiki/ru) Бородавка#Лечение
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Offline Mass

• Unnina leqû.
Осторожнее с салатами. Сначала убедитесь, что Вам не нужно разрешение : https://findpatent.ru/patent/266/2667783.html

:)
"The craft and realism is in how true several answers could all be."© Aaron Dembski-Bowden

Lodur, я помню  :yes:

Offline From_Odessa

• Кожаный проказник-алигатор
Lodur, Вы, кстати, не сказали, с какой скоростью исчезли бородавки, а также сколько они уже были к моменту использования сока одуванчика.
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (с) М. Фоменко
Многие думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Ерунда. Футбол куда важнее (с) Б. Шенкли
Программирование - ещё один вид искусства (с) From_Odessa
Ничто не делает ужин таким вкусным, как отсутствие обеда (с) М. Жванецкий

Offline Mass

• Unnina leqû.
Кстати, там на сайте если патенты по ключевым словам поискать (ну, например, "йога" etc.,) можно много забавного найти.

Offline Lodur

• ежиноопзово
Lodur, Вы, кстати, не сказали, с какой скоростью исчезли бородавки, а также сколько они уже были к моменту использования сока одуванчика.
Недели через 2 полностью исчезли. На тот момент, пожалуй, уже больше года, как появились.

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)

Offline Leo

Осторожнее с салатами. Сначала убедитесь, что Вам не нужно разрешение : https://findpatent.ru/patent/266/2667783.html

:)
я у курдов беру - они плюют на все разрешения :)

Offline From_Odessa

• Кожаный проказник-алигатор
Недели через 2 полностью исчезли. На тот момент, пожалуй, уже больше года, как появились.
Тогда хрен поймёшь.
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (с) М. Фоменко
Многие думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Ерунда. Футбол куда важнее (с) Б. Шенкли
Программирование - ещё один вид искусства (с) From_Odessa
Ничто не делает ужин таким вкусным, как отсутствие обеда (с) М. Жванецкий

Offline Mass

• Unnina leqû.
поддерживаете схемы распространения пиратских салатиков?

Offline Leo

поддерживаете схемы распространения пиратских салатиков?
я просто за свободу Курдистана :)

Offline Mass

• Unnina leqû.
а я - явно не первый, кто задаёт Вам такие вопросы  ;D

Собственно, я к чему. Ни одного патента, связанного с рэйки в РФ я не нашёл. Хотя "рэйки" это далеко не самое безумное для патента...

Offline Leo

а я - явно не первый, кто задаёт Вам такие вопросы  ;D

Собственно, я к чему. Ни одного патента, связанного с рэйки в РФ я не нашёл. Хотя "рэйки" это далеко не самое безумное для патента...
мне-то про рейки с Украины писали

Offline alant

Что касается меня, то на плацебо похоже не было (хотя бы потому, что в части этих случаев я был настроен либо скептически, либо на то, что не сработает. Можно, разумеется, предположить, что была подсознательная вера и пр.) .
Когда отец заставил меня приложить к бородавке на пальце (дело было классе в пятом) сок одуванчика, я тоже не верил, что поможет. Причём настолько не верил, что аж (кажется, последнюю за детство) истерику закатил, что "не хочу - не буду - не поможет". Ну, в конце-концов меня отец с матерью заставили. Бородавки прошли. (Только, думаю, сок одуванчика тут ни при чём - скорее, из-за нервного стресса, в ходе той самой истерики, и прошли...)
Не слышал, чтобы одуванчик использовали в таких целях, а вот чистотел используют. Но не всегда помогает.
Я уж про себя молчу

Offline Lodur

• ежиноопзово
Не слышал, чтобы одуванчик использовали в таких целях, а вот чистотел используют. Но не всегда помогает.
Чистотел бабушка выращивала. Его прикладывали (где-то на полгода раньше), не помог.

Offline Драгана

"Я мастер рейки! - А я мастер дрына!" Сломается рейка, если ей драться! :D
А если серьезно - слышала что-то, но без подробностей. Эзотерическое направление, энергетический бесконтактный массаж. А верить в это или нет... ну вон хватает людей, которые верят.

Offline Авишаг

энергетический бесконтактный массаж
Прикольная формулировка :)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Offline SIVERION

• :)
У меня тоже были бородавки на руках, натерал соком чеснока и уксусом, исчезли через 7-8 месяцев после появления. 
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Offline alant

энергетический бесконтактный массаж
Прикольная формулировка :)
А про массаж бессознательного слышала? :)
Я уж про себя молчу

Offline Авишаг

И такое бывает? :)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Offline alant

И такое бывает? :)
Второе название психотерапии  :)
Я уж про себя молчу

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: