Author Topic: Фильмы, которые мы смотрим (часть 2)  (Read 97361 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Easyskanker

Мистика?
Поначалу, кажется, что да. Но потом все объясняется.
Как в "Скуби-Ду" что ли?

Online From_Odessa

• Кожаный проказник-алигатор
Кстати говоря, было бы честным учесть возраст. Каков интеллект человека в возрасте Чужих из первого и третьего фильма?
Да, про это я совсем не подумал. И трудно сказать, что с ними происходит в дальнейшем. Каков возраст Чужих во второй и четвертой частях нам, как я понимаю, неизвестно.
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (с) М. Фоменко
Многие думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Ерунда. Футбол куда важнее (с) Б. Шенкли
Программирование - ещё один вид искусства (с) From_Odessa
Ничто не делает ужин таким вкусным, как отсутствие обеда (с) М. Жванецкий

Offline Easyskanker

Судя по тому, как быстро они развиваются, они быстро и умирают от старости, то есть скорей всего меньше, чем за год. А это идеально для того типа оружия, которым они являются: быстро зачистили планету и быстро передохли. Во второй и четвертый фильмы я бы не углублялся, в этой франшизе каждый фильм сам себе канон и можно выбирать канон себе по вкусу, в моем вкусе только первый и третий :)

Offline Poirot

Мистика?
Поначалу, кажется, что да. Но потом все объясняется.
Как в "Скуби-Ду" что ли?
Не понимаю, о чем вы.
"Мы всегда можем уметь."(с)

Offline Easyskanker

Там в каждой серии творилась мистическая НЁХ, а в конце оказывалось, что никакой мистики нет, есть только очередной хитромудрый дядька, устроивший эти фокусы для своих злодеяний :)

Offline Lodur

• ежиноопзово
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Offline Валентин Н

Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı.
Препинания авторские!

Offline Lodur

• ежиноопзово
Ну вот, буду я ещё всякую ЁХ искать. ;D Да ещё в каком-то там Яндексе. :stop:
Проще спросить у написавшего.

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)

Offline Alexi84

Посмотрел советский фильм "Лётчики" 1935 года - о лётчиках гражданской авиации. Сейчас о нём мало кто знает, но после выхода на экран он был весьма популярен и получил множество положительных откликов.
Фильм интересен тем, что в нём можно увидеть довоенные советские самолёты - У-2, Р-5 и ПС-9. Последний показывают не только снаружи, но и изнутри.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Offline true

Вчера посмотрел залпом сезон мульта "Любовь, смерть и роботы". Это шедевр, я считаю. Последние мультфильмы, что мне настолько понравились, были французская лента "Дикая планета" и японская "Атака титанов".

Offline Lodur

• ежиноопзово
японская "Атака титанов".
Что там может настолько понравится? Все в курсе, что я "неровно дышу" к японской мультипликации, но это дропнул после второй серии. (Вторая была "контрольным выстрелом"... Очень изредка бывает, что в сериале первая серия "не задаётся").

Offline Валентин Н

Посмотрел Чужого. Что-то совсем не заинтересовал от слова ВАПЩЕ. Ну бегают по кораблю за ним, а он по одному их убивает - и что там такого?
Кроме того, меня вот такой вопрос, что он там ел, что таким большим вырос, да так быстро???
Препинания авторские!

Offline Easyskanker

Китайские огурцы.

Offline Poirot

Посмотрел старый фильм "The pelican brief" с Джулией Робертс и Дензелом Вашингтоном по мотивам одноименной книги Гришэма. Если подходить строго, то книга лучше. Кроме того, без ее прочтения некоторые детали в фильме не очень понятны. Короче, ставлю тройку с плюсом.

Online From_Odessa

• Кожаный проказник-алигатор
Кроме того, меня вот такой вопрос, что он там ел, что таким большим вырос, да так быстро???
Трудно сказать, сколько ему для этого нужно пищи, какая она должна быть. Возможно, ел какие-то припасы, которые были на корабле. В новеллизации Дина Фостера этот момент, кстати, оговаривался вроде.
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (с) М. Фоменко
Многие думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Ерунда. Футбол куда важнее (с) Б. Шенкли
Программирование - ещё один вид искусства (с) From_Odessa
Ничто не делает ужин таким вкусным, как отсутствие обеда (с) М. Жванецкий

Offline Валентин Н

From_Odessa, а чем фильм так понравился? Может быть дело не в нём, а в нахлынувших, воспоминаниях детских ощущений? В детстве казался очень крутым, и теперь эти эмоции просто поднялись?
Препинания авторские!

Online Hellerick

японская "Атака титанов".
Что там может настолько понравится? Все в курсе, что я "неровно дышу" к японской мультипликации, но это дропнул после второй серии. (Вторая была "контрольным выстрелом"... Очень изредка бывает, что в сериале первая серия "не задаётся").

La ambiente e la "jueria" de la trama es interesante. A veses un tatica interesante es mostrada. Ma me no ia pote vide la saison du. Multe rabias e cores noncomprendable. Me no ia pote absolute simpati con lo.

Сеттинг-то и "игровая площадка" для сюжета интересные. Иногда показывается интересная тактика. Но второй сезон смотреть не смог. Много непонятной истерики, беготни. Я совершенно не мог этому сопереживать.

Offline Easyskanker

From_Odessa, а чем фильм так понравился? Может быть дело не в нём, а в нахлынувших, воспоминаниях детских ощущений? В детстве казался очень крутым, и теперь эти эмоции просто поднялись?
Валентин, так не вашему же поколению фильм. Вам надо что-то поновее, и вопросов таких не возникнет.

Offline Валентин Н

Мы примерно ровесники с Фромодесом.
Препинания авторские!

Offline Easyskanker

Да, по вашим словам вам около тридцати, но лично мне вы очень сходны с Григориусом по вашим текстам.

Offline Валентин Н

Тут одно из двух: либо хорошо сохранился, либо недоразвитый.
Препинания авторские!

Offline Easyskanker

Я мыслю тот вариант, что вы преувеличиваете возраст, но, конечно, я никак не могу быть в этом уверен.

Offline Poirot

Да, по вашим словам вам около тридцати, но лично мне вы очень сходны с Григориусом по вашим текстам.
Шо за Григориус?

Offline Валентин Н

Я мыслю тот вариант, что вы преувеличиваете возраст, но, конечно, я никак не могу быть в этом уверен.
А зачем?
Препинания авторские!

Offline Easyskanker

Ну а зачем вы в откаты времени верите, например? Я не могу знать вашу мотивацию. Мало ли, что человек может себе придумать.

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: