Author Topic: Кубок Азии 2019  (Read 740 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline From_Odessa

• Кожаный проказник
Reply #50 on: February 1, 2019, 14:41
Из достойных соперников лишь Мексика и США
И Коста-Рика.
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (с)
Многие думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Ерунда. Футбол куда важнее (с) Б. Шенкли
Программирование - ещё один вид искусства (с) From_Odessa

Offline ростислав

Reply #51 on: February 1, 2019, 14:58
Коста-Рика немного слабее,

Offline From_Odessa

• Кожаный проказник
Reply #52 on: February 1, 2019, 15:03
Коста-Рика немного слабее,
Чуть слабее, да. Но Вы говорили о достойных соперниках. Она точно к ним относится.
Многие думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Ерунда. Футбол куда важнее (с) Б. Шенкли

Reply #53 on: February 1, 2019, 21:29
Итак, Катар со счётом 3:1 обыграл в финале Японию. Это первый серьёзный успех в истории сборной Катара. Она и в финал-то Кубка Азии никогда не играла, не говоря о победах в них (выигрыш более мелких турниров не в счёт). Судя по всему, как я уже писал, катарцам удается-таки поднять уровень сборной к домашнему ЧМ-2022, где они будут дебютировать на мундиалях. Теперь будет очень любопытно посмотреть на Катар на Копа Америка ближайшим летом.

Reply #54 on: March 15, 2019, 22:46
Тем не менее, я думаю, что от мэтра Марчелло ждали определённого прорыва, а не просто выхода из группы и безнадкжных 0-3 во встрече с Ираном. Все-таки развитие уже идёт. Предполагаю, что результатом руководство КНР разочаровано. Однако могу ошибаться. Посмотрим.
Посмотрели. Липпи уже нет во главе сборной Китая, а туда назначен Фабио Каннаваро (который, кстати, в 2006 году выиграл Кубок мира именно под руководством Марчелло)...

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: