Author Topic: Тюркские породы лошадей  (Read 39594 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Рыжий

Мое уважение всем, кто любит лошадей. Это- лучшее в теме
Кашкайская порода

Offline TawLan

Мое уважение всем, кто любит лошадей. Это- лучшее в теме
Кашкайская порода

А это?

Текинцы разных экзотических цветов конечно красивые, но для меня существуют черные жеребцы и остальные

Как и машины. Чисто внешне ни одна лошадь даже наполовину так не нравится как фризские, вот это - красота!

Не "тюрк" конечно :)

Offline Рыжий

Соловый текинец тоже хорош, но гнедой кашкаец мне нравится больше. Такому коню я доверил бы свою жизнь

Offline true

А это?
Ахалтекинец, изабелловая масть (нашли же слово :green:)

Offline TawLan

Соловый текинец тоже хорош, но гнедой кашкаец мне нравится больше. Такому коню я доверил бы свою жизнь
По внешности доверяешь жизнь? :) Если еще не женат, не женись по такому принципу :no:

Offline Rashid Jawba

По внешности доверяешь жизнь? :) Если еще не женат, не женись по такому принципу :no:
:green:
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Offline Türk

Венгрия Бугач 2015

“Найдутся ли пути, по которым огузы не кочевали и не хаживали бы, найдутся ли юрты, в которых они не ставили своих кибиток и не живали бы!”

Абулгази Бахадур-хан

Offline Neska

• Сибирский кот нигде не пропадёт!
 ::) Я понимаю, что сами венгры с туранской тусовкой заигрывают, но лошади-то в чем виноваты, их-то за что в тюркские породы? ;D
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Offline Türk

::) Я понимаю, что сами венгры с туранской тусовкой заигрывают, но лошади-то в чем виноваты, их-то за что в тюркские породы? ;D
Это из ежегодного туранского собрания, там участвуют представители тюркских народов.
“Найдутся ли пути, по которым огузы не кочевали и не хаживали бы, найдутся ли юрты, в которых они не ставили своих кибиток и не живали бы!”

Абулгази Бахадур-хан

Offline true

А лошадка красивая...

Offline Türk

Кашкайская лошадь

Абулгази Бахадур-хан

Абулгази Бахадур-хан

Offline TawLan

Не все (лошади) конечно тюрки))), но т.с. добрая половина:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=UYXGcSZQq1I" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=UYXGcSZQq1I</a>

Offline _Swetlana

А пошто коней в ледяную воду засунули? Будут потом животные рюматизмом мучаться  :( 

Offline Neska

• Сибирский кот нигде не пропадёт!
TawLan, красота!
Пробег только по предгорьям?
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Offline TawLan

TawLan, красота!
Пробег только по предгорьям?
Это просто чисто ради кайфа. Малокарачаевский район это предгорья. Соревновательные пробеги проводятся в горах, с Теберды в Учкулан, или наоборот

По прямой где-то км 50-60, если не ошибаюсь.

А горы там, Учкулан:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=W2p0IggeX4M" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=W2p0IggeX4M</a>

Теберда:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=BBUc09Qh-Lk" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=BBUc09Qh-Lk</a>

Offline granitokeram

Текинцы разных экзотических цветов конечно красивые,
это для них не экзотика

моя мечта, собственный ахалтекин дома........... :(

Online Devorator linguarum

Почему :(? Вроде мечта не такая уж недостижимая.

Offline granitokeram

Почему :(? Вроде мечта не такая уж недостижимая.
ну во-первых отца уговорить с матерью. во-вторых хочу хорошего, а этои как мерседес. а кризис свое дело делает

Offline TawLan

А моя - фриз

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: