Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Ожидаемый вопрос

Автор Kaze no oto, августа 13, 2014, 17:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kaze no oto

Ну вот, друзья, вы уже достаточно имели времени познакомиться с моей мужской ипостасью. У меня возник вопрос в связи с этим — как человек и собеседник я лучше и интереснее в качестве мальчика или в качестве девочки? Или без разницы?
Блин, дурацкая какая-то формулировка.... Ну вы понели. Надеюсь :)

Timiriliyev

Особой разницы не заметил. Разве что значок пола и лишняя буква в конце глаголов. :???
Правда — это то, что правда для Вас.

Nevik Xukxo

Цитата: Kaze no oto от августа 13, 2014, 17:19
У меня возник вопрос в связи с этим — как человек и собеседник я лучше и интереснее в качестве мальчика или в качестве девочки?
Лучше бы сыграли роль инопланетного гермафродита. :umnik:

Kaze no oto

Цитата: Nevik Xukxo от августа 13, 2014, 17:22
Лучше бы сыграли роль инопланетного гермафродита. :umnik:
С планеты Gliese 581g?
Роль инопланетного гермафродита я в жизни играю ;D

Wolliger Mensch

Цитата: Kaze no oto от августа 13, 2014, 17:19
Ну вот, друзья, вы уже достаточно имели времени познакомиться с моей мужской ипостасью. У меня возник вопрос в связи с этим — как человек и собеседник я лучше и интереснее в качестве мальчика или в качестве девочки? Или без разницы?
Блин, дурацкая какая-то формулировка.... Ну вы понели. Надеюсь :)
В качестве мальчика вы зачем-то повторно начали задавать те же самые вопросы, что уже мы с вами обсуждали.  :donno:
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

RockyRaccoon

Цитата: Kaze no oto от августа 13, 2014, 17:19
Ну вот, друзья, вы уже достаточно имели времени познакомиться с моей мужской ипостасью. У меня возник вопрос в связи с этим — как человек и собеседник я лучше и интереснее в качестве мальчика или в качестве девочки? Или без разницы?
Блин, дурацкая какая-то формулировка.... Ну вы понели. Надеюсь :)
Трудно сказать. Постоянно ловлю себя на том, что затрудняюсь, в каком роде ставить прилагательные и глаголы в прош. вр. при общении с вами.
Но, по крайней мере, я чувствую себя чуть вольнее при общении с Кадзэ. С Даной всё-таки приходится подбирать выражения, то да сё; в частности, про известные вам яйца я бы с Даной не скаламбурил...
Вы бы уж определились как-нибудь с гендером-то.

Kaze no oto

Цитата: Wolliger Mensch от августа 13, 2014, 17:37
В качестве мальчика вы зачем-то повторно начали задавать те же самые вопросы, что уже мы с вами обсуждали.  :donno:
Про «долой»?
Я правда не помню, чтобы вы именно со мной этот вопрос обсуждали. Может, просто забыл. Некоторые вещи вылетают из головы.

Nevik Xukxo

Цитата: Wolliger Mensch от августа 13, 2014, 17:37
В качестве мальчика вы зачем-то повторно начали задавать те же самые вопросы, что уже мы с вами обсуждали.  :donno:
Амнезия Склерозовна Забывчян подкралась!

true

А меня раздражает новая роль украинца. Оставались бы уж чеченкой, что ли...

Kaze no oto

Цитата: RockyRaccoon от августа 13, 2014, 17:38
Вы бы уж определились как-нибудь с гендером-то.
Та я определился. А щас так, дурака валяю :)

Цитата: Nevik Xukxo от августа 13, 2014, 17:41
Амнезия Склерозовна Забывчян подкралась!
Хорошее выражение. Запишу :umnik:

Wolliger Mensch

Цитата: Kaze no oto от августа 13, 2014, 17:41
Про «долой»?
Я правда не помню, чтобы вы именно со мной этот вопрос обсуждали. Может, просто забыл. Некоторые вещи вылетают из головы.
Не только. Большинство вопросов — уже обсуждались, и и вы принимали в обсуждении участие, т. е. знаете о них.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

RockyRaccoon

Цитата: Kaze no oto от августа 13, 2014, 17:45
RockyRaccoon Сегодня в 18:38
ЦитироватьВы бы уж определились как-нибудь с гендером-то.
Та я определился. А щас так, дурака валяю
Да я как-то запутался, кем вы определились, а кем валяете дурака (что немудрено). Так же и с национальностью. Прямо человек-загадка.

Kaze no oto

Цитата: RockyRaccoon от августа 13, 2014, 17:54
Да я как-то запутался, кем вы определились, а кем валяете дурака (что немудрено). Так же и с национальностью. Прямо человек-загадка.
Кем я определился — я мальчик-украинец.

LUTS

Цитата: RockyRaccoon от августа 13, 2014, 17:54
человек
К чему эти условности? Может следующим воплощением Даны будет кавказская овчарка.
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

Zhendoso

Цитата: Kaze no oto от августа 13, 2014, 17:19
...У меня возник вопрос в связи с этим — как человек и собеседник я лучше и интереснее в качестве мальчика или в качестве девочки? Или без разницы?
Блин, дурацкая какая-то формулировка.... Ну вы понели. Надеюсь :)
Поняли, поняли. Замуж Вам надоть. Способности есть, тратите на хрень.
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Theo van Pruis

Я вот насчёт своего пола никогда не сомневался, зато до сих пор не определился со своей национальностью, да и вряд ли когда-нибудь определюсь :'(
Даёшь австронезийскую инфиксацию во все поля!

LUTS

Цитата: Kaze no oto от августа 13, 2014, 18:05
Цитата: RockyRaccoon от августа 13, 2014, 17:54
Да я как-то запутался, кем вы определились, а кем валяете дурака (что немудрено). Так же и с национальностью. Прямо человек-загадка.
Кем я определился — я мальчик-украинец.
Треба б підтвердити. Аудіо зі словами: призьба та паляниця плюс гімн та "Заповіт"
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

RockyRaccoon

Цитата: LUTS от августа 13, 2014, 18:15
Цитата: Kaze no oto от августа 13, 2014, 18:05
Цитата: RockyRaccoon от августа 13, 2014, 17:54
Да я как-то запутался, кем вы определились, а кем валяете дурака (что немудрено). Так же и с национальностью. Прямо человек-загадка.
Кем я определился — я мальчик-украинец.
Треба б підтвердити. Аудіо зі словами: призьба та паляниця плюс гімн та "Заповіт"
Да и насчёт мальчика підтвердження якесь не перешкодило би.

Bhudh

Цитата: RockyRaccoon от августа 13, 2014, 18:25Да и насчёт мальчика підтвердження якесь не перешкодило би.
Такое же, как у кіпетана Аккімпоҥа?
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Kaze no oto

Цитата: Zhendoso от августа 13, 2014, 18:06
Поняли, поняли. Замуж Вам надоть. Способности есть, тратите на хрень.
Не, вы не поняли. Я принципиально отличаюсь от СУМа.

Цитата: LUTS от августа 13, 2014, 18:15
Треба б підтвердити. Аудіо зі словами: призьба та паляниця плюс гімн та "Заповіт"
Добре. Буде.
Але чому саме з цими словами?

Цитата: RockyRaccoon от августа 13, 2014, 18:25
Да и насчёт мальчика підтвердження якесь не перешкодило би.
Яке? ;)

LUTS

Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

LUTS

Цитата: Kaze no oto от августа 13, 2014, 18:33
Добре. Буде.
Але чому саме з цими словами?
Легенда є, що в УПА так шпигунів виявляли. Пробував на мешканці Москви - не вимовляє.
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

RockyRaccoon


RockyRaccoon

Цитата: Kaze no oto от августа 13, 2014, 18:33
Цитата: RockyRaccoon Сегодня в 19:25
ЦитироватьДа и насчёт мальчика підтвердження якесь не перешкодило би.
Яке?
Ну я прям не знаю... Неудобно как-то говорить . Даже.

LUTS

Цитата: RockyRaccoon от августа 13, 2014, 18:38
Цитата: LUTS от августа 13, 2014, 18:34
Цитата: RockyRaccoon от августа 13, 2014, 18:25
не перешкодило би.
Не завадило б.
А "перешкодило" - це що?
Те саме, але сюди аж ніяк не підходить.
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.