Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

From_Odessa

Awwal12

Здрасти, собрат. У Вас тоже сантехнические проблемы сегодня, ну надо же. Правда, у Вас гораздо хуже. Желаю как можно быстрее и легче справиться с проблемой.

ivanovgoga

это не проблемы :no:. это житейские мелочи.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Awwal12

Это, безусловно, мелочи, но беда в том, что заняться ими я, скорее всего, смогу только в воскресенье днем.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Цитата: Awwal12 от мая 11, 2018, 11:13
Спасибо, в Яндекс уже заглянуть догадался. Но один хрен надо ходить и смотреть, что там есть вообще.
Для этого изобрели телефон и чуть позже интернет. Единственное условие: вы должны точно знать, что вам нужно. А то придет сантехник и скажет, что вы купили не то, что нужно.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Lodur

Цитата: Poirot от мая 11, 2018, 12:44А то придет сантехник и скажет, что вы купили не то, что нужно.
Мы и сами с усами. ::) А если уж без сантехника никак (не знаю... унитаз там заменить, или полностью раковину, или ещё что) - это решается обычно совместным походом в магазин, или выдачей необходимой суммы (разумеется, сантехник должен быть "свой", чтобы ему можно было доверять).
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Awwal12

Цитата: Poirot от мая 11, 2018, 12:44
Для этого изобрели телефон и чуть позже интернет. Единственное условие: вы должны точно знать, что вам нужно. А то придет сантехник и скажет, что вы купили не то, что нужно.
Это вы мне предлагаете ещё и с сантехником делиться своими кровными из-за всяких пустяков? :) Спасибо, но моё время стоит меньше.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Цитата: Awwal12 от мая 11, 2018, 13:02
Цитата: Poirot от мая 11, 2018, 12:44
Для этого изобрели телефон и чуть позже интернет. Единственное условие: вы должны точно знать, что вам нужно. А то придет сантехник и скажет, что вы купили не то, что нужно.
Это вы мне предлагаете ещё и с сантехником делиться своими кровными из-за всяких пустяков? :) Спасибо, но моё время стоит меньше.
Это я по себе сужу. Руки не из того места растут. Хотя в армии малость научили с топором, пилой, молотком, иголкой и утюгом обращаться.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Цитата: Poirot от мая 11, 2018, 14:24
Это я по себе сужу. Руки не из того места растут.
У меня, конечно, руки далеко не золотые, зато инженерное мышление к ним прилагается....
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

true

Цитата: Poirot от мая  9, 2018, 22:55
А куда паломники путь держали?
К святым местам, вестимо. Смысла озвучивать в какие - нет, ибо все равно это никому ничего не говорит. То, что не Мекка - это однозначно.

true

Как же меня бесит тема "Френдзона" и все в ней отметившиеся. Тьфу на вас, ...

Awwal12

Цитата: true от мая 11, 2018, 20:30
Как же меня бесит тема "Френдзона" и все в ней отметившиеся.
:what:
Тема, конечно, своеобразная, но чтоб все бесили - это что-то...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

alant

Не, меня только Валер в ней стал бесить, после читать перестал  :)
Я уж про себя молчу

Валер

Цитата: alant от мая 11, 2018, 20:46
Не, меня только Валер в ней стал бесить, после читать перестал  :)
Чем именно, если не секр?
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Мечтатель

Если тема бесит, значит, задевает за живое.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

true

Цитата: Awwal12 от мая 11, 2018, 20:44
Тема, конечно, своеобразная, но чтоб все бесили - это что-то...
Иной раз бывает на стройке, когда приходят разного рода "специалисты" и начинают рассуждать о том, как правильно укладывать кабеля. Примерно то же самое.

true

Цитата: Мечтатель от мая 11, 2018, 20:50
Если тема бесит, значит, задевает за живое.
Двойка вам. Бесит именно незнанием предмета и дилентантизмом. Примерно, как ваши рассуждения об армии и мужественности :P

Python

Цитата: true от мая 11, 2018, 20:51
Цитата: Awwal12 от мая 11, 2018, 20:44
Тема, конечно, своеобразная, но чтоб все бесили - это что-то...
Иной раз бывает на стройке, когда приходят разного рода "специалисты" и начинают рассуждать о том, как правильно укладывать кабеля. Примерно то же самое.
Хм. Предлагаете в любой сложной ситуации в личной жизни вызывать бригаду профессиональных пикаперов?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

true

Я ничего не предлагаю. Меня просто бесит.

alant

Цитата: Валер от мая 11, 2018, 20:47
Цитата: alant от мая 11, 2018, 20:46
Не, меня только Валер в ней стал бесить, после читать перестал  :)
Чем именно, если не секр?
По-моему, вы издеваетесь над участниками.
Я уж про себя молчу

alant

Цитата: true от мая 11, 2018, 20:53
Цитата: Мечтатель от мая 11, 2018, 20:50
Если тема бесит, значит, задевает за живое.
Двойка вам. Бесит именно незнанием предмета и дилентантизмом. Примерно, как ваши рассуждения об армии и мужественности :P
Да, теоретиков на ЛФ избыток, можно экспортировать  :)
Я уж про себя молчу

Мечтатель

Цитата: true от мая 11, 2018, 20:53
Цитата: Мечтатель от мая 11, 2018, 20:50
Если тема бесит, значит, задевает за живое.
Двойка вам. Бесит именно незнанием предмета и дилентантизмом. Примерно, как ваши рассуждения об армии и мужественности :P

Там разные люди участвуют. Включая и тех, у кого достаточно богатый опыт.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Lodur

Цитата: alant от мая 11, 2018, 20:57По-моему, вы издеваетесь над участниками.
Не думаю. Просто у Валера своеобразные взгляды. Он всё рассматривает через призму раджа-йоги. Видимо, она на него произвела неизгладимое впечатление. Как на меня учение Чайтаньи и шести Госвами.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

true

Цитата: alant от мая 11, 2018, 20:57
По-моему, вы издеваетесь над участниками.
Не думаю. У Валера мысль бежит впереди руки. Вращающуюся в голове мысль он заранее предполагает понятой и потому не утруждает себя донесением смысла написанного. Контекст остается за скобками, проще говоря.

true


Мечтатель

Небесящая тема, к примеру - "Тасманийские языки". Никого не бесит, потому что почти никому нет до них дела. А "Френдзона" о насущном, экзистенциальном, выволакивает наружу потаённое, поэтому читатели неравнодушны...
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति