Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что меня расстраивает

Автор dragun97yu, июня 22, 2014, 17:48

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Мечтатель

Я не знаю в точности, что он имел в виду, но высказался так, что на форуме ему делать больше нечего. Это было около недели назад. С тех пор, кажется, не писал.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

_Swetlana

🐇

VagneR

Цитата: Мечтатель от сентября 28, 2019, 15:38
Я не знаю в точности, что он имел в виду, но высказался так, что на форуме ему делать больше нечего. Это было около недели назад. С тех пор, кажется, не писал.
Кажется, вы в ВК с ним связаться можете? Поинтересовались бы о его планах насчёт ЛФ.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

_Swetlana

Дамаскин был санитар форума, при нём кролик не дремал.
Впрочем, хороший пример заразителен. Отправлюсь в указанном Дамаскиным направлении.

🐇

Lodur

Цитата: _Swetlana от сентября 28, 2019, 16:39
Дамаскину 20 баллов выписали. Возможно, он обиделся.
А не писал он с 22 числа, задолго до того. И последнее сообщение (в ответ Романусу): "на ЛФ мне больше делать нечего".
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Vesle Anne

Цитата: _Swetlana от сентября 28, 2019, 16:48
Отправлюсь в указанном Дамаскиным направлении.
Светлана, не уходите не дав мне ваши контакты в соцсетях :)
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

From_Odessa

Цитата: _Swetlana от сентября 28, 2019, 16:48
Дамаскин был санитар форума, при нём кролик не дремал.
В смысле?

Цитата: _Swetlana от сентября 28, 2019, 16:48
Впрочем, хороший пример заразителен. Отправлюсь в указанном Дамаскиным направлении.
Ну куда ж мы без Вас? :) Не надо,  вернитесь. Я серьёзно.

_Swetlana

Спасибо на добром слове  :yes:
Да я уже вернулась, не успев уйти.
( С утра страшная мигрень, выпила нурофен, потом чашку кофе (надо статью писать) и раскрыла тайну татарских имён!
:green: )
В соцсетях меня нет. Лингвофорум - единственное место.
Пока Авваль не забанит, буду ходить  ::)
🐇

_Swetlana

Цитата: From_Odessa от сентября 28, 2019, 17:08
Цитата: _Swetlana от сентября 28, 2019, 16:48
Дамаскин был санитар форума, при нём кролик не дремал.
В смысле?
Понуждал меня делом заниматься, стихи писать или переводить.
🐇

Мечтатель

Цитата: VagneR от сентября 28, 2019, 16:46
Цитата: Мечтатель от сентября 28, 2019, 15:38
Я не знаю в точности, что он имел в виду, но высказался так, что на форуме ему делать больше нечего. Это было около недели назад. С тех пор, кажется, не писал.
Кажется, вы в ВК с ним связаться можете? Поинтересовались бы о его планах насчёт ЛФ.

Могу, но пока не вижу в этом смысла. Если он посчитает для себя нужным вернуться на форум, то вернётся. Возможно, у него есть альтернативное общество, и уход был преднамеренным (Слишком уж ничтожен повод. В конце концов, Романус не есть олицетворение всего ЛФ)
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Мечтатель

На форуме стало тихо (буйных нейтрализовали), но скучно.
Даже во "Френдзоне" перешли на собак.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Toman

В пятницу вечером на работе в наш конец коридора забежал какой-то грызун - то ли большая мышь, то ли небольшая крыса. (Скорее всё-таки крыса, пожалуй). Потом куда-то побежала и спряталась. Вот и плоды действий тех неизвестных (хотя отчасти, кажется, известных некоторым сотрудникам) извергов, которые, судя по всему, методично травили ещё недавно многочисленных кошек на территории. Мы-то думали несколько месяцев назад, что это там какая-то инфекционная болезнь прокатилась по некоторой части кошек - но вполне вероятно, что это какие-то гады их отравили - а впоследствии, видимо, отравили и большинство остальных.
Перефразируя известную поговорку, кого не устраивают эпизодические кошачьи какашки где-нибудь у крыльца, будет иметь мышиные и крысиные у себя на столе/в шкафах/далее везде.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Валер

Цитата: Мечтатель от сентября 27, 2019, 19:21
Три вещи меня расстраивают на форуме

- то, что люди здесь часто друг другу хамят или недоброжелательно разговаривают, "петушатся"

- то, что политика часто затмевает здравый смысл и уважение к истине

- то, что отношения мужчины и женщины сводятся к проблеме "дают - не дают"
Последний пункт, глядя вокруг, как-то и напрашивается.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Мечтатель

Цитата: Валер от сентября 29, 2019, 18:05
Последний пункт, глядя вокруг, как-то и напрашивается.

Честно сказать, не вижу большой проблемы в "не-давании". В конце концов, есть секс-услуги за плату.
Удивляет больше то, что люди в этом находят проблему, а не в том, что трудно найти любовь.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Alexi84

Я в темы, касающиеся отношений мужчины и женщины, уже и не заглядываю и не пишу. :(
Постоянно наталкиваюсь там на что-то грубое и циничное, надоело.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Awwal12

Цитата: Мечтатель от сентября 29, 2019, 18:50
Цитата: Валер от сентября 29, 2019, 18:05
Последний пункт, глядя вокруг, как-то и напрашивается.
Честно сказать, не вижу большой проблемы в "не-давании". В конце концов, есть секс-услуги за плату.
Удивляет больше то, что люди в этом находят проблему, а не в том, что трудно найти любовь.
Ну так гоминидам же самоутверждаться надо через секс, что вы как в самом деле...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Мечтатель

Но сколько же можно говорить об этих альфах, которым "дают"... Обрыдло.
Реальная проблема: "почему меня не любят?". Если бы любили, то, глядишь, и проблема с сексом (вернее, с его отсутствием) как-нибудь бы решилась.
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Awwal12

Мнаше, когда давным-давно добавлял в краткую версию правил форума ссылки на полную версию, почему-то добавил их не на ту редакцию. Как ему это удалось, даже не представляю (т.к. сама тема начинается с корректной ссылки). Придётся править, т.к. эти ссылки меня самого уже успели дезориентировать, а рядовой форумчанин и подавно не помнит, какая у нас действующая редакция...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

alant

Цитата: Мечтатель от сентября 29, 2019, 19:11
Но сколько же можно говорить об этих альфах, которым "дают"... Обрыдло.
Реальная проблема: "почему меня не любят?". Если бы любили, то, глядишь, и проблема с сексом (вернее, с его отсутствием) как-нибудь бы решилась.
В что с того, что любит не любимый человек?!
Я уж про себя молчу

Мечтатель

Цитата: alant от сентября 29, 2019, 19:33
В что с того, что любит не любимый человек?!
Степень не-любви может быть различной. Пара может образоваться и в том случае, когда один любит, а другой скорее позволяет себя любить (но не испытывает отвращения к любящему). Это не самый лучший вариант, но хоть что-то...
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Валер

Цитата: Мечтатель от сентября 29, 2019, 18:50
Цитата: Валер от сентября 29, 2019, 18:05
Последний пункт, глядя вокруг, как-то и напрашивается.
Честно сказать, не вижу большой проблемы в "не-давании". В конце концов, есть секс-услуги за плату.
Удивляет больше то, что люди в этом находят проблему, а не в том, что трудно найти любовь.
Ну я всё же не в таком смысле. Скорее я про то что отношения всё больше напоминают товарно-денежные.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Мечтатель

Цитата: Валер от сентября 29, 2019, 20:39
Скорее я про то что отношения всё больше напоминают товарно-денежные.
Да, и это тоже проблема. Ибо признак невысокого психического развития - выстраивать отношения по принципу "что я от него/неё поимею?" Что делать тем, развитость которых ищет иного?
Родной язык: русский
First language: Russian
Muttersprache: Russisch
मातृभाषा: रूसी
Langue maternelle : russe

Мир - Ειρήνη - Pax - Paix - Peace - Frieden - صلح - शान्ति

Валер

Цитата: Мечтатель от сентября 29, 2019, 20:52
Цитата: Валер от сентября 29, 2019, 20:39
Скорее я про то что отношения всё больше напоминают товарно-денежные.
Да, и это тоже проблема. Ибо признак невысокого психического развития - выстраивать отношения по принципу "что я от него/неё поимею?" Что делать тем, развитость которых ищет иного?
Вот в соседней теме Вы находите минус советского и под. обществ в диктате одной идеологии. Идеальных обществ нет - вот Вам минус общества "без идеологии", диктат будет "невысокого психического".
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

From_Odessa

Какого-то хрена часа три назад прихватила спина. Острая боль при разных движениях, послабее - при глубоком вдохе. Надеюсь, просто защемил. Не хочется, чтобы пришлось заниматься каким-то долгим лечением.