Author Topic: Что меня расстраивает  (Read 279157 times)

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

Online ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Offline Lodur

• ежиноопзово
У собаки инсульт. Лежать не может, стоит криво. Все ходят смурные. Даже сын сегодня полдня с ней возился, она спала у него на ноге, а он терпел часа два.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Online wandrien

• Moderator
  • *
У собаки инсульт. Лежать не может, стоит криво. Все ходят смурные. Даже сын сегодня полдня с ней возился, она спала у него на ноге, а он терпел часа два.
Понимаю вас.
Сам долго ухаживал за больной кошкой...

Offline From_Odessa

• Кожаный проказник-алигатор
Как человек, которому доводилось переживать болезни и операции и у любимой собаки, и у любимой кошки, очень хорошо понимаю ( Надеюсь, она полностью восстановится и сделает это быстро. Здоровья ей. Если Вы не будете против, держите нас в курсе, пожалуйста.
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (с) М. Фоменко
Многие думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Ерунда. Футбол куда важнее (с) Б. Шенкли
Программирование - ещё один вид искусства (с) From_Odessa
Ничто не делает ужин таким вкусным, как отсутствие обеда (с) М. Жванецкий

Offline Виоленсия

• К тебе приходит песец
Жалко ее. :( Здоровья питомцу.

Offline Karakurt

Прошёл тест по английскому, только 39/45. Может кто исправить ошибки?
͡° ͜つ ͡°

Offline Lodur

• ежиноопзово
Спасибо за пожелания здоровья. Ей пригодятся. Хоть врач из ветеринарной скорой сказала, что в таком возрасте прогноз неутешительный. Но, может, ещё восстановится и проживёт пару-тройку лет.

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)

Offline Виоленсия

• К тебе приходит песец
Спасибо за пожелания здоровья. Ей пригодятся. Хоть врач из ветеринарной скорой сказала, что в таком возрасте прогноз неутешительный. Но, может, ещё восстановится и проживёт пару-тройку лет.
А сколько ей?

Offline Lodur

• ежиноопзово
Виоленсия, 14,5.

Offline Виоленсия

• К тебе приходит песец
Виоленсия, 14,5.
Приличный возраст для собаки... Желаю, чтобы и ещё пожила. :)

Online Авишаг

Здоровья собаке!
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Online ivanovgoga

Если Вы не будете против, держите нас в курсе, пожалуйста.
пиявки при инсультах людей и животных хорошо помогают.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Offline RockyRaccoon

• Je suis RockyRaccoon
Вспомнился знакомый, который так сильно переживал из-за смерти любимой собачки (сам говорил, что впору к психиатру идти), что примерно через месяц его самого хватил инсульт или инфаркт с мгновенным летальным исходом. Лодур, искренне желаю вам и вашей семье не быть столь же чувствительными...
-<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>-

Offline true

Расстраивает, что день ото дня растет список игнорируемых. Эдак скоро и читать некого станет :(

Offline RockyRaccoon

• Je suis RockyRaccoon
Расстраивает, что день ото дня растет список игнорируемых. Эдак скоро и читать некого станет :(
О как. А у меня почему-то нет ни одного.

Offline true

Так поэтому вас банят постоянно, а меня - нет.

Offline RockyRaccoon

• Je suis RockyRaccoon
Так поэтому вас банят постоянно, а меня - нет.
Чёйто постоянно-то? В апреле последний раз. А до этого - в июне 2017-го. Вполне приемлемо.
Да я и не знаю, кого игнорировать. По какому принципу. Неинтересных я просто пролистываю. Грубым я и сам нагрублю. Или приколюсь как-нибудь, если в хорошем настроении. А стрёмные - мне как раз и интересны.

Offline true

Да я и не знаю, кого игнорировать
Бессмысленных. Типа арьязаде и казака. Или тех, чья писанина раздражает. Или их взгляд на жизнь. Да мало ли кого...

Offline RockyRaccoon

• Je suis RockyRaccoon
Да я и не знаю, кого игнорировать
Бессмысленных. Типа арьязаде и казака. Или тех, чья писанина раздражает. Или их взгляд на жизнь. Да мало ли кого...
Не хочу.
Не хочу, хоть ты стреляй.

Offline true

Надо, Рокки, надо...

Offline _Swetlana

Сочувствую  :(

Offline Vesle Anne

сочувствую  :'(
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Offline Lodur

• ежиноопзово
_Swetlana, Vesle Anne, спасибо.

RockyRaccoon, я, конечно, к ней привязался за столько лет... Но всё же собака - не человек.
Детям, понятно, сложнее. Но пусть это, лучше, будет собака. (Тех смертей, которые были в семье, они не помнят - дочки вообще ещё не было, сын был совсем маленький. Когда умер мой отец, ему было чуть больше года, когда отец жены - года три).
Да и потом... Жива же пока. Вон, стоит зыркает на меня, пока я пишу.

UPD: Заняла любимую позу - привалилась попой к моей ноге. :)

Offline From_Odessa

• Кожаный проказник-алигатор
14,5.
Оу, она уже в солидном возрасте... Конечно, в таком возрасте труднее приходить в себя от инсульта. Но все-таки возможно, и очень хочется, чтобы уже через несколько недель она чувствовала себя хорошо и как раньше.
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (с) М. Фоменко
Многие думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Ерунда. Футбол куда важнее (с) Б. Шенкли
Программирование - ещё один вид искусства (с) From_Odessa
Ничто не делает ужин таким вкусным, как отсутствие обеда (с) М. Жванецкий

Offline Vesle Anne

UPD: Заняла любимую позу - привалилась попой к моей ноге. :)
мои тоже любят попой привалиться  ;up:
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль