Author Topic: Телепузики, спать пора!  (Read 11469 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Драгана

Это все здорово, но я хочу попробовать отвар из пустырника. Как к нему относишься?
При необходимости пью пустырник в таблетках. А от валерьянки - в таблетках же - мне толку нет. Заваривать траву пустырника не пробовала, это не так удобно, возиться с чайниками-чашками, а таблетку можно хапнуть где угодно, это быстро.
Если же нервы совсем ни к черту, тут лучше Новопассит пить. Помогает. 

Offline Iyeska

При необходимости пью пустырник в таблетках. А от валерьянки - в таблетках же - мне толку нет. Заваривать траву пустырника не пробовала, это не так удобно, возиться с чайниками-чашками, а таблетку можно хапнуть где угодно, это быстро.
Если же нервы совсем ни к черту, тут лучше Новопассит пить. Помогает.
А я не столь давно "Сонник" пил, когда психозы всякие были... Помогает :yes:

Wenn ich "Lingvoforum" höre ... entsichere ich meinen Browning!

Offline Mercurio

• Blogger
  • *
  • LF TEMPLAR
При необходимости пью пустырник в таблетках. таблетку можно хапнуть где угодно, это быстро.
Вот! Таблетки я и возьму. Спасибо, что напомнила. :)
лучше Новопассит пить. Помогает.
Нет, пока не стоит. Это для меня слишком мощно.
А как насчет попы?!
Попу мыть, попу мыть
Нужно каждый день,
Попу мыть, попу мыть,
Даже если лень!

А я не столь давно "Сонник" пил, когда психозы всякие были... Помогает :yes:
Травка+засыпай-аминокислота+витамины. Прикольно :)
А как насчет попы?!
Попу мыть, попу мыть
Нужно каждый день,
Попу мыть, попу мыть,
Даже если лень!

Offline Iyeska

Травка+засыпай-аминокислота+витамины. Прикольно :)
И без рецепта продают в любой питерской аптеке :eat:

Offline Timiriliyev

• Верх доброжелательности
Заметмл, что не могу спать в темноте и тишине. Вот когда орёт телевизор, гудит кулер компа, свет включен, в другой комнате кто-то разговаривает – вот это да, спокойствие.
Правда — это то, что правда для Вас.

Offline Iyeska

Заметмл, что не могу спать в темноте и тишине. Вот когда орёт телевизор, гудит кулер компа, свет включен, в другой комнате кто-то разговаривает – вот это да, спокойствие.
:o
А я ровно наоборот...
Вообще не могу заснуть, когда музыка играет. Особенно если это радио какое-нить тупое >(
Рекорд - две ночи подряд не спал в армии, когда дебилы-дембеля притащили в располагу приёмник, поставили его на тумбочку дневального, и радио врубили на двое суток без перерыва... К счастью, этот приёмник потом тов. старший страшный прапорчик отобрал!

Offline Mercurio

• Blogger
  • *
  • LF TEMPLAR
А мне наоборот, нужна абсолютная тишина и темнота. Хотя, когда возвращался домой никаким - залипал за плойкой (у нее кулер потише, чем у коробки, но все равно дай Боже)...
А как насчет попы?!
Попу мыть, попу мыть
Нужно каждый день,
Попу мыть, попу мыть,
Даже если лень!

Offline Poirot

Надо бы попробовать овец в голове посчитать...
Слышал вариант, что надо мысленно слово "вокруг" проговаривать. У меня с засыпом проблем нет, но есть проблемы с просыпом.
"Мы всегда можем уметь."(с)

Offline Mercurio

• Blogger
  • *
  • LF TEMPLAR
Слышал вариант, что надо мысленно слово "вокруг" проговаривать. У меня с засыпом проблем нет, но есть проблемы с просыпом.
Не пробовал. :) А что с просыпом-то? Будильник все за Вас сделает.
А как насчет попы?!
Попу мыть, попу мыть
Нужно каждый день,
Попу мыть, попу мыть,
Даже если лень!

Offline Poirot

Будильник все за Вас сделает.
Будильник нещадно выключается, а дальше...опять сон.

Offline Mercurio

• Blogger
  • *
  • LF TEMPLAR
Будильник нещадно выключается, а дальше...опять сон.
Вы попробуйте умыться прохладной водой, а потом сбрызнуть лицо каким-нибудь душистым лосьоном. Мне помогает проснуться. :)
А как насчет попы?!
Попу мыть, попу мыть
Нужно каждый день,
Попу мыть, попу мыть,
Даже если лень!

Offline Poirot

Попробую.

Offline Mercurio

• Blogger
  • *
  • LF TEMPLAR
Попробую.
Я вполне серьезно :yes:
А как насчет попы?!
Попу мыть, попу мыть
Нужно каждый день,
Попу мыть, попу мыть,
Даже если лень!

Offline Драгана

ы попробуйте умыться прохладной водой, а потом сбрызнуть лицо каким-нибудь душистым лосьоном. Мне помогает проснуться. :)
А потом снова спать...
Что приснится - напишете в теме Сны. :D Высока вероятность реакции "ну и понаснилось же!"

Offline Mercurio

• Blogger
  • *
  • LF TEMPLAR
А потом снова спать...
Что приснится - напишете в теме Сны. :D Высока вероятность реакции "ну и понаснилось же!"
:E: желательно голову одеялом накрыть, для пущего эффекта...
А как насчет попы?!
Попу мыть, попу мыть
Нужно каждый день,
Попу мыть, попу мыть,
Даже если лень!

Offline Драгана

Кстати, недавно тут попадалась тема про метод Ганцфельда. эффекты описываются как "глюки". Только что-то не пойму, что тут такого "глюкозоидного", это же просто обычные сонные образы, которые нередко встречаются и при обычном засыпании и затем переходят в полный сон? И для этого никакой сенсорной депривации, повязки на глаза и шипения радио не нужно, достаточно просто перестать крутить всякие повседневные мысли и расслабиться?

http://log-in.ru/articles/eksperimenty-na-sebe/

Offline RockyRaccoon

• Je suis RockyRaccoon
 Мне отлично помогает уснуть припоминание слов иностранного языка, но не свежевыученных, а хорошо знакомых. Попробуйте, может, поможет кому. Желательно, чтобы язык был "любимым" для вас.
 И ни в коем случае нельзя интенсивно обдумывать что-то актуальное или интересное и тем более заниматься творчеством.
 Но если я налопался крепкого чаю или кофе, или поругался с кем-то - то уже ничё не поможет. Всё. Кранты. Глупый мозг будет долго-долго работать.

-<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>-

Offline Драгана

Мне отлично помогает уснуть припоминание слов иностранного языка, но не свежевыученных, а хорошо знакомых. Попробуйте, может, поможет кому. Желательно, чтобы язык был "любимым" для вас.
Меня это только наоборот разбудит.

Offline RockyRaccoon

• Je suis RockyRaccoon
Меня это только наоборот разбудит.
Тогда очень хорошо знакомых.
-<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>-

Offline Mercurio

• Blogger
  • *
  • LF TEMPLAR
Кстати, недавно тут попадалась тема про метод Ганцфельда. эффекты описываются как "глюки". Только что-то не пойму, что тут такого "глюкозоидного", это же просто обычные сонные образы, которые нередко встречаются и при обычном засыпании и затем переходят в полный сон? И для этого никакой сенсорной депривации, повязки на глаза и шипения радио не нужно, достаточно просто перестать крутить всякие повседневные мысли и расслабиться?
Оль, а ты сама-то хоть пробовала? Я вот не очень всякие гипнозы люблю :)
А как насчет попы?!
Попу мыть, попу мыть
Нужно каждый день,
Попу мыть, попу мыть,
Даже если лень!

Не-е, я так наоборот заснуть не смогу...
А как насчет попы?!
Попу мыть, попу мыть
Нужно каждый день,
Попу мыть, попу мыть,
Даже если лень!

Offline Alenarys

http://log-in.ru/articles/eksperimenty-na-sebe/
Кстати, ОС недавно вызывал, чет не то сделал, куда-то утащило. :uzhos:

Offline Драгана

Оль, а ты сама-то хоть пробовала? Я вот не очень всякие гипнозы люблю
Пробовала. Толку ноль. Но судя по описанию - человек должен просто задремать. А они - "глюки, глюки"...

Offline I. G.

• Кенгуреночек
Мне помогает просмотр гуманитарных гуманитаров, выступающих в рамках проекта Academia с лекциями.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: