Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Фотоприколы, часть 2

Автор mnashe, июля 24, 2013, 13:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Hellerick


Pinia

All people smile in the same language!

Hironda

Мерлин уже не та. :)

Karakurt


Марго

Ну,  и кому нужны вот такие "приколы"?  Ей-богу, у народа нет тормозов, друг перед другом выдрючиваются.  :no:

Ильич

Цитата: Марго от июля 27, 2015, 20:53
Ну,  и кому нужны вот такие "приколы"?
Прокурорам.

do50

Цитата: Марго от июля 27, 2015, 20:53
Ну,  и кому нужны вот такие "приколы"?  Ей-богу, у народа нет тормозов, друг перед другом выдрючиваются.
обложка этой книги иллюстрирует то, что нецензурные выражения в русском и в английском имеют неодинаковую степень похабности для носителей
Offtop
Марго, перестаньте читать эту тему, с вашим чувством юмора (точнее, с полным его отсутствием) это опасно
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Karakurt


do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Karakurt


VagneR

Цитата: Hellerick от июля 19, 2015, 21:21
Но как же тошно мне становится от фразы "Распространи предложение второстепенными членами"...
Правильно бы было "Распространи предложения". "Второстепенными членами" - это уже излишество, поскольку ничем другим с точки зрения грамматики предложения распространить нельзя.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Марго

Offtop
Цитата: do50 от июля 27, 2015, 21:10
Марго, перестаньте читать эту тему, с вашим чувством юмора (точнее, с полным его отсутствием) это опасно
do50, перестаньте ходить за мной по пятам да еще и давать мне оценки. Куда хочу, туда и захожу. Странно еще, что модератор (как я понимаю) Каракурт Вас поддерживает, хотя мат на форуме запрещен правилами. И кому бы следить за этим, как не ему, модеру. :(

Pinia

All people smile in the same language!

Nevik Xukxo


Ильич

Странный текст. Так похож на перевод китайцем с китайского, и на тебе - французский.

Nevik Xukxo

Цитата: Ильич от июля 28, 2015, 10:15
Странный текст. Так похож на перевод китайцем с китайского, и на тебе - французский.
Это я в фейсбуке выкрал у Георгия Старостина (он там George Starostin), он там пишет:
ЦитироватьВ старых африканистических (и, вероятно, не только) изданиях французского SELAF издавна практикуется галантное аннотирование содержания работы не только по-французски и по-английски, но и по-немецки, по-испански и по-русски. С остальными четырьмя языками вроде бы все в порядке, а вот русский текст (составлявшийся явно в эпоху до машинного перевода) неизменно оказывается немножко психоделичным, причем одна и та же психоделия воспроизводится буквально десятилетиями. Интересно было бы узнать имя того героя, который готовил для издания русские тексты.

do50

Offtop
Цитата: Марго от июля 28, 2015, 06:46
do50, перестаньте ходить за мной по пятам
вы меня с кем-то перепутали, в других темах я предпочитаю вас не замечать

Цитата: Марго от июля 28, 2015, 06:46
хотя мат на форуме запрещен
вы неправильно толкуете Правила, вот если вы меня обматерите, то это будет нарушение правил, а вот изучение, например, этимологии матерных слов - это наука
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

smith371

Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

ivanovgoga

Цитата: do50 от июля 28, 2015, 17:10
Цитата: Марго от июля 28, 2015, 06:46do50, перестаньте ходить за мной по пятам
вы меня с кем-то перепутали, в других темах я предпочитаю вас не замечать
Как ты себя ведешь? :negozhe:
Ты ежли ходишь за ней по пятам, и от дамы чего хошь, то это, не увиливай,а прямо скажи- так мол и так , мне нравится ваш вид с данного ракурса... :-[
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

do50

Цитата: ivanovgoga от июля 30, 2015, 15:26
Ты ежли ходишь за ней по пятам
ivanovgoga, прекрати, я женатый человек!!
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

ivanovgoga

Цитата: do50 от июля 30, 2015, 15:42
ivanovgoga, прекрати, я женатый человек!!
ЦитироватьСеня..как говорит наш шеф: Нет такого семьянина который хоть на час не мечтает стать холостяком..
;D
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

alant

Вообще-то Лёлик к Гене обращался, а не к Сене.  :)
Я уж про себя молчу

ivanovgoga

Видать у мэнэ жарас на мозгис... :'(
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...