Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Цитаты лингвофорумчан

Автор mnashe, июля 24, 2013, 14:00

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Awwal12

Цитата: From_Odessa от октября 12, 2018, 19:01
многим ли флоумчанам доводилось в последние 5-7 лет пользоваться таксофоном?
Хорошее слово, богатое. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

From_Odessa

Самое смешное, что сходную описку можно много где по Гуглу найти ))) А я думал, что не найдётся ничего )

Цитироватьу остальных за отзывы по большей части, или у нас когда то, кто то из флоумчан плюсанул интересную тему?

ЦитироватьОткуда флоумчане берут глупые вопросы? Могу обойтись без ...

и т.д...

From_Odessa

Awwal12

И вообще, это нужно было не в данный топик, а в тему "Цитаты лингвофлоумчан" :green:

Awwal12

Цитата: From_Odessa от октября 12, 2018, 19:28
Самое смешное, что сходную описку можно много где по Гуглу найти ))) А я думал, что не найдётся ничего )
Логично же. "Ор" превращается в "ло" простым сдвигом на одну позицию. На экранной клавиатуре набирается с полпинка.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

From_Odessa

Awwal12

А, да, и правда. Не подумал. При том, что отлично помню, что средняя полоска букв на клавиатуре - это "фывапролджэ" )
Эх, не получилось у меня эксклюзива :( :green:

Тайльнемер

Цитата: From_Odessa от октября 12, 2018, 19:28
Самое смешное, что сходную описку можно много где по Гуглу найти ))) А я думал, что не найдётся ничего )
Даже мой ироткр находится.

Awwal12

Цитата: Vesle Anne от октября 18, 2018, 00:07
Цитата: Солохин от Итак, не было у нас никогда такого нелепого обычая как воздерживаться от секса в браке до 18-летнего возраста!
а сейчас есть что ли?
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: Toman от октября 22, 2018, 15:24
Разные люди внешне выглядят по-разному. Отчасти это генетически обусловленные особенности, а отчасти - влияние мещанства (оно при прочих равных очень сильно визуально старит).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Vesle Anne

Цитата: Солохин от октября 22, 2018, 20:09
Цитата: Toman от октября 22, 2018, 20:06
На что обезьянам руки-то такие даны, в отличие от большинства зверей, как не для мастурбации?
О! Это новый виток энгельсовской идеи насчет эволюции человека.
Энгельс думал, что человеческая рука и уникальный мозг - порождение труда.
А теперь мы знаем, над чем они трудились! :D
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Солохин

Цитата: Toman от октября 23, 2018, 03:28
Несколько абсурдно, что женщины топлесс - считаются эротикой (и должны быть подвержены специальным ограничениям), а мужчины топлесс - почему-то нет.
Sinjoro Jesuo Kristo purigu min.


Вне форума.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо


Солохин

Цитата: Easyskanker от октября 23, 2018, 09:24
Да кто против-то?
:+1:
Мне иногда приходит на ум мысль, что, борясь за свои права, голубые и феминистки пытаются преодолеть свои внутренние комплексы, проектируя их на окружающих.

Если так, то борьба их безнадежна. :down:
Себя самого таким способом победить невозможно.
Sinjoro Jesuo Kristo purigu min.


Вне форума.

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

piton

Цитата: Солохин от октября 23, 2018, 09:38
Мне иногда приходит на ум мысль, что, борясь за свои права, голубые и феминистки пытаются преодолеть свои внутренние комплексы, проектируя их на окружающих.

Если так, то борьба их безнадежна. :down:
Себя самого таким способом победить невозможно.
Да почему невозможно? Такое же прочищает мозги не хуже виски.
Клин клином! Что-то вроде "парня в горы рискни, тяни"... Разумеется, тот кто предстал "как есть", не впадет в депрессию из-за пары килограмм или прыщика на лбу.
В общем, это всё повышает "степень свободы". И абсолютно разделяю недоумение Томана по проблеме. Абсурд же, объяснения коему я пока не получил. И полицейские (почти) ни при чем, это самозарождается в социуме.
Опять же, абсурдно. Даже когда обществу пофиг.
Ну зачем мамаши напяливают на дочерей "верх", если прикрывать еще просто нечего?
За гомосеков не скажу, но думаю, схожее тут явление.
W

pomogosha

Цитата: Jeremiah от октября 29, 2018, 20:03
Я ещё могу как-то понять заимствование слов с совершенно новым значением вроде «сиблинга» или «кофе», но когда люди вставляют инородные элементы исключительно ради того, чтобы словесно возвыситься над «простым быдлом», ничего кроме омерзения у меня это не вызывает.

Православие — главный враг русского языка.
Не говори — не прикусишь язык!
                                             мудрость
Эгоизм vs Альтруизм
http://www.pesni.ru/song/2207/
http://www.kalen-dar.ru/today/

Валентин Н

Цитата: Easyskanker от ноября  1, 2018, 14:04
Цитата: Toman от ноября  1, 2018, 13:11
Ох, не пилотировали вы воздушных шаров, похоже...
Да, не всё мне доводилось делать, что доводилось вам.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Киноварь

Цитата: tamplquest от ноября  3, 2018, 16:19
Кто такие индоевропейцы, которые не индоиранцы? Это по-большому счету, только кельты, и возможно, скандинавы. Может быть еще финны.

Но это не особо и важно в данном случае.

http://teilnehmer.space/LfFeatures/Ajax/GetPageContents?sidebar=false&url=Русские слова на "а"

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от ноября  7, 2018, 22:00
Я читал обсуждение, фактически, задом
(Порой некоторые ответы оставляют именно такое впечатление...  ;D)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр