Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

В Волгограде гомофобы зверски убили 23-летнего гея

Автор huaxia, мая 13, 2013, 15:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

I. G.

Цитата: -Dreame- от мая 13, 2013, 20:45
Цитата: I. G. от мая 13, 2013, 20:43
Что такое "здраво оценивать"? Я всегда была геем.  ;)
Вы феминистка, скорее. Так это?
Где я феминистка?  :D
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

alant

Цитата: I. G. от мая 13, 2013, 20:43
Цитата: -Dreame- от мая 13, 2013, 20:43
Цитата: I. G. от мая 13, 2013, 20:39
:fp:
Ну да, ещё скажите, что дети способны всё здраво оценивать.
Что такое "здраво оценивать"? Я всегда была геем.  ;)
Оглянитесь по сторонам, не сидят ли рядом ребята характерной внешности? А то знаете как бывает :uzhos:
Я уж про себя молчу

Alexi84

Цитата: Python от мая 13, 2013, 19:31
У фашистов, кстати, тоже был свой мученик, павший жертвой коммунистов.
Хорст Вессель?  :donno:
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Conservator

Цитата: Python от мая 13, 2013, 20:31
IMHO врожденный характер гомосексуальности слегка преувеличен и, как минимум, затрагивает не все случаи (напр., тюремный гомосексуализм, диктуемый отсутствием женщин и традициями криминального мира).
тюремный гомосексуализм свидетельствует только о том, что в тюрьме люди со своими потребностями. при выходе из тюрьмы он улетучивается.

да и в тюрьме реально в гомосексуальные контакты вступают единицы. процент гомосексуалистов там даже ниже, чем в большой зоне.

Цитата: piton от мая 13, 2013, 20:33
Не совсем так. Дело в том, что там правовые понятия. Должно быть известно всё о том, с кем здороваешься, иначе невиновен.
возможно, варьируется как-то регионально. я сужу по тому, что мне в подробностях рассказывали местные бывшие сидельцы.
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

-Dreamer-

Цитата: I. G. от мая 13, 2013, 20:46
Где я феминистка?  :D
У меня такое впечатление сложилось. :donno: Вы ведь часто стебали женственность и традиционные женские обязанности в темах, где Марго была, например. Я не влезал, ибо это не моя тема, но сейчас уж позвольте сказать. Ну и с СУМами прикалываться не каждая дама будет.

Python

Цитата: Awwal12 от мая 13, 2013, 20:42
Цитата: Conservator от мая 13, 2013, 20:27
Цитата: -Dreame- от мая 13, 2013, 20:22Ну да. Голые мужики в гриме и перьях, провозглашающие, что being gay is a very nice thing, это не пропаганда, конечно.
пропаганда может кого-то сагитировать. геем стать невозможно.
Геем стать невозможно единственно потому, что для этого пришлось бы как-то пресечь естественное влечение к противоположному полу. Стать бисексуалом в соответствующем социальном окружении - легко.
Подозреваю, значительная часть «геев» эти гетеросексуальные желания у себя подавляет как противоречащие их самоидентификации и образу жизни. Кроме того, имея полового партнера, такой «гей» не испытывает неудовлетворенности и может обходиться без женщин (вполне для него привлекательных), с которыми он, возможно, просто не научился строить отношения. Пропаганда же поставлена таким образом, что любой закомплексованный подросток иногда спрашивает себя: «может, я гей?»
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

I. G.

Цитата: -Dreame- от мая 13, 2013, 20:51
Цитата: I. G. от мая 13, 2013, 20:46
Где я феминистка?  :D
У меня такое впечатление сложилось. :donno: Вы ведь часто стебали женственность и традиционные женские обязанности в темах, где Марго была, например. Я не влезал, ибо это не моя тема, но сейчас уж позвольте сказать. Ну и с СУМами прикалываться не каждая дама будет.
Мне кажется, что это не феминизм.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Awwal12

Цитата: I. G. от мая 13, 2013, 20:53
Цитата: -Dreame- от мая 13, 2013, 20:51
Цитата: I. G. от мая 13, 2013, 20:46Где я феминистка?  :D
У меня такое впечатление сложилось. :donno: Вы ведь часто стебали женственность и традиционные женские обязанности в темах, где Марго была, например. Я не влезал, ибо это не моя тема, но сейчас уж позвольте сказать. Ну и с СУМами прикалываться не каждая дама будет.
Мне кажется, что это не феминизм.
По крайней мере, это явно не то, что мы привыкли называть феминизмом.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Conservator

Цитата: Python от мая 13, 2013, 20:52
Подозреваю, значительная часть «геев» эти гетеросексуальные желания у себя подавляет как противоречащие их самоидентификации и образу жизни.
да их невозможно подавить. вот Вы как гетеросексуал (сужу по себе как гетеросексуалу) просто попробуйте представить возможность Вашего контакта с мужчиной. это просто воспринимается как нечто невозможное. точно так же и гомосексуалист воспринимает гетеросексуальный половой акт. это просто невозможное для него, элементарно не встанет.

это, естественно, касается мужчин, так как женский гомосексуализм - распространенная практика, которая очень редко вызывает неприязнь и больше ассоциируется с игрой, а не серьезными отношениями.
Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

alant

Цитата: Python от мая 13, 2013, 20:52
Подозреваю, значительная часть «геев» эти гетеросексуальные желания у себя подавляет как противоречащие их самоидентификации и образу жизни. Кроме того, имея полового партнера, такой «гей» не испытывает неудовлетворенности и может обходиться без женщин (вполне для него привлекательных), с которыми он, возможно, просто не научился строить отношения. Пропаганда же поставлена таким образом, что любой закомплексованный подросток иногда спрашивает себя: «может, я гей?»
Откуда информация? Или это досужие размышления?
Я уж про себя молчу

I. G.

Цитата: Python от мая 13, 2013, 20:55
Цитата: I. G. от мая 13, 2013, 20:53
Мне кажется, что это не феминизм.
Латентный феминизм ;D
Стеб над каблуками, шляпками и накраситься перед тем, как вынести мусор - это феминизм?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Python

Цитата: Conservator от мая 13, 2013, 20:57
да их невозможно подавить. вот Вы как гетеросексуал (сужу по себе как гетеросексуалу) просто попробуйте представить возможность Вашего контакта с мужчиной. это просто воспринимается как нечто невозможное. точно так же и гомосексуалист воспринимает гетеросексуальный половой акт. это просто невозможное для него, элементарно не встанет.
Это лишь крайние полюса. Бисексуал вполне может маскироваться и под чистого гетеросексуала, и под чистого гомосексуала.

Далее, онанизм (теоретически, тоже не гетеросексуальные отношения, но как механизм компенсации встречается у большинства гетеросексуалов). Что мешает компенсационной модели поведения (онанизму или гомосексуализму) стать заменой нормальным отношенитям с женщинами, если с ними не везет?
Цитироватьэто, естественно, касается мужчин, так как женский гомосексуализм - распространенная практика, которая очень редко вызывает неприязнь и больше ассоциируется с игрой, а не серьезными отношениями.
Опять же, далеко не всем женщинам контакт с женщинами приятен, а тем, которым это нравится, далеко не всегда неприятны мужчины.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

I. G.

Цитата: Python от мая 13, 2013, 21:13
Цитата: Conservator от мая 13, 2013, 20:57
да их невозможно подавить. вот Вы как гетеросексуал (сужу по себе как гетеросексуалу) просто попробуйте представить возможность Вашего контакта с мужчиной. это просто воспринимается как нечто невозможное. точно так же и гомосексуалист воспринимает гетеросексуальный половой акт. это просто невозможное для него, элементарно не встанет.
Это лишь крайние полюса. Бисексуал вполне может маскироваться и под чистого гетеросексуала, и под чистого гомосексуала.

Далее, онанизм (теоретически, тоже не гетеросексуальные отношения, но как механизм компенсации встречается у большинства гетеросексуалов). Что мешает компенсационной модели поведения (онанизму или гомосексуализму) стать заменой нормальным отношенитям с женщинами, если с ними не везет?
Цитироватьэто, естественно, касается мужчин, так как женский гомосексуализм - распространенная практика, которая очень редко вызывает неприязнь и больше ассоциируется с игрой, а не серьезными отношениями.
Опять же, далеко не всем женщинам контакт с женщинами приятен, а тем, которым это нравится, далеко не всегда неприятны мужчины.
И че?  :what:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Alenarys

Цитата: I. G. от мая 13, 2013, 21:15
Цитата: Python от мая 13, 2013, 21:13
Цитата: Conservator от мая 13, 2013, 20:57
да их невозможно подавить. вот Вы как гетеросексуал (сужу по себе как гетеросексуалу) просто попробуйте представить возможность Вашего контакта с мужчиной. это просто воспринимается как нечто невозможное. точно так же и гомосексуалист воспринимает гетеросексуальный половой акт. это просто невозможное для него, элементарно не встанет.
Это лишь крайние полюса. Бисексуал вполне может маскироваться и под чистого гетеросексуала, и под чистого гомосексуала.

Далее, онанизм (теоретически, тоже не гетеросексуальные отношения, но как механизм компенсации встречается у большинства гетеросексуалов). Что мешает компенсационной модели поведения (онанизму или гомосексуализму) стать заменой нормальным отношенитям с женщинами, если с ними не везет?
Цитироватьэто, естественно, касается мужчин, так как женский гомосексуализм - распространенная практика, которая очень редко вызывает неприязнь и больше ассоциируется с игрой, а не серьезными отношениями.
Опять же, далеко не всем женщинам контакт с женщинами приятен, а тем, которым это нравится, далеко не всегда неприятны мужчины.
И че?  :what:
Многабукф, че!

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Python

Цитата: I. G. от мая 13, 2013, 21:15
И че?  :what:
Вопрос в том, дает ли гей-пропаганда какой-либо эффект. Кстати, почему Вы гей?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

RockyRaccoon

Цитата: winter cat от мая 13, 2013, 18:53
В России гомофобию нужно приравнять к фашизму. Но при такой гомофобской власти врядли кто решится предложить подобный закон, а то замочат в сортире.
Интересно, а если два гомика замочат гетеро? Может, тогда и гетерофобию приравнять к фашизму? А то какие-то незаслуженные привилегии получаются.
Два отморозка зверски убили человека. Уже этим ВСЁ сказано. Вот за это их и надо судить по всей строгости, без всяких приравниваний, независимо от ориентаций, национальностей, рас и служебного положения.

I. G.

Цитата: Python от мая 13, 2013, 21:18
Цитата: I. G. от мая 13, 2013, 21:15
И че?  :what:
Вопрос в том, дает ли гей-пропаганда какой-либо эффект. Кстати, почему Вы гей?
Какой эффект, если, как оказалось, это естественные склонности?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Python

Цитата: I. G. от мая 13, 2013, 21:18
Цитата: Python от мая 13, 2013, 21:18
Цитата: I. G. от мая 13, 2013, 21:15
И че?  :what:
Вопрос в том, дает ли гей-пропаганда какой-либо эффект. Кстати, почему Вы гей?
Какой эффект, если, как оказалось, это естественные склонности?
Склонности и образ жизни — не одно и то же.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

I. G.

Цитата: Python от мая 13, 2013, 21:20
Цитата: I. G. от мая 13, 2013, 21:18
Цитата: Python от мая 13, 2013, 21:18
Цитата: I. G. от мая 13, 2013, 21:15
И че?  :what:
Вопрос в том, дает ли гей-пропаганда какой-либо эффект. Кстати, почему Вы гей?
Какой эффект, если, как оказалось, это естественные склонности?
Склонности и образ жизни — не одно и то же.
Ну и будут у некоторых скрываемые природные склонности проявлены, это плохо? Это хуже, чем если этот человек женится на гетеросексуальной женщине?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

I. G.

Рассказывали на работе реальный случай. После рождения ребенка муж-гей стал водить мужчин домой. Жена сошла с ума и ушла куда глаза с ребенком из дома, хорошо, что принесла каким-то знакомым "на воспитание"...
Что хорошего тут в "гетеросексуальной пропаганде": женись, заведи детей. :(
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

-Dreamer-

Цитата: RockyRaccoon от мая 13, 2013, 21:18
Два отморозка зверски убили человека. Уже этим ВСЁ сказано. Вот за это их и надо судить по всей строгости, без всяких приравниваний, независимо от ориентаций, национальностей, рас и служебного положения.
Рокки, правильно! ;up: По-имперски толково так рассудил. :)

Python

Цитата: I. G. от мая 13, 2013, 21:21
Ну и будут у некоторых скрываемые природные склонности проявлены, это плохо? Это хуже, чем если этот человек женится на гетеросексуальной женщине?
Если не женится, в моногамном обществе части гетеросексуальных женщин придется отказаться от замужества и довольствоваться связями с чужими мужьями.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

alant

Цитата: Python от мая 13, 2013, 21:20
Цитата: I. G. от мая 13, 2013, 21:18
Цитата: Python от мая 13, 2013, 21:18
Цитата: I. G. от мая 13, 2013, 21:15
И че?  :what:
Вопрос в том, дает ли гей-пропаганда какой-либо эффект. Кстати, почему Вы гей?
Какой эффект, если, как оказалось, это естественные склонности?
Склонности и образ жизни — не одно и то же.
Какой такой образ жизни: пацан сиживал на лавочке с пацанами попивая пивко, ничем не отличаясь от окружающих за исключением одного признака.
Я уж про себя молчу

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр