Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

В Волгограде гомофобы зверски убили 23-летнего гея

Автор huaxia, мая 13, 2013, 15:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

I. G.

Цитата: Python от мая 13, 2013, 21:25
Цитата: I. G. от мая 13, 2013, 21:21
Ну и будут у некоторых скрываемые природные склонности проявлены, это плохо? Это хуже, чем если этот человек женится на гетеросексуальной женщине?
Если не женится, в моногамном обществе части гетеросексуальных женщин придется отказаться от замужества и довольствоваться связями с чужими мужьями.
А что, описанный случай лучше?
И гомосексуальных женщин нет?
У Вас что-то с логикой того...
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Python

Цитата: I. G. от мая 13, 2013, 21:23
Рассказывали на работе реальный случай. После рождения ребенка муж-гей стал водить мужчин домой. Жена сошла с ума и ушла куда глаза с ребенком из дома, хорошо, что принесла каким-то знакомым "на воспитание"...
Что хорошего тут в "гетеросексуальной пропаганде": женись, заведи детей. :(
При таком наборе моральных качеств, муж-гетеросексуал водил бы домой женщин, что закончилось бы примерно тем же.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

I. G.

Цитата: Python от мая 13, 2013, 21:27
При таком наборе моральных качеств, муж-гетеросексуал водил бы домой женщин, что закончилось бы примерно тем же.
При чем тут моральные качества? Ну скрывал сколько-то, но потом перестал. Не всю же жизнь скрывать?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

alant

Если окажется что убитый был скажем удмуртом, а убийцы скажем славянами, дело могут переквалифицировать в конфликт на национальной почве. ;)
Я уж про себя молчу

Лукас

Цитата: I. G. от мая 13, 2013, 20:59
Цитата: Python от мая 13, 2013, 20:55
Цитата: I. G. от мая 13, 2013, 20:53
Мне кажется, что это не феминизм.
Латентный феминизм ;D
Стеб над каблуками, шляпками и накраситься перед тем, как вынести мусор - это феминизм?
Это стебунизм от стебунок, стебунов и стебунчат. :green:
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Python

Цитата: I. G. от мая 13, 2013, 21:28
Цитата: Python от мая 13, 2013, 21:27
При таком наборе моральных качеств, муж-гетеросексуал водил бы домой женщин, что закончилось бы примерно тем же.
При чем тут моральные качества? Ну скрывал сколько-то, но потом перестал. Не всю же жизнь скрывать?
Да, но зачем прямо домой водить? Наличие любовницы, как правило, скрывают, особенно от жены.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Лукас

Цитата: I. G. от мая 13, 2013, 21:28
Цитата: Python от мая 13, 2013, 21:27
При таком наборе моральных качеств, муж-гетеросексуал водил бы домой женщин, что закончилось бы примерно тем же.
При чем тут моральные качества? Ну скрывал сколько-то, но потом перестал. Не всю же жизнь скрывать?
И рубанул правду-матку перед зэками. Ну очень умно.

Видно был пьян и не соображал, что говорит.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Imp

По-моему, это простое бытовое, хотя и без сомнения зверское, убийство на почве личной неприязни и законопроект о пропаганде ГС никак на это не мог успеть повлиять. Смешно думать, что урки наслушались наших депутатов и пошли мочить своего друга-гея из-за этого. У нас просто дикая страна, была, есть и видимо будет. Точка

А по самому законопроекту: это абсурдный законопроект ровно из того же ряда, что и запрет на усыновление детей-инвалидов. Власти нашли самых слабых и убогих (никого не хочу обидеть, просто о инвалидах и так понятно, а геи - далеко не скины и резать никого не пойдут и в боевые ячейки не построятся) и в угоду плебсу повышают себе за их счет рейтинг, да еще комплексы свои изживают. Вот если этот законопроект станет законом, со временем он обязательно увеличит гомофобные настроения. Разделенной страной просто легче управлять, вот и ссорят русских с кавказцами, нормальных с геями, россиян с американцами.

В цивилизованных странах уже давно не смешивают педофилию и гомосексуальность. Первое болезнь, второе - природная данность. Поэтому призывы, что надо ввести этот идиотский закон - сами по себе не менее идиотские и мракобесные.

Вы когда Борю Моисеева видите вам с ним хочется сексом заняться? Нет! А как еще геи могут себя пропагандировать так, чтобы вам захотелось переметнуться к ним мне трудно представить.

Неужели у нас нет в стране дел поважнее? Образование (никакое), например, или медицина (отвратительная), по-моему, намного более животрепещущие темы.

海賊王に俺はなる

-Dreamer-


I. G.

Цитата: Python от мая 13, 2013, 21:31
Цитата: I. G. от мая 13, 2013, 21:28
Цитата: Python от мая 13, 2013, 21:27
При таком наборе моральных качеств, муж-гетеросексуал водил бы домой женщин, что закончилось бы примерно тем же.
При чем тут моральные качества? Ну скрывал сколько-то, но потом перестал. Не всю же жизнь скрывать?
Да, но зачем прямо домой водить? Наличие любовницы, как правило, скрывают, особенно от жены.
Ну не водил бы домой, и что бы изменилось? Это улучшило бы отношения? Она ведь не знала до того...
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

RockyRaccoon

Цитата: huaxia от мая 13, 2013, 15:36
Гей-активист Никита Алексеев: Это результат гомофобской политики в стране
Один из лидеров российского ЛГБТ-сообщества Николай Алексеев намерен добиваться ужесточения ответственности за преступления, совершенные на почве ненависти по отношению к секс-меньшинствам, сообщает "Интерфакс".
О, эти тут же выскочили. Давайте, давайте изменим УК и будем давать разные сроки за убийства: за гомо один, за негра другой, за монголоида третий, за татарина четвёртый, за башкира пятый, за еврея или депутата непременно пожизненный, а за русского рядового гетеросексуала можно вообще ничего не давать. (А то ещё и наградить). Он же большинство, их много, наплевать на них. Вот такой табель о рангах.

Лукас

Гейство Бори Моисеева это скорее старый пиар-ход. Больше болтовни про него, чем реального.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Imp

海賊王に俺はなる

-Dreamer-

Цитата: Лукас от мая 13, 2013, 21:38
Гейство Бори Моисеева это скорее старый пиар-ход. Больше болтовни про него, чем реального.
Я в блоге Дагеге задавал этот вопрос. Вроде подтвердили, что всё же такой. ;D

Лукас

Цитата: -Dreame- от мая 13, 2013, 21:39
Цитата: Лукас от мая 13, 2013, 21:38
Гейство Бори Моисеева это скорее старый пиар-ход. Больше болтовни про него, чем реального.
Я в блоге Дагеге задавал этот вопрос. Вроде подтвердили, что всё же такой. ;D
Это всё мнения, но никак не факт. Всё таки никто из нас свечку не держал. :green:
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

piton

Цитата: RockyRaccoon от мая 13, 2013, 21:37
за гомо один, за негра другой, за монголоида третий, за татарина четвёртый, за башкира пятый, за еврея или депутата непременно пожизненный, а за русского рядового гетеросексуала можно вообще ничего не давать
"Русской правдой" повеяло.
W

Toivo

Offtop
Вот приходишь на ЛФ, чтоб развиваться личностно, познавать новое, углубляться в языки и науки их исследующие, с пользой тратить свободное время и всё такое, а обнаруживаешь, что большую часть времени тут тратишь на чтение жарких многостраничных срачей о пидорасах геях, и извиняет тебя только то, что ты сам пидорас гей. Это печально, господа товарищи присяжные заседатели. С этим надо срочно что-то делать.

Лукас

Offtop
Цитата: Toivo от мая 13, 2013, 21:49
Offtop
Вот приходишь на ЛФ, чтоб развиваться личностно, познавать новое, углубляться в языки и науки их исследующие, с пользой тратить свободное время и всё такое, а обнаруживаешь, что большую часть времени тут тратишь на чтение жарких многостраничных срачей о пидорасах геях, и извиняет тебя только то, что ты сам пидорас гей. Это печально, господа товарищи присяжные заседатели. С этим надо срочно что-то делать.
Выпилить гейство из ЛФ? :donno:
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

alant

Цитата: RockyRaccoon от мая 13, 2013, 21:37
Давайте, давайте изменим УК и будем давать разные сроки за убийства: за гомо один, за негра другой, за монголоида третий, за татарина четвёртый, за башкира пятый, за еврея или депутата непременно пожизненный, а за русского рядового гетеросексуала можно вообще ничего не давать. (А то ещё и наградить). Он же большинство, их много, наплевать на них. Вот такой табель о рангах.
Хорошо сказано ;up:
Я уж про себя молчу

Валер

Цитата: Alenarys от мая 13, 2013, 19:39
Интересно, у меня у одного после прочитанной статьи руки зачесались тоже самое сделать с этими ублюдками? Нет, конечно, я геев не люблю (полфорума об этом знают ;D), и отношусь к ним не совсем хорошо, но это не повод убивать, тем более ТАК ЖЕСТОКО! Лично я бы, если знал этих уродов, прибил бы их.
Правда жертва тоже не права, зачем надо было про себя им рассказывать? :donno:
Рассказывать можно по-разному, мы же не слышали. Положение когда такое приходится скрывать - ненормально
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

piton

Цитата: Toivo от мая 13, 2013, 21:49
тратишь на чтение жарких многостраничных срачей о пидорасах геях, и извиняет тебя только то, что ты сам пидорас гей. Это печально, господа товарищи присяжные заседатели. С этим надо срочно что-то делать
Что же тут можно сделать? :)
Срача, стати, не заметил. Вообще это слово ни к селу-городу тут употребляют.
W

-Dreamer-

Ага, если учесть, что автор темы сам гей и был неоднократно замечен за созданием тем, которые потом в срачи перерастали. Достаточно вспомнить службу в армии или немцев, празднующих День Победы (последняя, правда, не очень жаркая, но всё же).
Цитата: Toivo от мая 13, 2013, 21:49
и извиняет тебя только то, что ты сам пидорас гей.
А Вы прям гомосексуалист? Я не знал, если честно.

Toivo

Offtop
Цитата: Лукас от мая 13, 2013, 21:51
Выпилить гейство из ЛФ? :donno:
Выпилить гейство из голов толп элэфовских гетеросексуалов. Но это невозможно, поэтому остаётся только мечтать о несбыточном.

alant

Цитата: Валер от мая 13, 2013, 21:51
Цитата: Alenarys от мая 13, 2013, 19:39
Интересно, у меня у одного после прочитанной статьи руки зачесались тоже самое сделать с этими ублюдками? Нет, конечно, я геев не люблю (полфорума об этом знают ;D), и отношусь к ним не совсем хорошо, но это не повод убивать, тем более ТАК ЖЕСТОКО! Лично я бы, если знал этих уродов, прибил бы их.
Правда жертва тоже не права, зачем надо было про себя им рассказывать? :donno:
Рассказывать можно по-разному, мы же не слышали. Положение когда такое приходится скрывать - ненормально
Потому они, чтобы не скрывать, приезжают все в Москву. А потом все удивляются откуда их столько в столице.
Я уж про себя молчу

Alenarys

Цитата: RockyRaccoon от мая 13, 2013, 21:18
Цитата: winter cat от мая 13, 2013, 18:53
В России гомофобию нужно приравнять к фашизму. Но при такой гомофобской власти врядли кто решится предложить подобный закон, а то замочат в сортире.
Интересно, а если два гомика замочат гетеро? Может, тогда и гетерофобию приравнять к фашизму? А то какие-то незаслуженные привилегии получаются.
Два отморозка зверски убили человека. Уже этим ВСЁ сказано. Вот за это их и надо судить по всей строгости, без всяких приравниваний, независимо от ориентаций, национальностей, рас и служебного положения.
Не надо их судить. Не надо...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр